ru
Feedback
ника сивачка [маникеша]

ника сивачка [маникеша]

Открыть в Telegram

(кто из тиктока – три точки сверху и открыть в браузере) ПО РЕКЛАМЕ: @sky_agent by @fokinsky_media @keitniss @ig_ganng @Fockguu Ютюб: Ника Вещает

Больше
5 895
Подписчики
-224 часа
-277 дней
-18330 день
Архив постов
И как после этого людям с тревогой вообще лечиться? Вы должны учитывать, что все разные и проблемы у всех разные. Знаете, самое смешное, когда уебками оказываются психиатры. Часто читаю такие истории от вас и офигеваю. А-ля известная фразы Лины Диановой. Хочешь умереть? Иди значит прыгай с крыши. Спасибо, доктор, что помогли мне с депрессией, вот вам ваши 5000 рублей за 55 минут. Поэтому советую вам очень тщательно выбирать и записывать серьезные приемы на диктофон 😊 Я не говорю, что пациенты святые. Я знаю, сколько дерьма приходится хавать врачам, сколько бестактных и ужасных людей на приемах. Я уважаю эту профессию. Но ведь здесь есть один маленький нюанс. Врач и пациент – это зависимые взаимоотношения с иерархией, в которой пациент находится в уязвимой позиции в любом случае. Почему, блять, нельзя ну хоть немного быть подобрее. Ладно бесплатные поликлиники, но вы это делаете ПЛАТНО, опять же. Я вам ПЛАЧУ ДЕНЬГИ. Я не пришла бесплатно выебываться.

И вот я захожу в кабинет анестезиолога. Он задает вопросы, я отвечаю. Сказала, что выпила немного воды как проснулась, он просто молча встает и говорит: «ну, тут нечего больше обсуждать». Даже не говорит мне идти за ним, не поясняет, с кем нужно общаться, просто выходит и куда-то идет. Они же считают, что это нормально, а все пациенты очень догадливые. Ну я пошла естественно тоже за ним сама, мы зашли к специалисту уже. Там медсестра и врач. Это к теме «у врачей нет пола». Я абсолютно согласна, я встречала кучу мерзких женщин, но эмпатии на 90% всегда нет у мужчин. Как бы там ни было. И конченные шутки я всегда слышала только от мужчин. Еще с 10 лет, когда зашла к неврологу на обязательном школьном осмотре, а он сказал раздеться и добавил: «да че стесняться, еще нечего там». Вообще, медицина это очень поганая штука. Ты обязан любить и понимать людей, но ты просто не способен это делать, потому что нужно вместе с этим быть хладнокровным и ответственным. Но я ВСТРЕЧАЛА врачей, которые ЛЮБЯТ свою работу. Поэтому я считаю, что нельзя постоянно оправдывать всякое дерьмо профессиональной деформацией. Если ты действительно так ненавидишь людей, то может надо сменить уже профессию? И мне начинают в красках рассказывать, как я умру, потому что выпила воды и я захлебнусь под наркозом. Если что, можно было просто спокойно объяснить, без этой хуйни. Видимо, им очень обидно, что они за ДЕНЬГИ должны тратить свое драгоценное время на меня, поэтому был небольшой обвинительный тон. Тут вообще кульминация, что выдает врач: «Если хотите свести счеты с жизнью, то ведь можно это сделать другими способами, хи-хи» Пиздец))) Это реально очень смешно. А если на месте меня был бы человек, с суицидальными наклонностями? А если бы подросток? И вот за это мы отдаем деньги. Я и так расстроилась очень сильно, но после такого нет вообще никакого желания возвращаться туда, хоть там и самые выгодные по ценам услуги. Я понимаю, что врачи устают и их тоже что-то бесит, но клиенты могут что-то НЕ знать, это абсолютно нормально 🙂 Вот говорят, что какие-то люди творчества пафосные. Но столько пафосного снисходительства к простым (и тупым, видимо) смертным я не встречала никогда так много, как на приемах у врачей.

Небольшая предыстория: Я всю жизнь имею фобию на медицину, вот вышло так. В детстве я почему-то много «лечилась», хотя у меня даже нет никаких хронических болячек. Есть ощущение, что у меня семья такой атмосферы априори. Два типа для подражания: Родственники, которым абсолютно все равно на здоровье и они убиваются до последнего. Родственники, которые при любом вздохе бегут по врачам и закатывают истерику. Не лучшее реагирование для ребенка, не так ли. Я очень благодарна маме, что она пошла учиться на психолога и все таки в стала разбираться, но немного позже, чем нужно, к сожалению. И вот во мне, как в человеке крайностей, до сих пор уживаются две личности. Одна переживает за здоровье и всегда перепроверяет, разбирается во ВСЕХ диагнозах и таблетках, а другая ненавидит медицину и избегает всеми силами. Но с врачами у меня был на 70% негативный опыт. В бесплатных поликлиниках вообще без комментариев. Я даже шутила в подростковом возрасте, что есть два типа людей, которых я ненавижу, это учителя и врачи. И вот как-то выросла, стало попроще, но мандраж не ушел. Я головой понимаю, но когда сижу в коридоре, жду свою очередь, то не могу избавиться от тремора.

