ru
Feedback
Я там, где "Тоттенхэм" • Spurs

Я там, где "Тоттенхэм" • Spurs

Открыть в Telegram

Авторский и предвзятый взгляд на «Тоттенхэм» и не только. • Наш чат: @spurschat • ВК: https://vk.com/spursvk Автор канала: @alliisshhkkaa По вопросам сотрудничества: @gushellos 🤍 To Dare Is To Do

Больше
6 580
Подписчики
Нет данных24 часа
+27 дней
+48730 день
Архив постов
Несмотря на некоторые сообщения от других журналистов, «Тоттенхэм» не интересуется Жан-Филиппом Матета. @spurstg
Несмотря на некоторые сообщения от других журналистов, «Тоттенхэм» не интересуется Жан-Филиппом Матета. @spurstg

Маттео Моретто и Романо сообщили, что Коло Муани оказывает давление на «Шпоры», пытаясь получить добро на переход. Он хочет перейти в «Ювентус» и сообщил об этом «Тоттенхэму» перед матчем с «Айнтрахтом» – итальянцы ждут ответ. Вчерашний гол не упрощает ситуацию, но «бьянконери» продолжают ждать и надеяться. @spurstg

Независимая Регулирующая комиссия оштрафовала «Астон Виллу» и «Тоттенхэм» за массовую конфронтацию, произошедшую в их матче К
Независимая Регулирующая комиссия оштрафовала «Астон Виллу» и «Тоттенхэм» за массовую конфронтацию, произошедшую в их матче Кубка Англии. Было установлено, что оба клуба не обеспечили должного поведения своих игроков и/или официальных лиц, которые вели себя неподобающим и/или провокационным образом после финального свистка. «Тоттенхэм» и «Астон Вилла» впоследствии признали предъявленные им обвинения. Регулирующая комиссия наложила на оба клуба штраф в размере £125 тыс. @spurstg

Педро Порро поддерживал команду из дома🤍🇪🇸 С нетерпением ждем твоего возвращения🫂 @spurstg
Педро Порро поддерживал команду из дома🤍🇪🇸 С нетерпением ждем твоего возвращения🫂 @spurstg

Джед Спенс решил слегка подшутить над Симонсом в соцсетях😂 Сначала он написал под его постом: «пасуй чуть раньше плиз» А пот
+1
Джед Спенс решил слегка подшутить над Симонсом в соцсетях😂 Сначала он написал под его постом: «пасуй чуть раньше плиз» А потом выложил видео с его празднованием отмененного гола с подписью: «бро, твой гол отменили. ты такой глупый🤣» @spurstg

🇦🇷Кути Ромеро в своих соцсетях: Отличная победа в гостях, которая вывела нас в следующий раунд Сейчас сложный момент, но ес
+3
🇦🇷Кути Ромеро в своих соцсетях:
Отличная победа в гостях, которая вывела нас в следующий раунд Сейчас сложный момент, но если мы останемся едины, то пройдём через это вместе Я просто хочу поблагодарить всех болельщиков, которые сегодня проделали путь с нами на выезд и всегда поддерживают нас, а также всех, кто оставался дома и болел за нас 🤍🤍
@spurstg

Лидеры по сухим матчам в групповом этапе Лиги Чемпионов - 6️⃣🧤 @spurstg
Лидеры по сухим матчам в групповом этапе Лиги Чемпионов - 6️⃣🧤 @spurstg

📊Хави Симонс в матче против «Айнтрахта»: -90 минут сыграно; -92 касания; -3 созданных шанса; -3 успешные обводки; -8 выигран
📊Хави Симонс в матче против «Айнтрахта»: -90 минут сыграно; -92 касания; -3 созданных шанса; -3 успешные обводки; -8 выигранных дуэлей; -5 точных длинных передач. 📊Уилсон Одобер в матче против «Айнтрахта»: -73 минуты сыграно; -60 касаний; -1 созданный шанс; -5 успешных обводок; -6 выигранных единоборств; -1 попадание в штангу. @spurstg

✍️Давайте просто оставим это тут. А многие говорили: «Куда этот Тоттенхэм в ЛЧ?» «Да не выйдут они, вы видели их?» «Тоттенхэм
✍️Давайте просто оставим это тут. А многие говорили: «Куда этот Тоттенхэм в ЛЧ?» «Да не выйдут они, вы видели их?» «Тоттенхэм в ЛЧ - это сюр» 🤫 Не знаю, друзья, ох не знаю, как далеко мы продвинемся. А может быть взбудоражим весь футбольный мир?🤔 Доброй ночи, шпорики! Мы - в 1/8 ЛЧ! #дкТТХ@spurstg

