Я там, где "Тоттенхэм" • Spurs
Открыть в Telegram
Авторский и предвзятый взгляд на «Тоттенхэм» и не только. • Наш чат: @spurschat • ВК: https://vk.com/spursvk Автор канала: @alliisshhkkaa По вопросам сотрудничества: @gushellos 🤍 To Dare Is To Do
Больше6 580
Подписчики
Нет данных24 часа
+27 дней
+48730 день
Архив постов
Несмотря на некоторые сообщения от других журналистов, «Тоттенхэм» не интересуется Жан-Филиппом Матета.
@spurstg
Маттео Моретто и Романо сообщили, что Коло Муани оказывает давление на «Шпоры», пытаясь получить добро на переход. Он хочет перейти в «Ювентус» и сообщил об этом «Тоттенхэму» перед матчем с «Айнтрахтом» – итальянцы ждут ответ.
Вчерашний гол не упрощает ситуацию, но «бьянконери» продолжают ждать и надеяться.
@spurstg
Независимая Регулирующая комиссия оштрафовала «Астон Виллу» и «Тоттенхэм» за массовую конфронтацию, произошедшую в их матче Кубка Англии.
Было установлено, что оба клуба не обеспечили должного поведения своих игроков и/или официальных лиц, которые вели себя неподобающим и/или провокационным образом после финального свистка.
«Тоттенхэм» и «Астон Вилла» впоследствии признали предъявленные им обвинения. Регулирующая комиссия наложила на оба клуба штраф в размере £125 тыс.
@spurstg
Педро Порро поддерживал команду из дома🤍🇪🇸
С нетерпением ждем твоего возвращения🫂
@spurstg
+1
Джед Спенс решил слегка подшутить над Симонсом в соцсетях😂
Сначала он написал под его постом: «пасуй чуть раньше плиз»
А потом выложил видео с его празднованием отмененного гола с подписью: «бро, твой гол отменили. ты такой глупый🤣»
@spurstg
+3
🇦🇷Кути Ромеро в своих соцсетях:
Отличная победа в гостях, которая вывела нас в следующий раунд Сейчас сложный момент, но если мы останемся едины, то пройдём через это вместе Я просто хочу поблагодарить всех болельщиков, которые сегодня проделали путь с нами на выезд и всегда поддерживают нас, а также всех, кто оставался дома и болел за нас 🤍🤍@spurstg
Лидеры по сухим матчам в групповом этапе Лиги Чемпионов - 6️⃣🧤
@spurstg
📊Хави Симонс в матче против «Айнтрахта»:
-90 минут сыграно;
-92 касания;
-3 созданных шанса;
-3 успешные обводки;
-8 выигранных дуэлей;
-5 точных длинных передач.
📊Уилсон Одобер в матче против «Айнтрахта»:
-73 минуты сыграно;
-60 касаний;
-1 созданный шанс;
-5 успешных обводок;
-6 выигранных единоборств;
-1 попадание в штангу.
@spurstg
✍️Давайте просто оставим это тут. А многие говорили:
«Куда этот Тоттенхэм в ЛЧ?»
«Да не выйдут они, вы видели их?»
«Тоттенхэм в ЛЧ - это сюр»
🤫
Не знаю, друзья, ох не знаю, как далеко мы продвинемся.
А может быть взбудоражим весь футбольный мир?🤔
Доброй ночи, шпорики!
Мы - в 1/8 ЛЧ!
#дкТТХ@spurstg
🎤Послематчевая пресс-конференция Томаса Франка:
🎤О прошедшем матче:
«Я думаю, прежде всего, очень доволен игрой. Игроки проявили великий характер. По сути, у нас было 12 доступных футболистов на матч с «Дортмундом», и в обеих играх ребята показали себя. И сегодня, я считаю, мы контролировали игру более менее с начала и до конца. Это очень важно. Должен сказать, мы видели некоторые результаты сегодня в Лиге чемпионов. Мы видели результаты на протяжении всей групповой стадии. Легких матчей здесь не бывает. Так что мы находимся здесь с 17 очками, завершаем групповой этап на четвертом месте, шесть «сухих» матчей. Я считаю, это очень впечатляюще. И на протяжении всей сегодняшней игры мы хорошо действовали в высоком прессинге. Выглядели крепко, когда приходилось глубоко обороняться. Я очень доволен тем, как мы продвигались с мячом и как быстро выходили на чужую половину поля. И, конечно, еще работаем над созданием моментов, но сегодня мы создали их довольно много, чем я очень доволен. Так что да, я очень, очень счастлив. И, конечно, болельщики были фантастичны. Очень рад, что так много из них приехало, и за их поддержку на протяжении всего матча».🎤О первом опыте в Лиге Чемпионов в качестве главного тренера:
«Да, конечно, я доволен, но дело не во мне. Я очень рад тому, как персонал, игроки — все мы — готовили команду к этим матчам в целом. Думаю, это очень позитивно. И, конечно, нам нужно смотреть вперёд на 1/8 финала, которая чрезвычайно важна — важно быть квалифицированным на все фронты, но также это даёт нам время между матчами для тренировок. И ещё, скажем так, схема 3-4-3 тоже хорошо выглядела в последних трёх играх».🎤О Коло Муани:
«Во-первых, я очень рад, что он забил гол. Думаю, он выглядел опасным. Он почти сделал голевую передачу на первый мяч, который был отменён. Он был очень активен в этом эпизоде. Отличное действие. У него были отличные моменты на протяжении всей игры. Так что я очень доволен, что он отличился, и сказал ему: «Пожалуйста, начни забивать не только бывшим клубам — это было бы здорово». Но мы знаем: когда приходишь в новый клуб, в новую страну — это никогда не бывает просто, особенно в Премьер-лиге. Надеюсь, этот гол придаст ему уверенности».🎤О Соланке и решении вернуть его в состав:
«Да, я так рад не только тому, что он есть в заявке на Лигу чемпионов, но и тому, как всё сложилось. Это было трудное решение. Сегодняшний матч был важным, и я хотел выпустить Дома с первых минут, но нам нужно принимать взвешенные решения, как мы делали всё это время, потому что мы нагружали его на пределе. Каждый признак, весь опыт подсказывали, что не выпускать его в старте было правильным решением. И я рад, что это решение оказалось очень верным».🎤Учитывая контекст и значимость, как вы оцениваете эту игру в рамках сезона? Должно быть, это одно из лучших выступлений?
