ru
Feedback
彡dumtnarik 彡

彡dumtnarik 彡

Открыть в Telegram

привет!! по вп/рекламе/сотрудничеству писать: @dumtnar

Больше
4 511
Подписчики
-224 часа
-107 дней
-5330 день
Архив постов
photo content

и это все произошло в один день

потом нас еще снял какой то хер который выкладывает в инсту как он подходит к людям в маске деда и выложил это к себе блять. а у него +- миллион подписчиков в инсте

а то что мы с варей после художки в 8 классе пошли на сходку к диме водному ПОТЕРЯЛИСЬ потом пьяные написали его маме она нам позвонила дала его номер и мы с ним разговаривали пока его не нашли.

+2
а это

+3
мой вайбик в 11 классе>>>>

нужно чумазую отмыть

БЭЭЭЭЭ
БЭЭЭЭЭ

и купиля

Я НАШЛА ЕЕ

патамушта фсё.

угадайте почему продаю свою старую дракулауру😊

я пиздец умру сейчас от счастья

я еду в такси на огромном джипе ..

photo content

фтооооо

20 долларов..

😵
😵

он правда крут

друзья! за последнее время у меня накопилось очень много уходовых средств: тоники, крема, пэды, маски, пиллинги и УМЫВАШКИ!!!
+1
друзья! за последнее время у меня накопилось очень много уходовых средств: тоники, крема, пэды, маски, пиллинги и УМЫВАШКИ!!!! у меня их штук 7😬😬 и сейчас я вам расскажу про свой фаворит среди них. это гель-пенка от medipeel с гиалуроновой кислотой. он супер нежный, подходит для сухой и чувствительной кожи!!! содержит 99% глутатион, 5 пептидов, витамины группы B, мягкие очищающие вещества на основе кокоса, экстракт расторопши и 8 видов гиалуроновой кислоты. уровень pH 5.5 ± 1.0. оставляю ссылочку на тг, в котором брала гель💖💖 https://t.me/koreangirlcosm в этом сообществе вы найдёте качественную уходовую корейскую косметику от официальных производителей по сниженным ценам. они помогают подобрать средства в зависимости от типа и особенностей кожи!!🥺 кстати, в холишоп такой же гель стоит почти 3к, а тут 1.5к😊