ru
Feedback
VINTURSOFIA

VINTURSOFIA

Открыть в Telegram

НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ‼️ Рекламу, бартер не делаю, не сотрудничаю🎀

Больше
3 457
Подписчики
-424 часа
-27 дней
-2530 день
Архив постов
Давно не лепила лиц которые мне бы прям нравились Какую идею выберем для нее? Ничего в голову не идет, зодиаки надоели, а жел
Давно не лепила лиц которые мне бы прям нравились Какую идею выберем для нее? Ничего в голову не идет, зодиаки надоели, а желательно придерживаться концепции потому что так шанс зацепить больше людей (параллельно словив ненависть фандома, но это уже неважно)

И куда мы таким составом?
И куда мы таким составом?

Что нашли! В моей бы юности так на диетах сидеть…
+1
Что нашли! В моей бы юности так на диетах сидеть…

У нас будет мужчина!
+1
У нас будет мужчина!

Красиво выстроились

Если честно не хочу взаимодействовать с аудиторией Ни с положительно настроенной поддерживающей частью, ни тем более с противоположной Если человеческий мозг по умолчанию настроен на негатив, то представьте насколько сконцентрирован на негативе мозг пограничника в депрессии Я умею обижаться А моя любимая стратегия - избегание Мне стыдно что я такая Вся эта тусовка в обществе и жизнь в целом не для меня. Я не могу вести себя так как хочу и чувствовать что хочу. Кажется, я себе не нравлюсь и у меня ничего не получилось

Гора эверест на фоне меня это хуйня Последние работы Как же радует что все в одном стиле
Гора эверест на фоне меня это хуйня Последние работы Как же радует что все в одном стиле

Вытащила из старых запасов, захотелось раскрасить, очень понравилось НО ЗАБЫЛА МАНИКЮР ЧЕРНЫЙ а перефоткивать лень Представьт
+4
Вытащила из старых запасов, захотелось раскрасить, очень понравилось НО ЗАБЫЛА МАНИКЮР ЧЕРНЫЙ а перефоткивать лень Представьте что у нее ноготочки

Не системно и не по порядку, и никаких планов 🙄
Не системно и не по порядку, и никаких планов 🙄

Когда на терапии рассказали про радикальное принятие и проверку фактов, но не сказали че с этим делать если ты истеричка хара
Когда на терапии рассказали про радикальное принятие и проверку фактов, но не сказали че с этим делать если ты истеричка характерная

photo content
+4

Моя новая любовь - манульчики
+1
Моя новая любовь - манульчики

В аккаунтах какой-то пиздец, я не хочу их вести
В аккаунтах какой-то пиздец, я не хочу их вести

Вот буквально визуализация моей мысли которая в голове сидит
Вот буквально визуализация моей мысли которая в голове сидит

Как люди видят пропорции моих кукол

Представь, после романтического вечера, ты просишь меня станцевать для тебя. Я включаю эту имбу и ты наблюдаешь:

Я куколка нежная чудесная
+1
Я куколка нежная чудесная

Это она все принесла
Это она все принесла

Мне в целом не нравится, и не из-за комментариев. Это как с жизнью: чтобы не происходило - я в любом случае останусь недовольна, потому что она мне просто не нравится по факту существования. Так же и у самокритичных депрессивных хуйдожников - работы не нравятся просто потому что они твои У меня в базовых настройках в рандомное время уточнять вслух «ммм, как всегда дристня брат» (неважно относительно чего)