DOMESTOS (см. закреп)
Открыть в Telegram
Наш канал посвящён двум Димкам. Основная Димка 8 лет ищет обеспеченную юную красавицу, любящую клизмы и готовую стать покорной рабыней инцела-омежки. Второстепенная Димка много лет ищет такую работу, чтобы нифига не работать, но зарабатывать миллионы.
Больше3 476
Подписчики
-124 часа
-107 дней
-3530 день
Архив постов
Полина Димку чисто как щенка в собственную ссанину рыльцем ткнула. Сразу и капслок пропал, и тон изменился
+7
31 декабря 2021: Когда тишина громче слов. Часть 6, заключительная.
Злой и возмущенный козерок Дима хотит отомстить Полине за её предательство, но не может придумать оригинальный способ как это сделать, ведь Полина больше не хочет быть его кандидаткой.
Зловонное чмо обещает Полине исправить свой характер, если она к нему вернётся.
А затем всё это перерастает в конфликт 2 января 2022 года. https://t.me/domestolog/9250
Маленький подарочек для вас — микроспойлер из августа 2022 года.
Так-то мы идём в хронологическом порядке, начиная от НГ 2022, и до сих пор топчемся на январе.
А тут маленький кусочек аж из августа 😉😆
+2
- Ты же толком не знаешь, какой я в жизни. Кому ты отказываешь? Ты понимаешь, Инна, КОМУ ты отказываешь?! Потому что тебе "каааажется"... Меня реального ты не знаешь. Как я хожу, как я веду себя в жизни...
Вот это Димыч, конечно, солидных аргументов навалил
- У нас с тобой такой пгхогхесс, ТАКОЙ ПГХОГРЕСС, Инна! Откуда такая категоричность?! За полтора года у нас такой пгхогхесс, такое развитие отношений, Инна!
Это Димка про переход из ВК в WhatsApp. При этом Миха уже без пяти минут муж, живёт рядом с Инной, вхож в её семью, да и вообще уже успел её тгахнуть - но прогресс именно с Димкой ))
О каких фантомных "друзьях" он все время говорит???
Капер? Много Каперов? Фуууу
Все голосовухи за 17 января 2022 года. В адрес Инны.
Тут какое-то нытьё.
(сейчас вместе с вами послушаю, что тут, и дополню этот пост описанием)
+7
17 января 2022 года.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Оксана)
Не забыл Димка и про Полину в тот день. Напоминаем, что там было.
Часть 1.
+5
Продолжение поста выше.
Димка убедился в том, что Оксана "не фейк" и продолжил с ней общение.
А вот Кристине Димка внезапно предложил бросить её парня ради Димки. При чём Кристина ни разу не давала понять, что интересуется Димкой как парнем. Фотки "Кристины" прилагаются.
+9
17 января 2022 года.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Оксана)
Переписки с Инной, Оксаной, Кристиной.
Димка проверяет Оксану на фейковость. Вернее, поручает сделать это Кристине 😂
Один из подписчиков нашëл в продаже мерч – носки с теми самыми балкенкройцами 🫡
Притом Димыч обычно пилит свои простыни глубокой ночью, пока мама не спалила, а потом еще возмущается: "name, а ты почему так мало отвечала? Ты меня не хотишь, name? Тогда я придумаю тебе наказание, name..."
Все голосовухи за 16 января 2022 года. В адрес Инны.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
"Инна, ты разочаровала меня! Ты должна была меня защищать!" 🤢
+8
16 января 2022 года.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
Переписка с Полиной. Недавно она уже выкладывалась, но тут важно отметить, что эта переписка была в тот же день, что и копрофантазии с Оксаной, и лишь спустя день Димкиных переговоров с матерью Инны. И это даже не упоминая, что ОДНОВРЕМЕННО Димка мутил и с Лилией!
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
