ru
Feedback
DOMESTOS (см. закреп)

DOMESTOS (см. закреп)

Открыть в Telegram

Наш канал посвящён двум Димкам. Основная Димка 8 лет ищет обеспеченную юную красавицу, любящую клизмы и готовую стать покорной рабыней инцела-омежки. Второстепенная Димка много лет ищет такую работу, чтобы нифига не работать, но зарабатывать миллионы.

Больше
3 476
Подписчики
-124 часа
-107 дней
-3530 день
Архив постов
Ребят, в этот НГ сезонные бомбëжки Димкиного пукана не прогнозируются в силу объективных обстоятельств (родственники напичкали таблетками беднягу). А потому вместо этого мы вспомним прошлые НГ. Новый 2022 год мы в последние дни уже подробно разбирали. Когда в сам НГ димкину жопу подожгла сперва Полина, а затем и Инна. Потом снова Полина, а за ней Инна. Новый 2023 год – начало масштабных сливов от Лилии, включая слив видео с мастурбацией слайма через трусы 🩲 Новый 2024 год – начало масштабных сливов от Лизы Р. Тогда Димка настолько разбомбился, что повысил ценник на себя для Лизы в размере ПЯТИ МИЛЛИОНОВ рублей. В следующих постах вспомним эти новогодние праздники подробнее

Между первыми двумя сообщениями на этих скринах прошло 12 часов. Трудно даже представить, сколько замочков было сломано за это время, сколько блох раздавлено, сколько раз тугосеря обновлял страничку в надежде увидеть Полину онлайн. Настоящая драма

30 декабря 2021: Когда тишина громче слов, Часть 3 Спустя 8 минут терпение Димки лопнуло... Его жопу прорвало, а запор преобр
+4
30 декабря 2021: Когда тишина громче слов, Часть 3 Спустя 8 минут терпение Димки лопнуло... Его жопу прорвало, а запор преобразовался в очередную мегапростынь. В чём виновата Полина на этот раз? 1. Не воспользовалась номером телефона Димки по случаю его дня рождения. 2. "Не проявляет инициативу в отношениях, от всего отговаривается своими проблемами с психикой." Димке это надоело, он не любит когда его кандидатки жалуются. 3. Полина капитально пропала из всех соц. сетей на два дня и не поддерживает связь с Димкой. Чего требует Димка от Полины? 1. Постоянную связь 24/7, регулярные созвоны и переписки. 2. Требует сменить тактику в битве кандидаток, а то Полина вообще не борется за Димку. 3. Несмотря на закрытые границы и коронавирус, требует от Полины "быть его женщиной настолько, насколько она сможет."

29 декабря 2021: Когда тишина громче слов, Часть 2 И вот уже наступил день старения Димки. На один год ближе к старости, смер
29 декабря 2021: Когда тишина громче слов, Часть 2 И вот уже наступил день старения Димки. На один год ближе к старости, смерти и всему плохому, что так пугает нашего просроченного молодого парня. Любимые тролли заботливо поздравляют Димку с днём рождения, в то время как "самые любимые девушки не спешат меня поздравлять." Полина молчит два дня подряд, терпение Димки на пределе.

Вот вы смеётесь над шифром Димки, а кто-то в комментах реально не понял. Даже с нашим объяснением.

объясните, что за идотские цифры у него по тексту проскальзывают? 7-0, 8-1, он счёт какой-то ведёт?

29 декабря: Когда тишина громче слов, Часть 1 Ситуация: уже завтра, 29 декабря 2021 года, Димка Иванов будет праздновать свой
29 декабря: Когда тишина громче слов, Часть 1 Ситуация: уже завтра, 29 декабря 2021 года, Димка Иванов будет праздновать свой самый ненавистный «праздник» в году — собственный день рождения старения. Многие помнят закодированное сообщение для Инны, содержащее Димкин номер телефона (https://t.me/domestolog/2042), но имеется и другой вариант этого сообщения, для Полины. Телефон мегаласкового кандидатка получила прямо за день до его дня старения. Вариант сообщения для Полины намного короче, чем для Инны. Сразу видно кого из кандидаток Димка любит больше. Несмотря на просьбы мегаласкового записывать больше голосовых и звонить, Полина забила на Димку. Поздравление с днём старения он, собственно, не получил.

