ru
Feedback
VINTURSOFIA

VINTURSOFIA

Открыть в Telegram

НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ‼️ Рекламу, бартер не делаю, не сотрудничаю🎀

Больше
3 455
Подписчики
-624 часа
-87 дней
-2630 день
Архив постов
ФилоСофия

Быть тем, кто имеет смелость делать бессмысленные глупости, которые радуют только тебя самого, и не имеют никакого другого назначения. Искать пользу для себя в том факте, что жизнь бессмысленна. Кринж, неловкие моменты, ошибки, обсуждения и осуждения имеют место быть, они уже здесь, и это не так уж страшно (разве что совсем чуть-чуть). Соревновательный и сравнительный моменты идут на хуй, а если пробиваются то представлять себя котеночком, сгенерированным ии, и идти дремать

Можно сказать я ее закончила 🤩
+1
Можно сказать я ее закончила 🤩

Новинки из ленты, такое ощущение будто в путешествие съездили и в местный супермаркет сходили (лучшее чувство на земле)
Новинки из ленты, такое ощущение будто в путешествие съездили и в местный супермаркет сходили (лучшее чувство на земле)

photo content

Типа вы считаете что вот это естественные гармоничные пропорции? Это ведь и есть кривые, гиперболизированные Никто так в жизн
+1
Типа вы считаете что вот это естественные гармоничные пропорции? Это ведь и есть кривые, гиперболизированные Никто так в жизни не выглядит

Так а схуяли они кривые если они ближе к реализму Кривые как раз у тех кто соотношение туловища к ногам делают 1:5

Стилизация это и есть кривые пропорция. Она на то и существует, блять🤡 Во умники, пусть тот челик со второй пикчи свои работы покажет

Как можно так тупить чтобы не понимать, что я не повторяю монстр хай а просто беру их дизайн
+2
Как можно так тупить чтобы не понимать, что я не повторяю монстр хай а просто беру их дизайн

Как я со своим триггером на строгость воспринимаю любые намеки на нее (даже если это строгость соблюдения продуктов и пропорций в рецепте например)

+1

Я нарядилась
+1
Я нарядилась

Видеосообщение00:30

Работа сейчас:
+1
Работа сейчас:

Талантливейший рисунок с офигенным настроением, я в восторге
+1
Талантливейший рисунок с офигенным настроением, я в восторге

Моя группа в вк ЛОЛ https://vk.ru/vintur_diary
Моя группа в вк ЛОЛ https://vk.ru/vintur_diary

Про меня не забывайте пожалуйста а то я чувствую себя третьей лишней

То над чем щас работаю. Разошлась
+1
То над чем щас работаю. Разошлась

photo content
+1

У меня кот просто ворует таблетки!
У меня кот просто ворует таблетки!