ru
Feedback
彡dumtnarik 彡

彡dumtnarik 彡

Открыть в Telegram

привет!! по вп/рекламе/сотрудничеству писать: @dumtnar

Больше
4 522
Подписчики
-124 часа
-67 дней
-4330 день
Архив постов
вот вы думаете что я такая энергичная уже выздоровела а на самом деле я передвигаюсь со скоростью 1 метр в час

админ перешитый

😐
😐

😭💕
😭💕

я считаю что перед заселением в палату людей в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке должны опрашивать храпят они или нет потому что это невозможно тут стены ходуном ходят от масштаба этого пиздеца

мне вот еще интересно какого ответа ожидают люди которые говорят «я если что храплю» блять нуу спасибо в таком случае мне это мешать не будет предупрежден значит вооружен крч мне даже беруши не помогают я хочу просто придушить эту морду

люди которые храпят я вас ненавижу

теперь я официально мать вот этой дуры
теперь я официально мать вот этой дуры

а то что на мой вопрос «где туалетная бумага?» мне ответили: «своя должна быть» санпин в рот ебали видимо

МЕНЯ ЗАВТРА ВЫПИСЫВАЮТ

в моем гардеробе этой зимой ПОЛЮБАС будет курточка с меховым капюшем

мне нравится это.
+3
мне нравится это.

еще кстати я считаю что торчащие черные колготки из под штанов выглядят оч секси

господи какой же это ВАЙБ сесть в таксишку полежать на лазере взять с собой капуч с малиной и побежать с подружкой сплетничать в какое нибудь заведение это реально that girl routine ОЧЕНЬ хотелось бы но единственное куда я побегу в ближайшее время это сука женская консультация номер 1

я помешана на ароматах и мне очень важно чтобы от меня вкусно пахло и для меня не мыться хотя бы день = самоубийству тут мне запретили мыться ЭМ НУУУУ ПОКА ШВЫ НЕ СНИМУТ))))) я вытираюсь влажными салфетками сукаааааа😐 а еще из за чего я оч сильно переживаю: друзья я хожу на лазер уже два месяца вск заебись мне все нравится НО вероятнее всего мне пропишут гормональные средства (противозачаточные) и будет оч обидно если у меня опять все вырастет нах))) может кто то сталкивался с подобным??? ПОМОГИТЕ 🆘

господи помоги🥲
+6
господи помоги🥲

ребят я видимо жоска иду на поправку потому что мне отменили капельницы + я питаюсь как все + мне больше не нужны обезболивающие уколы + мне не меряют давление и температуру и это все произошло в один день +свэг

эстетика моей палаты
эстетика моей палаты

миньонио
миньонио

😢😢😢😢 я люблю своих друзей
😢😢😢😢 я люблю своих друзей