🎤Послематчевая пресс-конференция Томаса Франка: 🎤О прошедшем матче: «Я думаю, прежде всего, очень доволен игрой. Игроки про
🎤Послематчевая пресс-конференция Томаса Франка: 🎤О прошедшем матче:
«Я думаю, прежде всего, очень доволен игрой. Игроки проявили великий характер. По сути, у нас было 12 доступных футболистов на матч с «Дортмундом», и в обеих играх ребята показали себя. И сегодня, я считаю, мы контролировали игру более менее с начала и до конца. Это очень важно. Должен сказать, мы видели некоторые результаты сегодня в Лиге чемпионов. Мы видели результаты на протяжении всей групповой стадии. Легких матчей здесь не бывает. Так что мы находимся здесь с 17 очками, завершаем групповой этап на четвертом месте, шесть «сухих» матчей. Я считаю, это очень впечатляюще. И на протяжении всей сегодняшней игры мы хорошо действовали в высоком прессинге. Выглядели крепко, когда приходилось глубоко обороняться. Я очень доволен тем, как мы продвигались с мячом и как быстро выходили на чужую половину поля. И, конечно, еще работаем над созданием моментов, но сегодня мы создали их довольно много, чем я очень доволен. Так что да, я очень, очень счастлив. И, конечно, болельщики были фантастичны. Очень рад, что так много из них приехало, и за их поддержку на протяжении всего матча».
🎤О первом опыте в Лиге Чемпионов в качестве главного тренера:
«Да, конечно, я доволен, но дело не во мне. Я очень рад тому, как персонал, игроки — все мы — готовили команду к этим матчам в целом. Думаю, это очень позитивно. И, конечно, нам нужно смотреть вперёд на 1/8 финала, которая чрезвычайно важна — важно быть квалифицированным на все фронты, но также это даёт нам время между матчами для тренировок. И ещё, скажем так, схема 3-4-3 тоже хорошо выглядела в последних трёх играх».
🎤О Коло Муани:
«Во-первых, я очень рад, что он забил гол. Думаю, он выглядел опасным. Он почти сделал голевую передачу на первый мяч, который был отменён. Он был очень активен в этом эпизоде. Отличное действие. У него были отличные моменты на протяжении всей игры. Так что я очень доволен, что он отличился, и сказал ему: «Пожалуйста, начни забивать не только бывшим клубам — это было бы здорово». Но мы знаем: когда приходишь в новый клуб, в новую страну — это никогда не бывает просто, особенно в Премьер-лиге. Надеюсь, этот гол придаст ему уверенности».
🎤О Соланке и решении вернуть его в состав:
«Да, я так рад не только тому, что он есть в заявке на Лигу чемпионов, но и тому, как всё сложилось. Это было трудное решение. Сегодняшний матч был важным, и я хотел выпустить Дома с первых минут, но нам нужно принимать взвешенные решения, как мы делали всё это время, потому что мы нагружали его на пределе. Каждый признак, весь опыт подсказывали, что не выпускать его в старте было правильным решением. И я рад, что это решение оказалось очень верным».
🎤Учитывая контекст и значимость, как вы оцениваете эту игру в рамках сезона? Должно быть, это одно из лучших выступлений?
«Да, вы говорите о контексте, обо всём... Думаю, в целом это была хорошая игра. Вообще, как вы сказали, довольно целостное выступление. То, как мы защищались при высоком прессинге, как оборонялись при низком, как контролировали мяч, какие моменты создавали — всё это, на мой взгляд, выглядело очень хорошо, да».
🎤Касательно Коло Муани и того, что произошло вчера: был ли шанс, что он не выйдет? Если бы обстоятельства сложились иначе, будь у вас больше игроков, могли бы вы не выпускать его из-за происшествия?
«Нет, нет, он был готов. Конечно, если бы были сомнения в его способности играть, мы бы не рисковали. Но он был в порядке — ни физически, ни морально происшествие на нём не отразилось».
🎤Пять английских команд входят в топ-8 Лиги чемпионов. О чём это говорит в отношении Премьер-лиги?
«Я не проверял эту статистику, но это доминирование. Думаю, мы все уже несколько лет говорим, что Премьер-лига — лучшая лига в мире, и это ещё одно тому подтверждение, без сомнений».
@spurstg

