ru
Feedback
Очаковский инсайд

Очаковский инсайд

Открыть в Telegram

Канал с инсайдами района Очаково-Матвеевское. VK https://vk.com/ochakovo_inside Прислать инсайд: @Ochakovo_inside_bot Новости ⚡️

Больше
2 835
Подписчики
-324 часа
-37 дней
-730 день
Архив постов
Всё висит. Люди расстроены, некоторые озлоблены. Пенсионера только что отправили второй раз домой. Члены УИКа ничего сделать не могут. Те избиратели, которым мы успели в реестре тыкнуть в электронный формат голосования на участке, уже по бумаге проголосовать не смогут.

Теперь повисло всё снова. Отправляем людей домой. Не работает реестр

Заработали ТЭГи спустя 2 часа

Новиков Сергей Афонасьевич вышел из каникул и был замечен на открытии поликлиники на Веерной. Была на открытие поликлиники в 10.30. Увидела депутата Новикова. Это 😱. Спросила почему ликвидировали прямой проход (фронтальный, к главному входу поликлиники). Сначала стал говорить о безопасности, что будет по камерам наблюдение, что в последнее время никто за калиткой не смотрел. На вопрос, нельзя ли по монитору наблюдать за 2мя калитками сначала сказал «вам что ли трудно пройти в сторону, это просто сила привычки, а надо к новому тянуться, жизнь не стоит на месте, надо менять, улучшать.» Видя, что не прокатило, добавил «а вы видели проект, что ж тогда не говорили. Не видела. Люди, каждый должен заниматься своей работой, я не должна приходя домой изучать, где косяки в проекте дорог, поликлиник, вокзалов. Он будет зарплату получать, а я проекты изучать. «Пишите», сказал он, что вы мне говорите, вы пишите. Дальше я сказала, что он про электрички тоже не знает, что только ЛДПР согласилась с людьми встретиться. И тут ШЕДЕВР: "почему не знаю, я даже с народом встречался в сквере Герман". Люди, кто видел Новикова по вопросу электричек в сквере? Я просто не знала, что сказать на такое вранье. Просто ушла, я всегда теряюсь от такой наглости.

Павел Бессонов из Новых людей переметнулся в Единую Россию и сегодня у него выборы в Кокошкино. Эх Паша. На Очаковском шоссе
+1
Павел Бессонов из Новых людей переметнулся в Единую Россию и сегодня у него выборы в Кокошкино. Эх Паша. На Очаковском шоссе были те, кто тебе поверил год назад.

Веерная 7 к1, сфоткайте во дворе кто-нибудь комиссию с урной и бюллетенями

Улица Марии Поливановой. Нарисовали зебру. Перфекционистам не показывайте
Улица Марии Поливановой. Нарисовали зебру. Перфекционистам не показывайте

Я понял. Сегодня обкатка ТЭГов. Завтра всё кааак заработает. 😀

МГИК рассмотрела появившееся в Интернете сообщение о якобы сбое в системе голосования в Рязанском районе. В результате проверки информация не подтвердилась. Специальное программное обеспечение информационной системы «Электронный список избирателей города Москвы» работает в штатном режиме. Однако, в случае, если данные в паспорте были рукописными, сканер может не распознать их. На процесс волеизъявления это не влияет, избирателям предоставляется возможность проголосовать. Нарушения законодательства отсутствуют. Благодарим за обращение!

МГИК, ау. Висим снова уже 20 мин. И так по всей Москве. Давайте доставать старые добрые журналы! Пора признать некомпетентность и обсер

Отвисло. 1 час 10 мин гражданам не предоставлялась законная возможность проголосовать. Об этом я напишу в протоколе в особом мнении.

photo content

- Алло, Елена, добрый день. Пришла на участок, но тут висит система. Отсюда не уйду пока не подтвержу Зульфие, что я проголосовала. Бюджетники положили московские выборы в первый день. Молодцы. 😂

Пол часа уже висим. Те, кто по бюллетеням хочет проголосовать, тоже разворачиваем. Они должны сначала пройти через электронный реестр. Журнал как раньше достать не можем без указа сверху. 9 человек отправили домой

На участке всё зависло 😂

Женщина в возрасте с переломом руки. «Из-за этой плитки Собянинской сломала руку, теперь буду за него голосовать» - Вы можете проголосовать за любого кандидата. «Нет. Меня заставляют за Собянина»

Жилищник Веерная в составе 5 человек с начальником участка ПРИБЕЖАЛИ голосовать на участок. Из-за того что висит онлайн. «Не
Жилищник Веерная в составе 5 человек с начальником участка ПРИБЕЖАЛИ голосовать на участок. Из-за того что висит онлайн. «Не приходят коды! Нужно срочно проголосовать!» Объясняю им, что вы можете сделать это в течении 3-х дней. «Нет. Нужно сейчас фотку отправить!» Все кроме начальника участка не прописаны по нашим адресам. Их заставляют голосовать онлайн и фотографировать процедуру голосования. Это такой позор. Макаров, стыдно должно быть.

Переносные ТЭГи вчера в срочном порядке обновляли по всей Москве. Говорят обновлялись часов 6.
Переносные ТЭГи вчера в срочном порядке обновляли по всей Москве. Говорят обновлялись часов 6.

Личный кабинет мосру висит 🥳

Поехали! В этот раз на избирательных участках помимо стандартных урн и бумажных бюллетеней, стоят ТЭГи и переносные ТЭГи. КОИ
+1
Поехали! В этот раз на избирательных участках помимо стандартных урн и бумажных бюллетеней, стоят ТЭГи и переносные ТЭГи. КОИБов теперь нет. Сегодня пойду на надомное с черным стратегическим чемоданчиком 😂