DOMESTOS (см. закреп)
Открыть в Telegram
Наш канал посвящён двум Димкам. Основная Димка 8 лет ищет обеспеченную юную красавицу, любящую клизмы и готовую стать покорной рабыней инцела-омежки. Второстепенная Димка много лет ищет такую работу, чтобы нифига не работать, но зарабатывать миллионы.
Больше3 474
Подписчики
-424 часа
-67 дней
-3830 день
Архив постов
Вообще способен. Но не хотит.
Это, на мой взгляд, самое "прекрасное" свойство сюся, которое всегда выставляет его в максимально поганом виде.
Он не идиот в психиатрическом смысле, он вполне способен - в теории! - к активности почти любого рода.
Например, сам сюсь вспоминает, как в детстве, еще в деревне, топил печку и ухаживал за скотиной (уточню: за деревенской живностью, а не за самим собой). Тут он, конечно, может спиздануть, но мне лично кажется, что определённые обязанности в быту ему таки поручали, давали младшенькому пошуршать, чтобы не расслаблялся.
Опять же, камеры фиксировали, что и пакеты Димка в единичных случаях может тащить (если в пакетах тортики, жратва и подарки, предназначенные себе любимому), и диван старый он на улицу выносил (потому что на халяву подогнали новый).
И вот все это только ухудшает общий образ Димки. Будь он натуральным овощем, который без шуток ложку супа вместо рта в жопу запихивает и вещи в руках удержать не может - с такого и взятки гладки, тяжело больной, недоразвитый человек. Это вызывало бы определённый уровень сочувствия.
Но Димка как раз в состоянии все это делать, а мешает ему то, что он - разжиревшая наглая тушка, лень которой дошла уже до космических масштабов. Он не "не может" - он не хотит. И потому Димка для многих вполне заслуженно стал эталоном наглой падлы )
Я не ощущаю тебя родственной душой.Твой последний текст перед сном это чистое издевательство.Моя женщина мне такое никогда не напишет.
Нет, ты сказал, что у меня внешность бабы Яги, а не потому что треплю тебе нервы. Ты теперь отрицаешь свои слова? Не признаёшь свою ответственность? Ты получил за дело, по логике, по смыслу
Вот эта тема Баба Яги.Ты ведь злишь меня верно Лиза?Я тебе все пояснил касательно моих оскарблений. Нормальный человек напишет в ответ понятно и тема будет закрыта.А ты продолжаешь настаивать на том что я считаю тебя страшной.И сам факт что ты продолжаешь на этом настаивать показывает на то что ты меня троллишь.
Я тебе же рассказывал.Что вот такие странности любили почти все лжекандидатки.Они специально писали мне какую нибудь чушь просто чтобы позлить мне.Ты видела мои переписки с Лилией,которые публикует админ?Лилия имела свойство написать какую-нибудь хрень,намеренно чтобы меня вывести из себя.И я на это покупался.Я довольно долго на это велся.И ты делаешь то же самое Лиза.
Если я считаю тебя страшной Баба Ягой,при чем по твоим словам я так искренне считаю,то зачем я терплю тебя уже больше года?Почему я с первого дня не сказал тебе что ты мне не интересна потому что ты страшная?
То есть я страшная как баба Яга из-за того что я посмела с тобой спорить? Где тут причинно-следственная связь?
В этой головухе ты меня называешь предательницей. Но предал меня первым ты, когда начал называть меня страшной, как баба Яга. Такое я точно никогда не забуду
- Обиделась? А на что ты хотишь обижаться, я же всё по факту сказал. Ты, Лиза, не романтик, походу. Я же в романтическом смысле тебе говорю
+1
На этих фотографиях – Лиза Р.
Недавно мы публиковали мнение сосновоборского красавчика о её внешности:
https://t.me/domestolog/7730
Выше – 14 минут отборной духоты от Димки. Помимо всего прочего, он ещё высказывает недовольство тем, что Лиза Р. насчитала на видео купюр на "неполные 400 тыс. руб.", в то время как "нужно было" 1,5 миллиона.
Ссылка на тот видеозвонок (его часть): https://t.me/domestolog/7437
Специально погуглил, что это за небеса. Хочет жить на самом верхнем этаже - техническом! Видимо всю жизнь хочет быть обслуживающим персоналом.
+2
Гельминту покрасили лобковые волосы в чëрный цвет, благодаря чему они издалека наконец-то стали похожи на бороду. Как часто придётся повторять эту важную процедуру?
А в статусе он устроил истерику. Ну да, если написать своë желание пятьдесят тысяч раз, то оно обязательно исполнится 😆🎓
На мой взгляд, все предположения о том, что гипотетически Бздимка там что-нибудь смог бы, если б жизнь его капитально прижала, абсолютно несостоятельны.
Это совсем ни к чему неприспособленный, инертный слизняк, который даже при реальной для себя опасности будет кхмпукать и сюскать, но ничего не сделает. Полное отсутствие воли и какой бы то ни было инициативы. Кусок дерьма, плывущий по течению.
Он с чужой тетей боится 10 секунд в лифте проехаться, а тут кто-то считает, что он возьмет всю волю в кулак сильной в романтическом смысле руки и начнет чему-то обучаться, самостоятельно жить и тд.
На этом фоне, особенно смешной всегда была вот эта его тема, про то что он козирох, а значит никогда не сдается и идет только вперед, несмотря на все трудности.
Некоторые в комментах не согласились: "Просто у Димки нужды учиться жить самостоятельно не возникало. А вот если прижмëт – ему придётся всему научиться, и он справится."
Возражаем. Вот вам живой и свежий пример. Вы помните, как Димка несколько дней публично истерил из-за изъятия его ноутбука. Мол, он жить без ноута и интернета не может, что он очень страдает. А спустя два месяца у него и старый смартфон изъяли. Представляете, НАСКОЛЬКО хуже ему стало? Страдания Димки представили. Вооот. Но при этом у него есть новый смартфон, на который он в своë время не "пересел" из-за своей тупости (слишком сложна и мороки стока). Плюс, ещё есть старый ПК (правда, нынешнее его состояние неизвестно).
В общем, та самая нужда уже наступила. Уже "прижало". Но что мы видим? Долбоëб до сих пор не вернулся в интернет, хотя техника для этого у него есть.
Конечно, есть вероятность, что родственники теперь каким-то образом сами мешают Димке сделать это, но, зная Димку, ему даже мешать не надо. Он и так не справляется с простейшими задачами. Он не умел смотреть ютуб со смартфона, не умел отключать режим "самолётика". И до сих пор не научился заходить на ВКонтакте с того же смартфона. Вот настолько всë плохо. Такие дела.
"Я не умею самостоятельно жить."
Специально для тех, кто писал в комментах: "Да братья его оставят одного жить в квартире" (после смерти матери).
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