✍️Эмоции от победы и выхода в плей-офф. Как приятно видеть игроков довольными. Вот бы так всегда! #дкТТХ@spurstg

Кути Ромеро отметил свой 150-ый матч за клуб отличным перформансом и получил награду лучшего игрока матча🇦🇷🔥 📹SpursOfficial @spurstg

ИН ПОБЕЖДАЕТ ВПЕРВЫЕ ЗА ДВА МЕСЯЦА

Ежематчевое голосование
Anonymous voting

✍️Оффтоп! ТРУБИН-ТРУБИН! Осознайте. Вратарь пришел в штрафную. Бенфике нужен был гол, чтобы запрыгнуть в стыки. И всё это в м
✍️Оффтоп! ТРУБИН-ТРУБИН! Осознайте. Вратарь пришел в штрафную. Бенфике нужен был гол, чтобы запрыгнуть в стыки. И всё это в матче против Реала!! Подача. Прыжок Трубина. Гол. Жозе Моуриньо - великий! Да, я понимаю, у нас праздник. Однако, давайте мы не будем закрывать глаза на эпохальные события🙏🏼 А теперь…празднуееем!! #дкТТХ@spurstg

Заканчиваем групповой этап на 4️⃣ месте. А из соперников нам может достаться: •«Галатасарай» или «Брюгге» •«Атлетико Мадрид»
Заканчиваем групповой этап на 4️⃣ месте. А из соперников нам может достаться: •«Галатасарай» или «Брюгге» •«Атлетико Мадрид» или «Ювентус». @spurstg

✍️С ПОБЕДОЙ, ТОТТЕНХЭМ! Довольно, уверенно по игре обыгрываем Айнтрахт. Всё по делу. Однако, не с такими уж и «закрытыми глаз
✍️С ПОБЕДОЙ, ТОТТЕНХЭМ! Довольно, уверенно по игре обыгрываем Айнтрахт. Всё по делу. Однако, не с такими уж и «закрытыми глазами», один все-таки был открыт. Айнтрахт моментами удивлял хлесткими выпадами, но это уже дела прошлого. В настоящем же мы выходим в 1/8 финала Лиги Чемпионов!! Должны были забивать больше, где-то чуть пижонства, где-то невезение - сыграли не в нашу пользу. Коло Муани. Забивает в этой ЛЧ только бывшим. Дважды ПСЖ и сейчас Айнтрахту. Если бы Нант играл в ЛЧ, то и им бы закатил парочку. Очень был заметен, красавчик. Такой француз нам нужен! Считаю, что нужно его покупать, он нам нужен, раскрылся и делает разницу! Симонс. Вот кто ещё раскрылся. Один из самых заметных и лучших в последнее время у шпор. Буквально, каждая атака и Хави Симонс в эпицентре событий. Жаль, что не забил, но, я думаю, что Симонс своё еще забьет, очень уж ярок он в последнее время. Где-то запижонил, где-то простил, но для системы и общей игры команды - он очень хорош. Соланке. А вот кто не простил - это Доминик Соланке. Человек вышел на 73 минуте и забил на 77 - это страйкер. Мы его ждали, и мы его получили. Он намного громче всего, что можно о нём сказать! Браво! Палинья. Португальца лично я ждал из лазарета. Он цепкий, такой английский. Он хоть и не супер заметен, но делает такую черновую работу, которая дает уверенность в игре Тоттенхэма. Честно, до сих пор не понимаю, почему его не выкупить, он нам нужен! Ну и последний…Томас Франк, ну вот смотри. ЛЧ - победы. АПЛ - мрак. Скажи, пожалуйста, ты кому-то спор проиграл??? Если тебя держат в этом споре насильно, сообщи, мы поймем. Ну как такое возможно, а? 💬Также прошу заметить то, что Тоттенхэм не пропускает в трёх матчах подряд! Действительно, в ЛЧ получается что-то очень даже приличное! Мы заканчиваем общий этап Лиги Чемпионов на 4 месте! Браво, шпоры! Браво! Мы - главный парадокс этого футбольного сезона! Теперь не больно, а очень даже приятно и спокойно! С победой, северный Лондон! Мы этого заслужили! Come on you Spurs!! ⚽0:2⚽ Общий этап ЛЧ. 4 место. Точка. #дкТТХ@spurstg

Видеосообщение01:00