История о моих гениальных походах ко врачам👩🏻‍⚕️ Иногда мне кажется, что все зря. Обычно я ничем таким не делюсь и не использую свою медийность для выливания проблем, но сейчас просто решила поделиться. Я не знаю, уже так долго хожу на психотерапию и всё равно переодически не умею справляться с «неудачами» жизни. Для меня это такой удар, блять, даже если мелочь. Взбрендило моей ипохондрии сходить на фгдс (глотать трубку, чтобы желудок посмотреть), потому что я никогда не делала и у меня какие-то симптомы в последнее время. Но делать это просто так я не могу, у меня лютая фобия, даже думать противно. Записалась в клинику под наркозом, стрессовала все три дня, потому что надумала себе всякого + пмс накрывает в последние циклы очень сильно. Я связываю вообще все это со стрессом, потому что год у меня был действительно пиздец. И в январе я перенесла серьезный срыв. Но моя обострившаяся тревожка конечно же твердит мне, что у меня рак и мне нужно пройти всех врачей. Хотя я всегда слежу за здоровьем и у меня в папке «анализы» их уже штук 20 за последние полгода. И вот значит я собралась с силами, еду. Прихожу, все сделала, прием в 11:00. Тут узнается, что мне не будут ничего делать, потому что я пила три часа назад два глотка воды. Занавес. Я читала, конечно, но мне ничего про это не сказали, кроме как не есть и не пить до. Я НЕ МОГУ не пить утром, у меня часто сильно пересыхает горло, я просто чувствую себя ужасно. Я реально глотнула буквально чуть - чуть воды. На панике забыла, что проблема в наркозе)) Если бы я делала просто так, то могла хоть за час пить воду, это уже мои проблемы. А в данной ситуации так делать нельзя. Но убивает не это, а реакция врачей 👇🏻

Пиарится специально 😡😡😡
+1
Пиарится специально 😡😡😡

А что так мало уведомлений тут?!! Не поняла 😤
А что так мало уведомлений тут?!! Не поняла 😤

Включила такие реакции, ну вдруг 🤓🌈

Да уж офигеть ребят ну и тема
+3
Да уж офигеть ребят ну и тема

Я не представляю, как они будут пытаться сработаться, потому что это настолько противоположные люди……….

Ребята, кто спрашивал из поступивших вместо нас Мы узнали шок-инфу о вашем мастере 😃 Пока нельзя говорить, наверное, но это ржака, я такого не ожидала. Будете короче самыми любимыми и в доброй атмосфере 🙃🌈 Все требуйте, чтобы вас взяли на муз курс!!! Который новый наш))) У вас будет пиздец тандем мастера и речевика 😂

Они не обсуждали друг с другом, чтоб вы понимали!! Вот как люди понимают задание…

❗️РАЗОБЛАЧЕНИЕ НА МЕНЯ ❗️

Архивировала весь свой эстетик запрещеннограмммм за 2017-2018 год 😪🙏
Архивировала весь свой эстетик запрещеннограмммм за 2017-2018 год 😪🙏

Сейчас очень нужен завоз ваших лайков в большом количестве, так что все, у кого работает ютюб, я вас жду!!!

Вы не поверите, оно ВЫШЛО Как я обожаю эти рандомные превью https://youtu.be/PL3qv51YMg8?feature=shared

Да уж, испытала всю прелесть проблем с ютюбом теперь Видео оооочень долго грузится, не знаю, когда оно выйдет 🤷🏻‍♀️ Видимо, оно только ночью появится)))

Всегда приятно, что я могу вдохновить других людей! Не бойтесь и исполняйте мечты 🌹
Всегда приятно, что я могу вдохновить других людей! Не бойтесь и исполняйте мечты 🌹

Бля я конечно их обоих не люблю, но пиздец как Енина терпит это и молчит 😃 У меня уже через три слова подгорело

Repost from enina24
Арсен очень попросил вырезать эту часть интервью (интересно почему) Мы вырезали. ИЗ ИНТЕРВЬЮ. Приятного просмотра.

+4
Ваши эдиты>>> Я все стараюсь в одну папку сохранять, чтобы потом случайно не удалять, пока галерею чищу 🥲🥲🥲 (Сколько раз уже так было, минусы айфона) У меня уже видосов сорок сохранено, вы лучшие 🩷