ru
Feedback
ника сивачка [маникеша]

ника сивачка [маникеша]

Открыть в Telegram

(кто из тиктока – три точки сверху и открыть в браузере) ПО РЕКЛАМЕ: @sky_agent by @fokinsky_media @keitniss @ig_ganng @Fockguu Ютюб: Ника Вещает

Больше
5 859
Подписчики
-524 часа
-387 дней
-19530 день
Архив постов

Если делаете видео про меня, то отмечайте обязательно!! Всех оценю и репостну 😼💋

Зашла в ютюб и увидела, что один из моих любимых блогеров детства выпустил ролик. Спустя четыре года молчания☀️ Он был популя
Зашла в ютюб и увидела, что один из моих любимых блогеров детства выпустил ролик. Спустя четыре года молчания☀️ Он был популярен в 2014-2016 годах. Капец, меня накрыло такой ностальгией, я забыла буквально все, про него и его видео точно. А тут 😇 И знаете, это одновременно и забавно и грустно. На самом деле, я всегда горела темой блогерства. Я как зарегалась в ютюбе в 2014, так стала наблюдать. Я всегда мечтала быть такой же и всегда восхищалась этими людьми, изучала творчество в интернете. Так что я тут всегда была «своей», как мне казалось. А теперь многие кумиры моего детства, если так это можно назвать, уже изменились и не снимают. Понимаю, что это нормально, но чуть - чуть тоскливо отпускать эту часть детства. Я очень благодарна всем этим людям! Честно. Именно поэтому я тоже всегда хотела снимать, зная, что они в каких-то вещах помогли мне стать тем человеком, каким я являюсь.

Это и есть все мои аккаунты 😎
Это и есть все мои аккаунты 😎

🎶 Feel the morning on my face 🎶
🎶 Feel the morning on my face 🎶

Лучше чем макулатура, задумайтесь

Хотела сдать анализы на каникулах, в итоге попала еще и на прием ко врачу 😃💅 Скажите, люстра похожа на паука… Жесть, у меня такая фобия на поликлиники/больницы и тд, я прям не могу здесь долго находиться.

Я собрала скромный список дел на каникулы, сейчас решила потратить весь день на раскрашивание картины😴 Обожаю этим заниматьс
Я собрала скромный список дел на каникулы, сейчас решила потратить весь день на раскрашивание картины😴 Обожаю этим заниматься💃 Надо себе позволять иногда отдыхать Желаю вам хороших выходных, как проводите своё время?

sticker.webp0.14 KB

«Вы все делаете ради хайпа» Как смешно видеть такие комментарии в ИНТЕРНЕТЕ блин, у БЛОГЕРОВ. Люди, вы серьезно?)) А если бы не этот самый хайп, вы бы кого-то узнали? Любая медийность так или иначе из этого состоит, в чем они пытаются обличить, самые проницательные наши?😃 В этом нет ничего стыдного, какой смысл прикидывать невинной овечкой, вещая о том, что ты все делаешь из чистого энтузиазма. Конечно, все хотят получить внимание и просмотры, иногда на популярных темах, иногда на обычных. Неужели они считают, что мы этого не понимаем? Обожаю этот феномен глупых людей, а точнее тех, у кого нет критического мышления - «Я считаю, что я все про вас знаю! Я вас поймал!!» Типичная когнитивная ошибка восприятия. Это не ты поймал, это тебе очевидную вещь на блюдечке выложили, а ты и не заметил. Я считаю, что мне скрывать нечего и правду всегда насчет этого говорю:) Да, я разные темы поднимаю ради некоторого «хайпа», это нормально и правильно. Но, я все равно говорю правильные вещи, помогаю во многом и не делаю все только ради мнимой популярности. 💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Вот что я никак не могу принять, даже спустя годы - разочарования. «Я ошиблась в этих людях.» Я так стремлюсь к осознанности
+1
Вот что я никак не могу принять, даже спустя годы - разочарования. «Я ошиблась в этих людях.» Я так стремлюсь к осознанности и учу вас проживать жизнь, не обвиняя себя во всем. Но…мне так трудно себя прощать за якобы «неправильный» выбор, когда это касается людей. Именно поэтому я в подростковый период категорично решила, что всегда буду одинока, как же пафосно это звучало, понимаю, но я считала, что не могу пережить такие ошибки. Либо навсегда, либо никак. А ведь это невозможно, разве я какая-то плохая, что когда-то любила их и старалась ради них? Да, может обидно удалять из памяти и сердца, но ведь это они так поступают, а не я. Каждый делает то, что считает нужным и правильным. Видимо, я не могу простить себе «наивность» и «слабость» в своих же глазах. Это опыт, это новые шаги, все в жизни случается так, что из этого можно забрать хорошее. Только вот раз за разом надеешься, что так не обернется. Помните, ошибаться - не слабость, это человеческая особенность. Пишу это, сама себе не верю, надеясь, что я дойду до этого.

Сегодня подписчики выдали базу как всегда, запомните 🤌🏻
+2
Сегодня подписчики выдали базу как всегда, запомните 🤌🏻

Моя подписчица попросила поделиться с вами опросом для своей работы! Я очень люблю такие шутки, поэтому выкладываю 😝💋 https://docs.google.com/forms/d/1Ror-9PWQo4Q8yb0UqllLvACo6b6NQD3Tak4BNLcqUwA/edit#responses Интересные темы 🌙

Все еще жду ваши комментарии и мысли по этому поводу 😜 кто смотрел?