«Да, вы говорите о контексте, обо всём... Думаю, в целом это была хорошая игра. Вообще, как вы сказали, довольно целостное выступление. То, как мы защищались при высоком прессинге, как оборонялись при низком, как контролировали мяч, какие моменты создавали — всё это, на мой взгляд, выглядело очень хорошо, да».🎤Касательно Коло Муани и того, что произошло вчера: был ли шанс, что он не выйдет? Если бы обстоятельства сложились иначе, будь у вас больше игроков, могли бы вы не выпускать его из-за происшествия?
«Нет, нет, он был готов. Конечно, если бы были сомнения в его способности играть, мы бы не рисковали. Но он был в порядке — ни физически, ни морально происшествие на нём не отразилось».🎤Пять английских команд входят в топ-8 Лиги чемпионов. О чём это говорит в отношении Премьер-лиги?
«Я не проверял эту статистику, но это доминирование. Думаю, мы все уже несколько лет говорим, что Премьер-лига — лучшая лига в мире, и это ещё одно тому подтверждение, без сомнений».@spurstg
✍️Эмоции от победы и выхода в плей-офф.
Как приятно видеть игроков довольными. Вот бы так всегда!
#дкТТХ@spurstg
Кути Ромеро отметил свой 150-ый матч за клуб отличным перформансом и получил награду лучшего игрока матча🇦🇷🔥
📹SpursOfficial
@spurstg
✍️Оффтоп!
ТРУБИН-ТРУБИН!
Осознайте. Вратарь пришел в штрафную. Бенфике нужен был гол, чтобы запрыгнуть в стыки. И всё это в матче против Реала!!
Подача. Прыжок Трубина. Гол.
Жозе Моуриньо - великий!
Да, я понимаю, у нас праздник. Однако, давайте мы не будем закрывать глаза на эпохальные события🙏🏼
А теперь…празднуееем!!
#дкТТХ@spurstg
Заканчиваем групповой этап на 4️⃣ месте.
А из соперников нам может достаться:
•«Галатасарай» или «Брюгге»
•«Атлетико Мадрид» или «Ювентус».
@spurstg
✍️С ПОБЕДОЙ, ТОТТЕНХЭМ!
Довольно, уверенно по игре обыгрываем Айнтрахт. Всё по делу. Однако, не с такими уж и «закрытыми глазами», один все-таки был открыт. Айнтрахт моментами удивлял хлесткими выпадами, но это уже дела прошлого.
В настоящем же мы выходим в 1/8 финала Лиги Чемпионов!!
Должны были забивать больше, где-то чуть пижонства, где-то невезение - сыграли не в нашу пользу.
Коло Муани. Забивает в этой ЛЧ только бывшим. Дважды ПСЖ и сейчас Айнтрахту. Если бы Нант играл в ЛЧ, то и им бы закатил парочку. Очень был заметен, красавчик. Такой француз нам нужен! Считаю, что нужно его покупать, он нам нужен, раскрылся и делает разницу!
Симонс. Вот кто ещё раскрылся. Один из самых заметных и лучших в последнее время у шпор. Буквально, каждая атака и Хави Симонс в эпицентре событий. Жаль, что не забил, но, я думаю, что Симонс своё еще забьет, очень уж ярок он в последнее время. Где-то запижонил, где-то простил, но для системы и общей игры команды - он очень хорош.
Соланке. А вот кто не простил - это Доминик Соланке. Человек вышел на 73 минуте и забил на 77 - это страйкер. Мы его ждали, и мы его получили. Он намного громче всего, что можно о нём сказать! Браво!
Палинья. Португальца лично я ждал из лазарета. Он цепкий, такой английский. Он хоть и не супер заметен, но делает такую черновую работу, которая дает уверенность в игре Тоттенхэма. Честно, до сих пор не понимаю, почему его не выкупить, он нам нужен!
Ну и последний…Томас Франк, ну вот смотри. ЛЧ - победы. АПЛ - мрак. Скажи, пожалуйста, ты кому-то спор проиграл??? Если тебя держат в этом споре насильно, сообщи, мы поймем.
Ну как такое возможно, а?
💬Также прошу заметить то, что Тоттенхэм не пропускает в трёх матчах подряд! Действительно, в ЛЧ получается что-то очень даже приличное!
Мы заканчиваем общий этап Лиги Чемпионов на 4 месте! Браво, шпоры! Браво! Мы - главный парадокс этого футбольного сезона! Теперь не больно, а очень даже приятно и спокойно!
С победой, северный Лондон! Мы этого заслужили!
Come on you Spurs!!
⚽0:2⚽
Общий этап ЛЧ. 4 место. Точка.
#дкТТХ@spurstg
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
