Morello cos
Открыть в Telegram
Добро пожаловать на страницу, посвященную моему косплею 💫 По вопросам рекламы обращаться к @Morell_manager
Больше1 634
Подписчики
Нет данных24 часа
-47 дней
-2130 день
Архив постов
1 634
✨ Эстетика в деталях ✨
Заходите в вк, проявляйте активность! 💫❤️🔥
{ https://vk.com/wall-214250623_770 }
1 634
В 15:00 будет пост!
Последние фотки с фотоса дедушки
К сожалению мы пошли с дуру ночью в центр Москвы пешком фоткать деда 💀
И не посмотрели что там с объективом💀💀
Он отказывался снимать и очень много фоток получилось не в фокусе, что очень жаль 😭
Это скорее всего последние фото, ведь костюма у меня нет, но я безумно хочу вернуть обратно этот костюм он великолепен, может быть когда нибудь на него накоплю и буду как раньше в деде ;) 🥺
1 634
Всем доброе утро звёздочки я фанатка блю шугар!
Сегодня буду выкладывать тики токи ура 🤪 просыпаться поздно не очень ;(
1 634
КАРЧОЕ история! УРА УРА УРА Вчера полувается, НАМ СКАЗАЛИ ЧТО МАШИНА УЖЕ НАША!!! МОЖНО ОТПРАВЛЯТЬ НОМЕРА И ПЛАТИТЬ НАЛОГ УРА ! ЗНАЧИТ СКОРО МОЖНО БУДЕТ ЕЗДИТЬ! Я ТАК СЧАСТЛИВ КАПЕЕЕЕЦЦЦ!!!!!
осталось только на права сдать а то я как лох честно;(
Короче ! Победа счастья! Мы пошли в машину с Алисой, разбираться с проводкой ;) ( водительское кресло не двигалось) 2 ЧАСА ОТКРУЧИВАЛИ КРЕСЛО А ОНО НИКАК БОЛТЫ СМЕРТЬ💀💀💀
мы пошли по заправкам искать вд-40! Купили, пришли такие крутые А НАМ МАШИНУ ПОДПЕРЛИ ;(((( а как мне а никак ;( Ну мы через другие двери пролезли туда, еле еле как открутили, и всё, все руки в мазуте и т.д пошли домой!
Утречко побегу доставать с машины кресло и буду с ним разбираться ( о да НАСТОЯЩИЙ МУЖИК ВОЗИТЬСЯ С МАШИНОЙ. Стоит красавица вот фоточку нашел вам
1 634
КАРЧОЕ история! УРА УРА УРА Вчера полувается, НАМ СКАЗАЛИ ЧТО МАШИНА УЖЕ НАША!!! МОЖНО ОТПРАВЛЯТЬ НОМЕРА И ПЛАТИТЬ НАЛОГ УРА ! ЗНАЧИТ СКОРО МОЖНО БУДЕТ ЕЗДИТЬ! Я ТАК СЧАСТЛИВ КАПЕЕЕЕЦЦЦ!!!!!
осталось только на права сдать а то я как лох честно;(
Короче ! Победа счастья! Мы пошли в машину с Алисой, разбираться с проводкой ;) ( водительское кресло не двигалось) 2 ЧАСА ОТКРУЧИВАЛИ КРЕСЛО А ОНО НИКАК БОЛТЫ СМЕРТЬ💀💀💀
мы пошли по заправкам искать вд-40! Купили, пришли такие крутые А НАМ МАШИНУ ПОДПЕРЛИ ;(((( а как мне а никак ;( Ну мы через другие двери пролезли туда, еле еле как открутили, и всё, все руки в мазуте и т.д пошли домой!
Утречко побегу доставать с машины кресло и буду с ним разбираться ( о да НАСТОЯЩИЙ МУЖИК ВОЗИТЬСЯ С МАШИНОЙ. Стоит красавица вот фоточку нашел вам
1 634
Играю за Америкосов в цивилизацию💀 блин ужасно люблю эту игру! Она заставляет думать ☺️ Тут столько Всего можно и доступно АААААА УМИРАЮ !!!
Вдруг вы играете еще во что то кроме геншина ? Может сыграем вместе ? 😳🥺🥺
1 634
Всем доброе утро звёздочки перед вами человек который за все время косплея не научился снимать макияж нормально 🤡🤡🤡🤡🤡
1 634
Я забрал Хаула… это это… просто фантастично… просто 😳😳😳😳
Думаю
На ближайшие маркеты выберу и прийду уже в нем 😭😭😭
Скорее бы уже !!
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
