VINTURSOFIA
Открыть в Telegram
3 457
Подписчики
-424 часа
-27 дней
-2530 день
Архив постов
3 459
Давно не лепила лиц которые мне бы прям нравились
Какую идею выберем для нее? Ничего в голову не идет, зодиаки надоели, а желательно придерживаться концепции потому что так шанс зацепить больше людей (параллельно словив ненависть фандома, но это уже неважно)
3 459
Если честно не хочу взаимодействовать с аудиторией
Ни с положительно настроенной поддерживающей частью, ни тем более с противоположной
Если человеческий мозг по умолчанию настроен на негатив, то представьте насколько сконцентрирован на негативе мозг пограничника в депрессии
Я умею обижаться
А моя любимая стратегия - избегание
Мне стыдно что я такая
Вся эта тусовка в обществе и жизнь в целом не для меня. Я не могу вести себя так как хочу и чувствовать что хочу. Кажется, я себе не нравлюсь и у меня ничего не получилось
3 459
Гора эверест на фоне меня это хуйня
Последние работы
Как же радует что все в одном стиле
3 459
+4
Вытащила из старых запасов, захотелось раскрасить, очень понравилось НО ЗАБЫЛА МАНИКЮР ЧЕРНЫЙ а перефоткивать лень
Представьте что у нее ноготочки
3 459
Когда на терапии рассказали про радикальное принятие и проверку фактов, но не сказали че с этим делать если ты истеричка характерная
3 459
Представь, после романтического вечера, ты просишь меня станцевать для тебя. Я включаю эту имбу и ты наблюдаешь:
3 459
Мне в целом не нравится, и не из-за комментариев. Это как с жизнью: чтобы не происходило - я в любом случае останусь недовольна, потому что она мне просто не нравится по факту существования. Так же и у самокритичных депрессивных хуйдожников - работы не нравятся просто потому что они твои
У меня в базовых настройках в рандомное время уточнять вслух «ммм, как всегда дристня брат» (неважно относительно чего)
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
