ника сивачка [маникеша]
Открыть в Telegram
(кто из тиктока – три точки сверху и открыть в браузере) ПО РЕКЛАМЕ: @sky_agent by @fokinsky_media @keitniss @ig_ganng @Fockguu Ютюб: Ника Вещает
Больше5 859
Подписчики
-524 часа
-387 дней
-19530 день
Архив постов
Если делаете видео про меня, то отмечайте обязательно!! Всех оценю и репостну 😼💋
Зашла в ютюб и увидела, что один из моих любимых блогеров детства выпустил ролик.
Спустя четыре года молчания☀️
Он был популярен в 2014-2016 годах.
Капец, меня накрыло такой ностальгией, я забыла буквально все, про него и его видео точно.
А тут 😇
И знаете, это одновременно и забавно и грустно.
На самом деле, я всегда горела темой блогерства. Я как зарегалась в ютюбе в 2014, так стала наблюдать. Я всегда мечтала быть такой же и всегда восхищалась этими людьми, изучала творчество в интернете.
Так что я тут всегда была «своей», как мне казалось.
А теперь многие кумиры моего детства, если так это можно назвать, уже изменились и не снимают. Понимаю, что это нормально, но чуть - чуть тоскливо
отпускать эту часть детства.
Я очень благодарна всем этим людям! Честно.
Именно поэтому я тоже всегда хотела снимать, зная, что они в каких-то вещах помогли мне стать тем человеком, каким я являюсь.
Хотела сдать анализы на каникулах, в итоге попала еще и на прием ко врачу 😃💅
Скажите, люстра похожа на паука…
Жесть, у меня такая фобия на поликлиники/больницы и тд, я прям не могу здесь долго находиться.
Я собрала скромный список дел на каникулы, сейчас решила потратить весь день на раскрашивание картины😴
Обожаю этим заниматься💃
Надо себе позволять иногда отдыхать
Желаю вам хороших выходных, как проводите своё время?
«Вы все делаете ради хайпа»
Как смешно видеть такие комментарии в ИНТЕРНЕТЕ блин, у БЛОГЕРОВ.
Люди, вы серьезно?))
А если бы не этот самый хайп, вы бы кого-то узнали?
Любая медийность так или иначе из этого состоит, в чем они пытаются обличить, самые проницательные наши?😃
В этом нет ничего стыдного, какой смысл прикидывать невинной овечкой, вещая о том, что ты все делаешь из чистого энтузиазма. Конечно, все хотят получить внимание и просмотры, иногда на популярных темах, иногда на обычных. Неужели они считают, что мы этого не понимаем?
Обожаю этот феномен глупых людей, а точнее тех, у кого нет критического мышления -
«Я считаю, что я все про вас знаю! Я вас поймал!!»
Типичная когнитивная ошибка восприятия. Это не ты поймал, это тебе очевидную вещь на блюдечке выложили, а ты и не заметил.
Я считаю, что мне скрывать нечего и правду всегда насчет этого говорю:)
Да, я разные темы поднимаю ради некоторого «хайпа», это нормально и правильно.
Но, я все равно говорю правильные вещи, помогаю во многом и не делаю все только ради мнимой популярности.
💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐
Вот что я никак не могу принять, даже спустя годы - разочарования.
«Я ошиблась в этих людях.»
Я так стремлюсь к осознанности и учу вас проживать жизнь, не обвиняя себя во всем.
Но…мне так трудно себя прощать за якобы «неправильный» выбор, когда это касается людей.
Именно поэтому я в подростковый период категорично решила, что всегда буду одинока,
как же пафосно это звучало, понимаю,
но я считала, что не могу пережить такие ошибки.
Либо навсегда, либо никак.
А ведь это невозможно, разве я какая-то плохая, что когда-то любила их и старалась ради них?
Да, может обидно удалять из памяти и сердца, но ведь это они так поступают, а не я. Каждый делает то, что считает нужным и правильным.
Видимо, я не могу простить себе «наивность» и «слабость» в своих же глазах. Это опыт, это новые шаги, все в жизни случается так, что из этого можно забрать хорошее.
Только вот раз за разом надеешься, что так не обернется.
Помните, ошибаться - не слабость, это человеческая особенность.
Пишу это, сама себе не верю, надеясь, что я дойду до этого.
Моя подписчица попросила поделиться с вами опросом для своей работы! Я очень люблю такие шутки, поэтому выкладываю 😝💋
https://docs.google.com/forms/d/1Ror-9PWQo4Q8yb0UqllLvACo6b6NQD3Tak4BNLcqUwA/edit#responses
Интересные темы 🌙
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
