ника сивачка [маникеша]
Открыть в Telegram
(кто из тиктока – три точки сверху и открыть в браузере) ПО РЕКЛАМЕ: @sky_agent by @fokinsky_media @keitniss @ig_ganng @Fockguu Ютюб: Ника Вещает
Больше5 894
Подписчики
-324 часа
-247 дней
-18430 день
Архив постов
Repost from ВПШ
На жительницу Уфы завели административное дело о «пропаганде бисексуальности»* за видео с дня рождения, которое выложили в 2010 году
По версии следствия, на кадрах видно, как подруга подходит к имениннице, поздравляет ее и целует в губы. Это, уточняется в постановлении, «противоречит культурным и этическим российским ценностям». По мнению эксперта-психолога, подобный поцелуй формирует «привлекательный и допустимый образ для женщины, образ бисексуалки» и «провоцирует стирание границы между традиционными и девиантными формами сексуального поведения».
⏪Всех участников ЛГБТ-движения объединяют общие интересы и потребности, специфический язык (использование потенциальных слов-феминитивов, таких как руководительница, директорка, авторка)⏩, — сказано в постановлении.
*Верховный суд признал «международное движение ЛГБТ» экстремистским и запретил его
👀 ВПШ
+8
Так, какие же у неё любимые цвета…
Последнее это так, дополнение, потому что мой стиль >>>
Напоминаю: их перевели с музтеатра 🫵
Наш любимый дуэт + спецэффекты и колоратурное сопрано от Инны за кадром
https://vk.com/wall776341_42847
Смотрите какой мой друг красавец в журнале!!! Горжусь 😎
https://vk.com/wall776341_42847
Смотрите какой мой друг красавец в журнале!!! Горжусь 😎
ВТОРОЙ АККАУНТ ОБ АКТЕРСКОМ
Я наконец-то это сделала 🎊
У меня получилось создать новый аккаунт, где я буду рассказывать вам исключительно про театр/кино и тд 🎭
Вот он:
https://www.tiktok.com/@actenika?_t=8oQOVU6OqNU&_r=1
Первое видео 👇🏻👇🏻👇🏻
https://vm.tiktok.com/ZGeWWMEpm/
На ОСНОВНОМ все еще будет много ИНТЕРЕСНОГО, на эту тему в том числе, но этот с конкретикой.
Буду рада вашей поддержке везде, как всегда 💋
Начинаю свой эксперимент, посмотрим, что из этого выйдет 🎥
+3
Я считаю, что любое общение начинает иссекать, если вы не привносите в это что-то новое.
Недавно попалось очень интересное видео девушки, где она говорит о том, что отношения угасают, когда партнеры перестают работать над СОБОЙ. Казалось бы, а к чему здесь личностные качества и их развитие?
Но вот, если так подумать, то это сущая правда.
Если человек постоянно в поиске, он бежит за новым и хочет совершать открытия (пусть даже самые небольшие, это не столь важный критерий), то он также привносит это в отношения, дает сильную энергию продвижения. А когда ты теряешь цель и находишься в каком-то вечном застое, то это зачастую отражается на всем твоем общении с людьми.
Да, конечно, мы не железные, у нас бывают разные периоды, просто самое главное не терять свое желание и маленькие мечты.
Если вы чувствуете, что у вас какой-то упадок сил, то не нужно сразу требовать от себя великих дел, нужно хотя бы начать с новой цели. Она может быть любая, от прогулки в новом месте, до съемки первого видео, которое вы так боялись выложить. Попробуйте, я в вас верю 🌸
Сначала он обсирал меня потом хвалил потом опять обсирал потом неожиданно написал У ВАС ЕСТЬ ПАРЕНЬ?……..
+1
Не знаю, как лучше поступить, поэтому у меня пока видео про театр лежат в черновиках 🙏
Но они будут в большом количестве, это точно.
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
