ru
Feedback
Morello cos

Morello cos

Открыть в Telegram

Добро пожаловать на страницу, посвященную моему косплею 💫 По вопросам рекламы обращаться к @Morell_manager

Больше
1 634
Подписчики
Нет данных24 часа
-47 дней
-2130 день
Архив постов
А знаете что еще у нас есть ;) 😋😋😋😋

Смотрите что уже у нас есть ;) 😎😎
Смотрите что уже у нас есть ;) 😎😎

Всем приветики. звёздочки 🫶⚠️⚠️ Всю ночь готовили для вас мерч, и еще сегодня будем пахать;) пока можете взглянуть на то что
+1
Всем приветики. звёздочки 🫶⚠️⚠️ Всю ночь готовили для вас мерч, и еще сегодня будем пахать;) пока можете взглянуть на то что получилось;) Работы у нас еще ой ой ой как много ! Но за то мерчаааа 😎😎😎😎

ВОТ ТАК ЧЕ СКАЗАТЬ УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ КОММЕНТАРИЙ ТАКОЙ🐶🐶🐶
ВОТ ТАК ЧЕ СКАЗАТЬ УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ КОММЕНТАРИЙ ТАКОЙ🐶🐶🐶

Я забрал все что нужно было и мерча у нас в 6 сумок…. И наконец я почти дома ☠️☠️ Безумно устал и хочу спать 😔

Езжу по всей Москве собираю мерч для вас 💫⭐️ А вы чего делаете ? Как день ?
Езжу по всей Москве собираю мерч для вас 💫⭐️ А вы чего делаете ? Как день ?

Морелло в жюри > весь мир 🌍

Repost from BLUE SUGAR
Кто будет на Шмеле в это воскресение, не забудьте записаться на мою лекцию во втором лектории в 17:00, где я буду говорить про подготовку макета к печати! 🧡🧡🧡 https://vk.com/wall-214501745_1758

Мы вас очень сильно будем ждать на шмеле ! А ТАК ЖЕ У АЛИСЫ БУДЕТ ЛЕКЦИЯ ПО ПОДГОТОВКЕ МАКЕТОВ К ПЕЧАТИ! Записывайтесь и приходите !

Дамы и господа, у нас сегодня лютый контент, начинаем проходить Atomic Heart вместе с Марелай прямо сейчас!! Ждем на стриме :) https://twitch.tv/adm1tr1pow

Звёздочки, приветик 🫶💫⭐️ Как вы смотрите на то, чтобы провести офигенный совместный стрим завтра? А я косплее буду ;)
Anonymous voting

Звёздочки! Нигде не анонсировал но побывал в качестве Жюри на Мини Тусяо!!! 🆘 Все такие умнички я в шоке 😭😭💫🫶 Так хорошо
+1
Звёздочки! Нигде не анонсировал но побывал в качестве Жюри на Мини Тусяо!!! 🆘 Все такие умнички я в шоке 😭😭💫🫶 Так хорошо выступали! Организаторы большие молодцы! Нас как жюри покормили, напоили, водили за ручку, все рассказывали и показывали 😎😎 Выделили место для обсуждения, у нас много было времени, никто не подгонял! Выдали бейдж кстати с моей фоточкой, прям заморочились…. Локация правда была ну совсем маленькая, но в остальном организация меня приятно удивила! Поэтому от себя могу сказать, что был бы не против побывать в качестве жюри у них еще раз 😳

КИРИБАН ПОЙМАН!!!!!! 😱😱😱😱😱😱 Я В ШОКЕ КАКИЕ ВЫ БЫСТРЫЕ АААА

Звездочки, а у Алисы в группе проходит КИРИБАН 😱😱😱🔥🔥🔥 Кратко: кирибан это небольшая активность в паблике, когда участник должны поймать круглое число подписчиков в паблике и успеть первыми сделать скрин определенного круглого числа и отправить его! Итак, кто первый поймает Кирибан у Алисы в паблике BLUE SUGAR на 2222 подписчика, тот получает арт БЕСПЛАТНО!!!! Осталось всего 10 человек 😱🔥 Кто еще не подписан, подписывайтесь скорее, а кто подписан, мониторьте и будьте первыми, такая возможность очень редкая!!!! Кирибан тут 👉🏻 https://vk.com/wall-107592398_5696

Всем доброе утро! Генерал Гавс едет по особо важным делам! 🫶 а вы чем Занимаетесь ?
Всем доброе утро! Генерал Гавс едет по особо важным делам! 🫶 а вы чем Занимаетесь ?

И пока что последняя анонимка! 🎉 Звездочка, поздравляю тебя!!! Я вот себе до сих пор его не выбил, непорядок выходит 🥲 Кста
+1
И пока что последняя анонимка! 🎉 Звездочка, поздравляю тебя!!! Я вот себе до сих пор его не выбил, непорядок выходит 🥲 Кстати звездочка владеет получается уже эксклюзивной карточкой, ведь они уже закончились и в продаже их больше не будет! 💔

У меня тут осталось еще парочка неотвеченных анонимок! Отвечаю!!! Я очень редко Не отвечаю на анонимки (то есть не пощу их и
+1
У меня тут осталось еще парочка неотвеченных анонимок! Отвечаю!!! Я очень редко Не отвечаю на анонимки (то есть не пощу их и не показываю вам) В основном это те, где начинают баловаться мои друзья и я знаю, что это они или когда начинают переходить личные границы и писать всякую пошлятину, довольствуясь анонимностью. Крайне редко в анонимки прилетает хейт, спасибо за это большое) Бывает, конечно, что я случайно могу пропустить какое-то сообщение, но это тоже не особо часто случается.

Показываю свои труды! Решили наш мерч весь вместе повесить, на этом фоне будем тик-токи снимать)) А вот еще столько мне предс
+4
Показываю свои труды! Решили наш мерч весь вместе повесить, на этом фоне будем тик-токи снимать)) А вот еще столько мне предстоит повесить на другую стену…….

Всем доброе утречко мои звёздочки 🫶💙💫💫 Желаю вам ШИКАРНЫХ ВЫХОДНЫХ, И хорошо провести время! И не забывайте хорошо отдыха
Всем доброе утречко мои звёздочки 🫶💙💫💫 Желаю вам ШИКАРНЫХ ВЫХОДНЫХ, И хорошо провести время! И не забывайте хорошо отдыхать! Это важно! 💫💫 А на хорошее утро держите моего краша от Алисы 🥺