ru
Feedback
Morello cos

Morello cos

Открыть в Telegram

Добро пожаловать на страницу, посвященную моему косплею 💫 По вопросам рекламы обращаться к @Morell_manager

Больше
1 634
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
-1730 день
Архив постов
БЛЯ ОНА ТАКАЯ ВКУСНАЯ И СЫРНАЯ ММММ

Дизайн значка метро говно сорри ;( еле еле нашел

ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ПИТЕР, погода говно но я ожидал

ПАСИБАААААААААААА МЫ НЕ УМРЕМММ !!! 😝❤️‍🔥❤️‍🔥💃💃💃💃💃
ПАСИБАААААААААААА МЫ НЕ УМРЕМММ !!! 😝❤️‍🔥❤️‍🔥💃💃💃💃💃

у нас ПРОВОДНИК МОЛОДОЙ ТАКОЙ КРАСИВЫЙ, ДИМА ЗОВУТ. Милый капец, он мне все принесет к моему месту 🥺🥺🥺 Милаш,

Спасибо большое звёздочка ❤️‍🔥❤️‍🔥 я куплю пойду Липтон Алисе и дошик кароче

Кто ? 🤨
Кто ? 🤨

ЛИПТОН МАЛЕНКИЙ 180 🫡🫡🫡🫡🫡🫡🫡 Я ВСЕ ПОКА

ДОШИК СТОИТ САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ

110 РУБЛЕЙ БЛЯДСКИХ ДЕРЕВЯННЫХ РУБЛЕЙ

110 РУБЛЕЙ СУКА

Я ЩАС ПОЙДУ СМОТРЕТЬ ПО ЧЕМ ВОДА И ЕДА И ЕСЛИ Я НЕ ПРИЙДУ ЧЕРЕЗ 3 минутЫ ЗНАЙТЕ Я УМЕР ОТ ЦЕН

ООО СПАСИБО СПАЧИБО 🫡🫡🫡 Мы всеми силами постараемся выжить и вернуться… Паша ждёт ;(
ООО СПАСИБО СПАЧИБО 🫡🫡🫡 Мы всеми силами постараемся выжить и вернуться… Паша ждёт ;(

А то у нас нет ничего с собою даже воды… а ехать 10 часов

А давайте пойдемте и глянем скока в поезде стоит еда…….

Никита в первый раз едет в Петербург… Так же Петербург - цены пизда рулю Погода слякоть и мерзость 💃
Никита в первый раз едет в Петербург… Так же Петербург - цены пизда рулю Погода слякоть и мерзость 💃

Кто у нас гений и едет с 195 р в кармане в питер ?;) правильно я, надеюсь на метро хватит скока оно у вас стоит там 🫡💃💃💃�
Кто у нас гений и едет с 195 р в кармане в питер ?;) правильно я, надеюсь на метро хватит скока оно у вас стоит там 🫡💃💃💃💃💃💃💃