ru
Feedback
VINTURSOFIA

VINTURSOFIA

Открыть в Telegram

НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ‼️ Рекламу, бартер не делаю, не сотрудничаю🎀

Больше
3 450
Подписчики
+124 часа
-107 дней
-2730 день
Архив постов
Давно тут не было закупки
+2
Давно тут не было закупки

Психиатр, который в течении пяти лет перепробовал уже все виды терапии и всевозможные таблетки:
Психиатр, который в течении пяти лет перепробовал уже все виды терапии и всевозможные таблетки:

Стресс сумасшедший

Когда 15 минут единственный раз за полгода поговорил с психотерапевтом
Когда 15 минут единственный раз за полгода поговорил с психотерапевтом

Записала первую за год историю в инстаграм, а она не загрузилась потому что впн закончился 😆 Меня все это так раздражает. У меня напрочь пропала необходимость сидеть в тиктоке и инстаграме, уже сто лет не сижу, и даже спорт пострадал, потому что мои тренировки на ютубе. Я психую и мне лень нажать одну кнопку, чтобы включить впн, да

Процесс
+7
Процесс

Самым комфортным вариантом были бы мини-туторчики в инсту или тикток, которые бы собирали миллионы просмотров + свой красивый
Самым комфортным вариантом были бы мини-туторчики в инсту или тикток, которые бы собирали миллионы просмотров + свой красивый сайт-магазинчик Но я не умею снимать видео и в любое социальное взаимодействие

Еще можно надеть сережки, но я их потеряла
+1
Еще можно надеть сережки, но я их потеряла

У нас одинаковые макияжи 🥺
+1
У нас одинаковые макияжи 🥺

Загляденье
Загляденье

На волосы ушел весь день 🧸
На волосы ушел весь день 🧸

Новая куколка готова 🪱

Делаю волосы вручную 🥲
+4
Делаю волосы вручную 🥲

Охуенные вещи от меня уже настолько привычные, что можно не восхищаться и не офигевать? 🐱

Ну какие красотки
Ну какие красотки

Меня разъебало от этого трека с первых секунд Я очень такое люблю, в году эдак в 2018 я бы заебала всех, включая это на полную мощь на репите

Смотрите какие хоромы купила. Я сейчас в гостиной живу, в следующий раз думаю сюда переехать
Смотрите какие хоромы купила. Я сейчас в гостиной живу, в следующий раз думаю сюда переехать

В сериале маргоша серия, где (спойлер) она к нему на вокзал приезжала в ночь затмения и они целовались на перроне в конце - это последняя серия сериала? Без дальнейших спойлеров 🙏