+4

Может быть, добрые родственники просекли, что период ДР и НГ для Димки – критические дни, период обострения. И предусмотрительно повысили дозировки 🤦‍♂️

Последний (крайний!) раз Димка был онлайн с аккаунта своей матери 28 декабря. То есть в свой ДР даже не заходил. Это явно вследствие лошадиной дозы карательных препаратов. Бедняга. Провести свои любимые праздники в состоянии растения с капающей изо рта слюной 👨‍🦳

Уже скоро, совсем скоро наступит новый год.
Уже скоро, совсем скоро наступит новый год.

Копошился хуй евонный Окунался он зазря Побывал в пизде твоенной А тебе до фонаря Я же был любим тобою В ранешние времена Я же слал тебе открытки А ты мне такое на Белизною не отмоешь И не выжжешь головней След внутри оставлен Михой Не бывать тебе моёй Мне внутри не копошиться Не макать вовнутрь свой слайм Не возьму твоешних денег Чаю с кофием не дам

Копошился хуй евонный В твоей крохотной пизде Как же я, твой слайм законный? Не нуждаешься во мне? Оскверненье прошло четко Но не мной. Я не с тобой. Михаил блять сука подлый Поглумился надо мной! Белизну я взять готов был, Перемыть тебя внутри! Но вот совесть не отмоешь Честь поругана. Уйди! Ой нет нет нет не уходи, ты же не трахалась с михой??1?1?

Невозможно не согласиться. Чем старее Димка, тем больше у него проблем со здоровьем. Требования к кандидаткам должны повышать
Невозможно не согласиться. Чем старее Димка, тем больше у него проблем со здоровьем. Требования к кандидаткам должны повышаться, причём кратно, потому что сюда должна добавляться и денежная компенсация за "моральный вред". Слишком долго ждал Тугосеря, слишком страдал. Часики тикают, а счётчик долга перед Димкой такает.

Это в видео было сделано специально для того, чтобы показывать его Димке на его каждый День Рождения. Димка, не выходи из комнаты.

"В тебя входил мужской орган. И там вот копо[шился] в тебе был и всё осквернял." "Ты осквернена. От этого хуя от евонного уже ничего не отчистишь." Это тизер к голосовухам за 5 января 2022. Это был особенно продуктивный день на блохастые истерики. Скоро будет полная склейка за день.

С днём рождения, слизень. Тебе до 40 буквально пару лет осталось, а там и до ПНИ рукой подать. Думаю, тебе понравится моя документалка

Димка! 👻 Димка наш любимый! Основной! Поздравляем тебя с ДР! ДР, а почти сразу же после него будет и НГ. Разве не идеальное сочетание праздников? В день старения ты особенно сильно чувствуешь потерю молодости🎤, а в НГ вспоминаешь, что за прошедший год ничего не достиг 😬 36 лет... Сорокет близок. А там уже начнëтся твой ПЯТЫЙ ДЕСЯТОК лет! 👨‍🦳 Вот это будет достижение! Димка, самое главное: желаем здоровья и долголетия твоим знаменитым трусам бренда "трусы"🩲 с балкенкройцами 🫡 Потому что без них мы тебя уже не представляем! 👻 С праздничком! 🍬

Присоединяюсь к поздравлениям! Димка, поздравляю тебя с Днем вырождения, желаю тебе, чтобы наступающий 2025 год принес тебе еще больше успехов в твоих поисках, чтобы кандидатки никогда не заканчивались, родные тролли продолжали радовать тебя своим творчеством, а жизнь оставалась такой же сладкой, как, ну ты сам знаешь что. С праздником, козерогыч! 🎁🎁🎁🎉🎉🎉🥳🥳🥳

Утром жирный уёбок опять выгонит мать на мороз за тортом, а потом сожрёт всё в одну харю и даже не предложит. Оставит на кухне срач, вытрет грязную рожу о футболку марки "тупой" и уползёт к себе в комнату досматривать лесбиянок. А там уже и вечер. На НГ история повторится