ru
Feedback
Morello cos

Morello cos

Открыть в Telegram

Добро пожаловать на страницу, посвященную моему косплею 💫 По вопросам рекламы обращаться к @Morell_manager

Больше
1 634
Подписчики
Нет данных24 часа
-47 дней
-2130 день
Архив постов
✨ Эстетика в деталях ✨ Заходите в вк, проявляйте активность! 💫❤️‍🔥 { https://vk.com/wall-214250623_770 }
+1
✨ Эстетика в деталях ✨ Заходите в вк, проявляйте активность! 💫❤️‍🔥 { https://vk.com/wall-214250623_770 }

В 15:00 будет пост! Последние фотки с фотоса дедушки К сожалению мы пошли с дуру ночью в центр Москвы пешком фоткать деда 💀
В 15:00 будет пост! Последние фотки с фотоса дедушки К сожалению мы пошли с дуру ночью в центр Москвы пешком фоткать деда 💀 И не посмотрели что там с объективом💀💀 Он отказывался снимать и очень много фоток получилось не в фокусе, что очень жаль 😭 Это скорее всего последние фото, ведь костюма у меня нет, но я безумно хочу вернуть обратно этот костюм он великолепен, может быть когда нибудь на него накоплю и буду как раньше в деде ;) 🥺

Всем доброе утро звёздочки я фанатка блю шугар! Сегодня буду выкладывать тики токи ура 🤪 просыпаться поздно не очень ;(
Всем доброе утро звёздочки я фанатка блю шугар! Сегодня буду выкладывать тики токи ура 🤪 просыпаться поздно не очень ;(

КАРЧОЕ история! УРА УРА УРА Вчера полувается, НАМ СКАЗАЛИ ЧТО МАШИНА УЖЕ НАША!!! МОЖНО ОТПРАВЛЯТЬ НОМЕРА И ПЛАТИТЬ НАЛОГ УРА
КАРЧОЕ история! УРА УРА УРА Вчера полувается, НАМ СКАЗАЛИ ЧТО МАШИНА УЖЕ НАША!!! МОЖНО ОТПРАВЛЯТЬ НОМЕРА И ПЛАТИТЬ НАЛОГ УРА ! ЗНАЧИТ СКОРО МОЖНО БУДЕТ ЕЗДИТЬ! Я ТАК СЧАСТЛИВ КАПЕЕЕЕЦЦЦ!!!!! осталось только на права сдать а то я как лох честно;( Короче ! Победа счастья! Мы пошли в машину с Алисой, разбираться с проводкой ;) ( водительское кресло не двигалось) 2 ЧАСА ОТКРУЧИВАЛИ КРЕСЛО А ОНО НИКАК БОЛТЫ СМЕРТЬ💀💀💀 мы пошли по заправкам искать вд-40! Купили, пришли такие крутые А НАМ МАШИНУ ПОДПЕРЛИ ;(((( а как мне а никак ;( Ну мы через другие двери пролезли туда, еле еле как открутили, и всё, все руки в мазуте и т.д пошли домой! Утречко побегу доставать с машины кресло и буду с ним разбираться ( о да НАСТОЯЩИЙ МУЖИК ВОЗИТЬСЯ С МАШИНОЙ. Стоит красавица вот фоточку нашел вам

КАРЧОЕ история! УРА УРА УРА Вчера полувается, НАМ СКАЗАЛИ ЧТО МАШИНА УЖЕ НАША!!! МОЖНО ОТПРАВЛЯТЬ НОМЕРА И ПЛАТИТЬ НАЛОГ УРА
+4
КАРЧОЕ история! УРА УРА УРА Вчера полувается, НАМ СКАЗАЛИ ЧТО МАШИНА УЖЕ НАША!!! МОЖНО ОТПРАВЛЯТЬ НОМЕРА И ПЛАТИТЬ НАЛОГ УРА ! ЗНАЧИТ СКОРО МОЖНО БУДЕТ ЕЗДИТЬ! Я ТАК СЧАСТЛИВ КАПЕЕЕЕЦЦЦ!!!!! осталось только на права сдать а то я как лох честно;( Короче ! Победа счастья! Мы пошли в машину с Алисой, разбираться с проводкой ;) ( водительское кресло не двигалось) 2 ЧАСА ОТКРУЧИВАЛИ КРЕСЛО А ОНО НИКАК БОЛТЫ СМЕРТЬ💀💀💀 мы пошли по заправкам искать вд-40! Купили, пришли такие крутые А НАМ МАШИНУ ПОДПЕРЛИ ;(((( а как мне а никак ;( Ну мы через другие двери пролезли туда, еле еле как открутили, и всё, все руки в мазуте и т.д пошли домой! Утречко побегу доставать с машины кресло и буду с ним разбираться ( о да НАСТОЯЩИЙ МУЖИК ВОЗИТЬСЯ С МАШИНОЙ. Стоит красавица вот фоточку нашел вам

Играю за Америкосов в цивилизацию💀 блин ужасно люблю эту игру! Она заставляет думать ☺️ Тут столько Всего можно и доступно А
Играю за Америкосов в цивилизацию💀 блин ужасно люблю эту игру! Она заставляет думать ☺️ Тут столько Всего можно и доступно АААААА УМИРАЮ !!! Вдруг вы играете еще во что то кроме геншина ? Может сыграем вместе ? 😳🥺🥺

КТО????? 👺👺👺👺👺👺
КТО????? 👺👺👺👺👺👺

Ура у меня Хейтеры🤪🤪🤪

ДОБРОЕ УТРО! 🤪 Какие у вас планы на сегодня?? Вот мы с Алисой заболели 😍😍😍
+1
ДОБРОЕ УТРО! 🤪 Какие у вас планы на сегодня?? Вот мы с Алисой заболели 😍😍😍

Сорри за забитый нос прочитал как смог ;)

Собрались с поцанами, посидеть обсудить косплеи и прикольные проектики
+1
Собрались с поцанами, посидеть обсудить косплеи и прикольные проектики

Всем доброе утро звёздочки перед вами человек который за все время косплея не научился снимать макияж нормально 🤡🤡🤡🤡🤡
Всем доброе утро звёздочки перед вами человек который за все время косплея не научился снимать макияж нормально 🤡🤡🤡🤡🤡

Я забрал Хаула… это это… просто фантастично… просто 😳😳😳😳 Думаю На ближайшие маркеты выберу и прийду уже в нем 😭😭😭 Скор
Я забрал Хаула… это это… просто фантастично… просто 😳😳😳😳 Думаю На ближайшие маркеты выберу и прийду уже в нем 😭😭😭 Скорее бы уже !!

ДЕРЖУ ХИНКАЛЬКУ
ДЕРЖУ ХИНКАЛЬКУ

Выезжаем работать
Выезжаем работать

Если кто то спросит как у меня дела: У меня все очень плохо 💀 Спасибо 💀 я старался
Если кто то спросит как у меня дела: У меня все очень плохо 💀 Спасибо 💀 я старался