ru
Feedback
ника сивачка [маникеша]

ника сивачка [маникеша]

Открыть в Telegram

(кто из тиктока – три точки сверху и открыть в браузере) ПО РЕКЛАМЕ: @sky_agent by @fokinsky_media @keitniss @ig_ganng @Fockguu Ютюб: Ника Вещает

Больше
5 864
Подписчики
-324 часа
-377 дней
-20430 день
Архив постов
Кому интересна тема психиатрии - обязательно гляньте пост и далее кружки У меня сегодня день спама в тг, вы довольны? 😃

Видеосообщение01:00

Видеосообщение01:00

Забавно, меня внатуре ебет и сейчас еще раз решила ради интереса чекнуть комменты той девочки, так вот. Она лайкает все, где
+2
Забавно, меня внатуре ебет и сейчас еще раз решила ради интереса чекнуть комменты той девочки, так вот. Она лайкает все, где меня срут или с ней согласны. И ни один не лайкнула из тех, где говорят о том, что мое видео вообще о другом и я никого не обсирала))) Мой тоже не лайкнула, видимо, много внимания для такой важной принцессы, как она. И ее же подписечки продолжают писать мне комменты про мизогинию. Когда с моей стороны и от моей аудитории 0 говна, а от неё +100 жалоб на мои видео и гневных комментов 😇💋 Ох как мне завидно, надеюсь эта дама повысила свою самооценку тем, что такие комменты полайкала, благо, у меня не такой уровень развития О, чудный мир. Где униженные и оскорбленные всех срут, убеждая при этом в том, что это их кто-то задел или обидел.

Такими темпами ждем новый шип Я + Кологривый Он мне уже блять снится из-за того сколько вы меня с ним упоминаете 😂 #фанатка

Наберем здесь и на постах выше по 100 самых крутых реакций?😇

Ну, раз уж вы просите…😎
Ну, раз уж вы просите…😎

Я тусуюсь за кулисами, пытаюсь понять, как мне выходить через софиты ✨

Видеосообщение00:33

У кого есть премиум, можете проголосовать 🩵 А я вам побольше историй https://t.me/boost/nicole_septa

хайпим хайпим 😎как говорится знаете, как раз вовремя сегодня сходила на сессию и мне сказала моя психотерапевтка очень важну
хайпим хайпим 😎как говорится знаете, как раз вовремя сегодня сходила на сессию и мне сказала моя психотерапевтка очень важную вещь: мы слишком много придаем значение чужим словам, нас научили, что мы должны жить в каких-то рамках, а ведь можно воспринимать это как энергию. спасибо за твое внимание и энергию в мою сторону, использую это во благо! забавная фраза, но так оно и есть. не забывайте про реакции и комментарии на все посты за вчера-сегодня, там много интересного 🩷

Знаете, в чем тут прикол. Люди действительно всегда думают, что им НАВЯЗЫВАЮТ, что их убеждают или на них наезжают. Это от то
Знаете, в чем тут прикол. Люди действительно всегда думают, что им НАВЯЗЫВАЮТ, что их убеждают или на них наезжают. Это от того, что люди постоянно стоят очень шатко на своих двух ногах, сами не уверены в своих убеждениях и им страшно от любой противоположной позиции. Для них она является угрозой. Даже я ощущаю такое переодически, я ведь не робот и во многом не чувствую достаточную уверенность. Но разница в том, что я это отслеживаю и с этим работаю, а большинство живет абсолютно без какого - либо осознания. В их мире ты не можешь высказывать мнение, ты именно выходишь в контрнаступление и им срочно нужно обороняться, иначе они не «защищают» свой маленький и хрупкий мир. Я всегда понимаю, как работают различные механизмы нашей психики, но от этого меньше не раздражают какие-то липовые обвинения, если честно.

Видеосообщение00:46

Можете соотнести этот прекрасный и логичный комментарий со вторым видео. Просто люди всегда боятся тех, кто откровенно о чем-
+1
Можете соотнести этот прекрасный и логичный комментарий со вторым видео. Просто люди всегда боятся тех, кто откровенно о чем-то говорит и не скрывает свою позицию. Даже когда я говорю без оскорблений или агрессии. Для людей это «негатив». А я вас всех ценю и люблю, спасибо вам, дорогие 🩷

В очередной раз убеждаюсь, что в тиктоке можно уж откровенно срать людей, если на то пошло. Потому что даже если ты спокойно
В очередной раз убеждаюсь, что в тиктоке можно уж откровенно срать людей, если на то пошло. Потому что даже если ты спокойно выскажешь свою позицию, но миньонам не понравится, то они тебя обвинят и в ненависти и в оскорблениях и в чем только угодно :) Напишут тебе тонну говна, при этом умудряясь сказать, что это от тебя негатив и ты кого-то унижаешь. Как у них это в голове укладывается? Неизвестная логика. Все вокруг виноваты, когда мне не нравится чужая позиция, можно высказывать только ту, которая мне нравится 🩷 Я бы могла размусоливать это в тт, но не вижу смысла, просто тут оставлю, как доказательство того, какая я особенная в белом пальто. Самое смешное, что я просто сняла видео про определеную позицию, где упомянула ролик девочки. Она сняла ответку там чуть ли не на десять минут, при этом лайкает комментарии, где пишут о том, что я ей «Завидую», «хочу также и не могу», «ущемилась и несу негатив». И я негативлю, опять же)) Когда мои подписчики ничего плохого никогда не пишут и я сама всегда не использую оскорбления или такие тейки как «завидует». Почему у меня вы такие адекватные и не бросаетесь как сумасшедшие фанатики жрать всех, кто со мной не согласен? Ребята, может это вы меня плохо любите 🤬🤬🤬 а???

Сейчас будет небольшой стрим в тиктоке, минут через пять заходите ✨

Видеосообщение01:00

Видеосообщение00:58

Вы мне давайте обратную связь, а то я разбомбилась сегодня 😃🤝🏻

Видеосообщение00:58