DOMESTOS (см. закреп)
Открыть в Telegram
Наш канал посвящён двум Димкам. Основная Димка 8 лет ищет обеспеченную юную красавицу, любящую клизмы и готовую стать покорной рабыней инцела-омежки. Второстепенная Димка много лет ищет такую работу, чтобы нифига не работать, но зарабатывать миллионы.
Больше3 478
Подписчики
+124 часа
-57 дней
-3130 день
Архив постов
Это блять что? Похоже на кучу пряжи разных цветов, он в рабстве на текстильной фабрике?
Новая аватарка гельминта. Бомжатская борода Сифона во всей красе. Фотка получалась смазанной, но дурачок всё равно поставил этот неликвид на аву. При этом называет себя, напомним, "мегаперфекционистом" 😆
А мы напомним о научных статьях магистра права Дмитрия Крылова - настолько элитных, что за них награждают дипломами, в которых красуются грамматические ошибки.
https://t.me/domestolog/4503
https://t.me/domestolog/4513
https://t.me/domestolog/4516
Не смей принижать мои юридические способности! Ты с магистром права и рядом не стоял!
Представь-ка список своих научных статей в студию. Есть что представить-то?
Гельминт утверждает, что стал жирным целенаправленно. Ну точно из-за обиды на свою кличку. Однако, паразитические черви бывают жирными, так что кличка, увы, остаëтся в силе 😜
Repost from N/a
Абсолютно ничего после предыдущей полëжки не изменилось. Димка продолжил заниматься ровно тем же, как будто и не пропадал никуда на полгода.
"Так-с, на чëм я остановился? Ах да, седьмое условие. Значит, ещё ты должна [бла-бла-бла]".
Только рожа распухла в два раза. Больше никаких изменений не произошло.
Так что вряд ли он как-то изменится и в этот раз.
Repost from N/a
Абсолютно ничего после предыдущей полëжки не изменилось. Димка продолжил заниматься ровно тем же, как будто и не пропадал никуда на полгода.
"Так-с, на чëм я остановился? Ах да, седьмое требование. Значит, ещё ты должна [бла-бла-бла]".
Только рожа распухла в два раза. Больше никаких изменений не произошло.
Так что вряд ли он как-то изменится и в этот раз.
Периодически в комментах задают изрядно заебавший вопрос и его вариации:
"А на какой срок положили Димку?"
"Сколько ему ещё лежать осталось?"
"Когда выйдет? Есть инфа?"
Ребят, откуда (!) мы (!) может это знать, если на эти вопросы скорее всего не ответит, сука, даже врач, который непосредственно, сука, пролечивает Димку?
Очевидно, что какой-то минимальный (!) срок, неизвестный нам, установлен, но даже его узнать не было бы никакого, сука, смысла, потому что даже врач не сможет сказать, когда именно отпустят Димку. Потому что в таких случаях, сука, когда срок подходит, врач оценивает ТЕКУЩЕЕ, сука, состояние пациента. И принимает, блядь, решение исходя из этого. Может, отпустят через месяц. А может, продлевать полёжку будут бесконечно. Даже врач вряд ли ответит на вопрос о сроках, а вы задаёте его нам, блядь.
Ещё раз. Предыдущая полёжка длилась 6-7 месяцев. Значит, можно рассчитывать плюс-минус на такой же срок, но это тупо тык пальцем в небо. На самом деле НИХУЯ НЕ ИЗВЕСТНО, а главное, в принципе НЕ МОЖЕТ БЫТЬ известно. Поймите это наконец.
+3
Ребят, просим отнестись с понимаем к нашему временному перекосу по публикации контента в пользу гельминта. Просто от него сейчас свежак так и прёт.
Надо и Димку № 0 не забывать, всё-таки он у нас основная Димка.
Давайте вспомним, как он пытался присесть на шею не только Софии, но и её родителей 😛
Если кто то забыл, как жирный глист говорил о кредитах и главное о микрозаймах
+1
Да уж, вот так задумаешься, всего за полтора года скатиться от молодой стройной денежной skurы к жирному бомжу с колтунами в бороде. Трудно поверить, что такое возможно. А ведь после свежего проклятия его ждёт что то совершенно невообразимо ужасное.
Гельминт доигрался!
Прошлая порча, которую мы на него наводили, уже превратила "мегаэлитного" уриста в микрозаймового лошка. Но теперь совершён обряд ещё более серьёзного уровня. Что же будет теперь?
Новый статус и аватарка гельминта.
Про статус: кто и когда такое писал? Очевидно, у нас на канале, но когда-то очень давно, год назад. Мы даже не помним.
Про аватарку: какие-то пальмы.
Гельминт же никогда не бывал в столь южных местах. Очевидно, пытается тем самым "наколдовать" себе отпуск в таких краях. Снова в магию подался? Что же, он напросился на очередную порчу! Тематическую!
Скоро эта порча будет реализована и опубликована 😉
Гельминт, жди.
Гельминт, а если новые клиенты случайно найдут не канал Domestos, а просто твою собственную страницу ВКонтакте? Разве она не порочит тебя как юриста и просто мужчину? Вопрос, конечно, риторический 😆
Так-то большая часть опубликованной у нас инфы — это тупо ретрансляция твоих собственных страниц 🎓
Прошу сделать канал Domestos закрытым, поскольку мои новые клиенты могут случайно найти эту информацию, порочащую меня как юриста и просто как мужчину, и тогда клиентская база не будет расти, клиенты будут меня сторониться, соответственно я тогда не разбогатею и никогда не накоплю на своё жильё в новостройке
При этом не забываем о том, что этот микрозайм в 4000 рублей, как и все прочие, взят не на лечение, не на жильё, не на питание и не на минимальный набор обычной одежды (всё перечисленное и так гельминту обеспечивают родители). Ему ему просто какую-то бессмысленную цацку купить захотелось.
Мы все их помним. Всё публиковалось 💩
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
