ru
Feedback
Caribace Chill Room

Caribace Chill Room

Открыть в Telegram
319
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
-430 день
Архив постов
Red Bull Bc One World Final в субботу, лайн апа пока нема Но зато сегодня финал Крешбандикута, есть участники, плюс еще отбор
Red Bull Bc One World Final в субботу, лайн апа пока нема Но зато сегодня финал Крешбандикута, есть участники, плюс еще отбор сегодня будет на месте, че кого, как думаете, кто может забрать крешфест? Я, если честно, даже хз, тут все сильные Думаю что кто то из них: 1. Hiro 10 2. Alexis 3. Lee Алан тот еще тип, он тоже жару может дать, Рекс сильный, крч мясорубка с кайфом будет ⚡️ Махмуд щас там, надеюсь вкрутит уверенно 🙌

Кто скрывается под маской ?! 🕷️🕸️

Не курю уже 2 недели, кста 🕺😤

С последних трень Собрал в кучу видосы с тренировок, просто для архива, чтобы потом прогресс чекать

Придумайте подпись 🐸

Женщина орала на кресло, говоря что оно увело у нее мужа, плевала в него и была очень недовольна Хорошего дня, следите за креслом, а то реально засосать может вашего близкого

Любителям колотух рекомендую, если еще не смотрели 🕸️ RLGN: https://youtu.be/5HdhgJR8YF0?si=13AgOswcgQuPSL6A Locked Club: https://youtu.be/UhW5OuTmPDo?si=lRyIx8qkYWVRbHms URAAN: https://youtu.be/JxqWHt7F3PE?si=NBaIz6xq_umDgKz_

Уже почти неделя без сиг, все Гуд, держится, работаем 😤🕺

Тем временем 4 день без сигарет пошел, уже как то изи, если честно Самое тяжкое было это первый день, второй тоже чутка, а позже уже норм

Третий день пошел без сиг 😤 Полегче стало в плане никотиновой ломки, но тело чувствует вялость и усталость прям, видно наверное на флае в твист Ниче ниче, все будет 🕺

Щас бы сижку с кайфом перед треней 🤤

✅ Первый день без никотина подошел к концу Первая половина дня норм было как то, ну хотелось покурить, но чисто подсознательно, а вот после преподавания, когда я подходил к трене, уже начал чувствовать себя прям вяло, на негативе, стандарт крч, когда курить бросаешь Щас просто дальше держаться и все норм будет, че бл никотин сильнее меня чи шо ?! Ни в коем случае 🙅‍♂️