ru
Feedback
Morello cos

Morello cos

Открыть в Telegram

Добро пожаловать на страницу, посвященную моему косплею 💫 По вопросам рекламы обращаться к @Morell_manager

Больше
1 634
Подписчики
Нет данных24 часа
-47 дней
-2130 день
Архив постов
Ах да совершенно забыл;) шикарный кавех тоже заказан👻👻

ВАЖНАЯ ИНФА В КРУЖОЧКЕ НИЖЕ! 👇👇

Всем привет! Меня зовут Мион и сегодня мне 21 годик 🤭 Поэтому решила сделать пост приветствие в честь такого дня. Я делаю ра
+5
Всем привет! Меня зовут Мион и сегодня мне 21 годик 🤭 Поэтому решила сделать пост приветствие в честь такого дня. Я делаю разноплановые косплеи, иногда танцую как кавердэнсер, учусь и укладываю парички, а еще немного пою как по профессии, так и для развлечения! Лучший подарок для творца это репост его работ, поддержка и если не сложно - донатик ☺️ Люблю вас всех! 5469980472445309 Сбербанк

Вы посмотрите у кого сегодня день рождение 🥺

МОЕ УТРО ВСЕГДА НАЧИНАЕТСЯ ХОРОШО ВЕДЬ Я ПЬБ АКТИВИЮ( не реклама) Всем утречка- дня звёздочки ! Сегодня поедем в типографию д
МОЕ УТРО ВСЕГДА НАЧИНАЕТСЯ ХОРОШО ВЕДЬ Я ПЬБ АКТИВИЮ( не реклама) Всем утречка- дня звёздочки ! Сегодня поедем в типографию делать что то интересное 👻👻👻

Алиса тут стрим подрубила, рисует, правда в тик токе ;)
Алиса тут стрим подрубила, рисует, правда в тик токе ;)

( в кратце ) Это полный треш, я взял две зарядки оформил, через оператора! Приезжаю,мало того что я стоял очередь 15 минут, т
( в кратце ) Это полный треш, я взял две зарядки оформил, через оператора! Приезжаю,мало того что я стоял очередь 15 минут, так я подхожу, диктую номер заказа, Мне следует ответ: « ВАШЕГО ЗАКАЗА НЕТ В НАЛИЧИИ ЖДИТЕ СМС И ПРИХОДИТЕ» жопа моя подгорела знатно ;) 👻👻👻 Я звонил оператору, мне говорят ОШИБКА НА САЙТЕ ШАС ПРИЙДЕТ СМС ЗАБЕРЕТЕ СВОЙ ЗАКАЗ! Я счастливый жду 5..10…15..20… минут, у меня снова сгорела жопа ;) 👻👻👻 Я звоню опять МНЕ ТАКИЕ ОЙ ИЗВИНИТЕ ВИДИМО ЗАБЫЛИ ВЫСЛАТЬ СМС ИДИТЕ ЗАБИРАЙТЕ, я такой ребят;) а почему в заказе цена товара на 700р дороже ?;) все хорошо у вас ? « ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У НАС ПРОБЛЕМЫ С САЙТОМ ЗАБЕРИТЕ ТАК ПРОДИКТУЙТЕ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, Цена нормальная при выдачи будет»! Спасибо ебучий фотосклад за эту хуйню потерянное время!

Господи я забрал это, сейчас расскажу какой ценой и какой геморрой был с этим ;((
Господи я забрал это, сейчас расскажу какой ценой и какой геморрой был с этим ;((

Приветики звёздочки!! ✨🥺 поделал пару Делов дома 🏠 сейчас буду выдвигаться за зарядками для ламп и будет шикарный свет 😳😳
Приветики звёздочки!! ✨🥺 поделал пару Делов дома 🏠 сейчас буду выдвигаться за зарядками для ламп и будет шикарный свет 😳😳👻 Вот только я заказывал две лампы, а вышло так что одна оказалась бракованная ;((( поэтому сегодня пришлось ее вернуть ;( что очень обидно! Но я вернул ее и жду ответа, надеюсь все будет хорошо! Держите для настроения Алису и чекпука

Repost from BLUE SUGAR
Жалкая пародия <<<<<< неповторимый оригинал от Morello
+1
Жалкая пародия <<<<<< неповторимый оригинал от Morello

+2
Часто просят сделать парные косплеи с Алисой, у нас Уже есть Тигнари/Коллеи, Сяовени ✨🥺 Делать фулл фотос?

ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ, ЧТО ДОЛЖЕН ВАМ ПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ!!! Держите! Кто сколько угадал? 🤔🤔🤔
ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ, ЧТО ДОЛЖЕН ВАМ ПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ!!! Держите! Кто сколько угадал? 🤔🤔🤔

Делаем ?
Делаем ?

ХВХАХАХАХАХАХХАХА Я НАШЕЛ ЛУЧШИЙ ТИК ТОК ПРОСТО

Он смотрит на нас каждые 5 секунд;) ХОЧУ ЕГО НАПУГАТЬ 👻 ПХАХАХХА👻👻
Он смотрит на нас каждые 5 секунд;) ХОЧУ ЕГО НАПУГАТЬ 👻 ПХАХАХХА👻👻

Едем едем, Москва ночью красивая очень вся такая 💫💫✨✨✨💫💫