ru
Feedback
Morello cos

Morello cos

Открыть в Telegram

Добро пожаловать на страницу, посвященную моему косплею 💫 По вопросам рекламы обращаться к @Morell_manager

Больше
1 634
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
-1730 день
Архив постов
Как вам такое заявление ?
Как вам такое заявление ?

ЗВЕЗДОЧКИ МОИ УМНИЦЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ НАС!!! 🔥🔥🔥🔥 Нас скоро 1к уже, афигеть 😳😳😳😳
ЗВЕЗДОЧКИ МОИ УМНИЦЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ НАС!!! 🔥🔥🔥🔥 Нас скоро 1к уже, афигеть 😳😳😳😳

ДОБИВАЕМ СКОРЕЕ 700!!!!!! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
ДОБИВАЕМ СКОРЕЕ 700!!!!!! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Депрешен вишня принёс нам торт ! Так что все я на него злюся
Депрешен вишня принёс нам торт ! Так что все я на него злюся

Собираемся на важную встречу
Собираемся на важную встречу

Ой, пока не знаю, он еще даже не заказан, об этом мы будем говорить будем не скоро ахахах Но продаваться будет за дорого, пот
Ой, пока не знаю, он еще даже не заказан, об этом мы будем говорить будем не скоро ахахах Но продаваться будет за дорого, потому что там мой пот ПХВХВХ 🍑

Две мои личности:
Две мои личности:

Очень надеюсь, что я еще не успею улететь в Корею до ФФП (виза делается, так что зависит всё от того, когда ее доделают!) Но
Очень надеюсь, что я еще не успею улететь в Корею до ФФП (виза делается, так что зависит всё от того, когда ее доделают!) Но если что, вы всё можете передавать через Алису! Она всё мне потом сфоткает, покажет и обязательно сохранит до моего приезда обратно 💞💞💞💞💞

Нет, никогда не думал, и не подумаю в будущем. Потому что у меня как минимум есть для кого жить и развиваться! 💔💔💔
Нет, никогда не думал, и не подумаю в будущем. Потому что у меня как минимум есть для кого жить и развиваться! 💔💔💔

Спасибо, звёздочка! 😭💞💞 Опять же кто из вас троих это пишет?!!! Владыка, ты? 🍑💥
Спасибо, звёздочка! 😭💞💞 Опять же кто из вас троих это пишет?!!! Владыка, ты? 🍑💥

Будет вам Фулл итто ! Еще думаем, видимо надо будет у леши хаула заказывать 🥲 Что бы он был красивый а то он везде не очень
Будет вам Фулл итто ! Еще думаем, видимо надо будет у леши хаула заказывать 🥲 Что бы он был красивый а то он везде не очень по качеству ;(

Я заказал у своих солнышек Фулл итто ;) с тапочками и нашего сяо на которого мы собирали
+3
Я заказал у своих солнышек Фулл итто ;) с тапочками и нашего сяо на которого мы собирали

Доброе утро звёздочки 💞😳 сегодня важная встреча!! Очень ее жду и кое с кем вас познакомлю ;) 🫢 А у вас какие планы на день
Доброе утро звёздочки 💞😳 сегодня важная встреча!! Очень ее жду и кое с кем вас познакомлю ;) 🫢 А у вас какие планы на день ?

Да! Алиса очень любит)
+1
Да! Алиса очень любит)

На отрубило после похода в ТЦ, мы не спали сутки и вот проснулись! Время поотвечать на анонимки! С браслетиком всё хорошо, пр
+1
На отрубило после похода в ТЦ, мы не спали сутки и вот проснулись! Время поотвечать на анонимки! С браслетиком всё хорошо, просто я рукожоп и очень боюсь его порвать, сломать и тд, поэтому он лежит у меня аккуратно в той же коробочке вместе с ежиком, периодически достаю любуюсь и прячу обратно авхвхахах

Рисовать и вешать на стены получается? 🤨 Ставить на обои всех возможных гаджетов и лайкать все посты, мне будет безумно прия
Рисовать и вешать на стены получается? 🤨 Ставить на обои всех возможных гаджетов и лайкать все посты, мне будет безумно приятно!))) 💞💞💞💞

Давай?