ru
Feedback
DOMESTOS (см. закреп)

DOMESTOS (см. закреп)

Открыть в Telegram

Наш канал посвящён двум Димкам. Основная Димка 8 лет ищет обеспеченную юную красавицу, любящую клизмы и готовую стать покорной рабыней инцела-омежки. Второстепенная Димка много лет ищет такую работу, чтобы нифига не работать, но зарабатывать миллионы.

Больше
3 475
Подписчики
-124 часа
-57 дней
-3230 день
Архив постов
Все обязательные условия, которые юзер должен обязательно выполнить. Выполняешь все эти мои условия, и я твой друг ВК навечно
Все обязательные условия, которые юзер должен обязательно выполнить. Выполняешь все эти мои условия, и я твой друг ВК навечно. Первое условие - Добавление возможно только при условии подписания со мною договора о полной конфиденциальности переписок и постов 😉😉😉. Второе условие - Я буду брать у своего друга 30 тысяч рублей на покупку брендовой одежды один раз в две недели каждое 1 и 15 число каждого месяца 😜😜😜. Третье условие - Друг должен снять квартиру на улице Чистопольской, обязательно на самом верхнем этажЭ 😎😎😎 Четвертое условие...

Пустует трон после визита санитаров! Но это ненадолго. В пылу обид и слез родилось Первое условие.
Пустует трон после визита санитаров! Но это ненадолго. В пылу обид и слез родилось Первое условие.

г🔤льминт, а что не так? Разве не в твоих интересах публикация твоих усп🔤хов? Пусть х🔤йт🔤ры завидуют. Не?
г🔤льминт, а что не так? Разве не в твоих интересах публикация твоих усп🔤хов? Пусть х🔤йт🔤ры завидуют. Не?

Когда Димке Крылову было 25 лет, произошло нечто необычное - гельминт сходил на свидание с девушкой! Девушка сытно покушала за счет Димкиного папы и ушла в закат. Но Димка не грустил, ведь тем же вечером успЭшному бизнЭсмЭну родители подарили...
Anonymous voting

Расписание из мегаэлитного санатория (даже гельминт заценил бы его пр🔤стижность). 4 клизмы в день. Есть клизма с травами, ка
Расписание из мегаэлитного санатория (даже гельминт заценил бы его пр🔤стижность). 4 клизмы в день. Есть клизма с травами, как любят обе Димки. Есть с чесноком. С чаем, увы, нет, зато есть с мочой. В общем, там удовлетворяются даже самые изысканные вкусы перанальных гурманов 😊😈 Впрочем, основной Димка получает почти всë то же самое уже сейчас, причём совершенно бесплатно 😆

Корпускулярно-волновой дуализм гельминта. Он одинаково наслаждается как холодом, так и жарой. Не жизнь, а сплошное наслаждени
Корпускулярно-волновой дуализм гельминта. Он одинаково наслаждается как холодом, так и жарой. Не жизнь, а сплошное наслаждение при любых условиях. Можно было бы даже позавидовать, если б не знать всех нюансов 😆

Дырочки в тексте 2.mp35.36 MB

Repost from N/a
Hardcore alphabet

🔥🔥🔥😜😜😜😝😝😝
🔥🔥🔥😜😜😜😝😝😝

Хотя нет, лучше вот так, эксклюзивная лимитированная версия этого мема 😄
Хотя нет, лучше вот так, эксклюзивная лимитированная версия этого мема 😄

"Пап, все будет отлично, я ж юрист, меня невозможно обмануть, как только они обманут, я взыщу с них проценты и упущенную выгоду!"

Наконец-то! Мы долго этого ждали. Гельминт стал жертвой мошенников, но ещё этого не понял 😆
Наконец-то! Мы долго этого ждали. Гельминт стал жертвой мошенников, но ещё этого не понял 😆

сюсь.......
сюсь.......

София Шереметова: А подруга-то Лилии оказалась не промах 😂 Ответила как надо 👍 Начало было тут.
София Шереметова: А подруга-то Лилии оказалась не промах 😂 Ответила как надо 👍 Начало было тут.

Портал в ад всё ещё открыт, и нет Думгая, который бы закрыл его. Поэтому продолжаем получать сигналы оттуда

👆Ну что, Лиза таки была права. Да, Димка? А, ты уже не можешь прочитать 😆

Голосовое сообщение00:22

Здравствуйте, Мария Александровна. Вы же мама Лилии, правильно? Дело в том, что она обещала мне сфотографироваться голой и до сих пор не прислала фоток. Я пока не обращался в полицию, но готов пойти на многое, чтобы получить свое. Кстати, напомните ей, что на фото должен быть отчётливо виден анус и 70% лица, вид спереди и сзади. Я, кстати, сейчас дрочу и скоро кончу. А как вы относитесь к клизме? Может, если Лилия пока занята мы с вами замутим? Помню, я фантазировал...

Ничего такого интересного, как этой Александре, небылицы, вроде « А ты в курсе, юзернейм, что мы давно с «мой юзернейм на тот момент», встречаемся и скоро поженимся? Приходилось объяснять,что это больной человек написывает

Этот чмо и моим друзьям в вк написывал,хоть я и не была кандидаткой