ru
Feedback
VINTURSOFIA

VINTURSOFIA

Открыть в Telegram

НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ‼️ Рекламу, бартер не делаю, не сотрудничаю🎀

Больше
3 450
Подписчики
-224 часа
-127 дней
-3030 день
Архив постов
Драматизма не получилось ахахах

Чем же питаются бывшие тру-аночки спустя почти десять лет 👼
+4
Чем же питаются бывшие тру-аночки спустя почти десять лет 👼

photo content

Первая паничка случилась 10 июня утром И только в июле я начала относительно спокойно без страха вставать по утрам на ноги Я буквально месяц восстанавливала свое душевное равновесие. Я считала часы с утра, боясь самых первых после пробуждения. Я боялась пить кофе и чистить зубы по утрам. Кофе не пила, а зубы чистила попозже И вот сегодня ебануло прямо во время видео-созвона с психотерапевтом. Я в соплях и слезах ругалась матом..обычно я так себя конечно не веду, даже учитывая мою эмоциональность и открытость Весь оставшийся день я прихожу в себя и реву, ничего не могу делать, не могу есть Для меня панические атаки чрезвычайно разрушительны. В 2021 году я сказала, что не буду жить если они вернуться Я драматизирую, но я ненавижу это дерьмо, это мой худший кошмар, я не могу это принять, это хуже всего что было со мной

У меня вернулись панические атаки спустя три года Если нормальные люди продолжают жить свою обычную жизнь сразу же после приступа, то я отхожу несколько недель и считаю что нужно успеть умереть в промежуток между ними

photo content

Я 8 лет назад 🥶
Я 8 лет назад 🥶

Недошитые изделия
+6
Недошитые изделия

Второй раз за два месяца попыталась сделать креативный макияж, и убедилась что это окончательно перестало быть мне интересно

Зафиксировали Ржу
+1
Зафиксировали Ржу

Мне дали пост травматический гель и я спросила можно ли намазать голову потому что недавно мне диагностировали кПТСР

Мы в детстве играли в прятки и мне шкафом-купе его буквально рассекло напополам Я не издала ни звука, потому что иначе нас бы нашли 🤫

Я еще забила и тренировалась так 🦷 Шрамик на нем говорит о том, что палец многострадальный

Я въебалась мизинцем вчера Он опух и синеет Это очень плохо и нужно ехать в травму да? 😅
+1
Я въебалась мизинцем вчера Он опух и синеет Это очень плохо и нужно ехать в травму да? 😅

Маме подарили носочки для стула и мы бы сейчас надели их на кошку
Маме подарили носочки для стула и мы бы сейчас надели их на кошку

Я кстати просто забила на курс, он уже идет третий месяц а я ни одного задания не сдалала

Новая книжечка
Новая книжечка

Блин или дристой остаться

Я решила стать качком
+1
Я решила стать качком

photo content