ru
Feedback
VINTURSOFIA

VINTURSOFIA

Открыть в Telegram

НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ‼️ Рекламу, бартер не делаю, не сотрудничаю🎀

Больше
3 452
Подписчики
-324 часа
-107 дней
-2730 день
Архив постов
Не злись, ты просто звезда

Хотела похвастаться своему психиатру на то, что моя самооценка больше не зависит от количества просмотров и восхищения, но я
Хотела похвастаться своему психиатру на то, что моя самооценка больше не зависит от количества просмотров и восхищения, но я погорячились Я чувствую как меня ломает и как качество моей жизни в целом ухудшается, если я недополучаю отклика на свою деятельность. Это какая-то нарциссическая хуйня. Я хочу постоянно удивлять, постоянно видеть кучу просмотров и комментариев. Иначе мне хуево, пропадает мотивация, я становлюсь раздражительной, появляются небольшие сомнения в себе

Судя по комментариям, вам понравилась она 🌟
+2
Судя по комментариям, вам понравилась она 🌟

Мне долго тебя ждать?
Мне долго тебя ждать?

Лучше чем в кофейне!

Без шоколадной крошки неинтересно 😉

Очень советую этот капучино mac с пакетиком шоколадной крошки, самый вкусный из всех растворимых

Мои девочки, я так люблю их! ❤️

Моя 17-летняя котобабуля носит большие ножницы!!

Моя пп-закупка 😂
+2
Моя пп-закупка 😂

Чудесная новогодняя куколка, жаль нельзя передать как она вся сверкает 🪦✨
+4
Чудесная новогодняя куколка, жаль нельзя передать как она вся сверкает 🪦✨

Как раз давно хотела сказать и думаю это знак Я могу читать только блоги людей с психическими трудностями и склонностями к са
Как раз давно хотела сказать и думаю это знак Я могу читать только блоги людей с психическими трудностями и склонностями к само☠️, даже если это блог про макияж или любую другую отвлеченную тему. Меня совершенно не могут заинтересовать здоровые счастливые люди, как бы непредвзято я ни пыталась к этому относиться

+1
🥀

Днем - новые трусики, вечером новая шубка (девочки, учимся)💖
+1
Днем - новые трусики, вечером новая шубка (девочки, учимся)💖

Я уже примеряю новые трусики, приезжай скорее 💋

Я буду психовать, если мои девочки не будут получать должное внимание (все в шоке, восхищаются, больше ста реакций)
+1
Я буду психовать, если мои девочки не будут получать должное внимание (все в шоке, восхищаются, больше ста реакций)

Милые и смешные ответы от мамы для поднятия настроения
+8
Милые и смешные ответы от мамы для поднятия настроения

photo content

У меня болит то ли челюсть то ли щека и я запрещаю зубу мудрости давать о себе знать, если это он!! Сейчас буду с ним договариваться, компромиссов я не вижу - в его случае только сидеть и не высовываться, я не пойду к врачу!!!!

Какую же красотку я сделала 🌟
+2
Какую же красотку я сделала 🌟