ru
Feedback
мчс малыш

мчс малыш

Открыть в Telegram

так долго строить храм и сжечь за миг лишь может тот, кто этот храм воздвиг я саша, все работы в тгк мои! личка: @likedidnthappen

Больше
1 625
Подписчики
+124 часа
-37 дней
-4230 день

Загрузка данных...

Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+2
в 70 каналах
май '26
+15
в 383 каналах
Get PRO
апрель '26
+4
в 488 каналах
Get PRO
март '26
+11
в 560 каналах
Get PRO
февраль '26
+15
в 606 каналах
Get PRO
январь '26
+16
в 276 каналах
Get PRO
декабрь '25
+26
в 78 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+36
в 3 каналах
Get PRO
октябрь '25
+157
в 3 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+98
в 6 каналах
Get PRO
август '25
+187
в 8 каналах
Get PRO
июль '25
+67
в 12 каналах
Get PRO
июнь '25
+152
в 4 каналах
Get PRO
май '25
+41
в 7 каналах
Get PRO
апрель '25
+122
в 5 каналах
Get PRO
март '25
+167
в 18 каналах
Get PRO
февраль '25
+164
в 17 каналах
Get PRO
январь '25
+269
в 32 каналах
Get PRO
декабрь '24
+92
в 72 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+72
в 47 каналах
Get PRO
октябрь '24
+320
в 55 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+368
в 3 каналах
Get PRO
август '24
+217
в 6 каналах
Get PRO
июль '24
+262
в 7 каналах
Get PRO
июнь '24
+112
в 5 каналах
Get PRO
май '24
+52
в 1 каналах
Get PRO
апрель '24
+323
в 1 каналах
Get PRO
март '24
+325
в 0 каналах
Get PRO
февраль '240
в 3 каналах
Get PRO
январь '24
+65
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
22 июня0
21 июня+1
20 июня0
19 июня0
18 июня0
17 июня0
16 июня0
15 июня0
14 июня0
13 июня0
12 июня0
11 июня0
10 июня0
09 июня0
08 июня0
07 июня0
06 июня0
05 июня+1
04 июня0
03 июня0
02 июня0
01 июня0
Посты канала
люблю моторы или просто не могу дотерпеть до выпусков в ютубе? #щ

2
Видеосообщение
115
3
Я СДАЛА НА ПРАВА ТОЛЬКО ЧТО ЯБДАОАЛВЖУЩШАЛАДВЗЗВЩВЛВЖЗЫЗЦ #Щ
489
4
опять, но я справлюсь #щ
803
5
КОНЦЕРТ ДТ В ПИТЕРЕ АААА!! неон неон неон какие же все красивые и как всегда родные и классные #i моя цитата: "с утра на конц+8
КОНЦЕРТ ДТ В ПИТЕРЕ АААА!! неон неон неон какие же все красивые и как всегда родные и классные #i моя цитата: "с утра на концерт в питере стоят только москвичи" площадка в разы лучше чем в столице, мне очень понравилось катя, маша, лиза, спасибо!!!
1 185
6
едем с девочками на поезд из питера, самое время поста!! мой первый трип компанией🤩 мне очень понравилось, много ходили, сме+6
едем с девочками на поезд из питера, самое время поста!! мой первый трип компанией🤩 мне очень понравилось, много ходили, смеялись и болтали, фоткались, а еще много спорили и компромиссничали, и конечно танцевали на концерте (цель поездки) #i на днях выложу пост с самого концерта дайте танк 🤩
883
7
милый питер, родная дайте_танк_очередь #щ+1
милый питер, родная дайте_танк_очередь #щ
0
8
ребята, спасибо вам огромное!! за ночь собрали в разы больше чем я ожидала за неделю 🤩 #щ убрала ссылку, очень вам благодарна
0
9
за 10 минут 13 человек вы мои герои 📱
0
10
за репосты просто безумно космически огромно благодарна буду
0
11
https://forms.gle/4NUuWb6BUDZBpAsLA ребята снова привет очень нужна ваша помощь #щ я пишу диплом про особенности эмоц. регуля
https://forms.gle/4NUuWb6BUDZBpAsLA ребята снова привет очень нужна ваша помощь #щ я пишу диплом про особенности эмоц. регуляции и пищевого поведения у женщин, пройдите пожалуйста опросы!!! 🤩 все анонимно, при желании, могу скинуть вам интерпретацию и результаты 🤩 (а еще врите что вам 18+ пожалуйста спасибо)
975
12
возвращаюсь вместе с жарой #i прикиньте, я теперь импровизатор с сертификатом!! + ЕДУ НА КОНЦЕРТ ДТ В ПИТЕР и пишу диплом бли+2
возвращаюсь вместе с жарой #i прикиньте, я теперь импровизатор с сертификатом!! + ЕДУ НА КОНЦЕРТ ДТ В ПИТЕР и пишу диплом блин.. щас занимаюсь организацией импро-мк в вузе, началом консультирования как психолог... да уж 💖💕 хочется сил на коллажи честно
940
13
я не забыла!! голосуем!! за первое место награда дтшный балахон молодежный или неоновая лампа?? 🤩 #щ
0
14
мне вчера исполнилось 20 😱 #щ
0
15
а почему все вк свой начали скидывать? завтра что то с тг обещают сделать? я не видела #щ
0
16
РЕБЯТА ЧТО СКАЖЕТЕ я словно в прошлое вернулась, как же дайте танк околдовывает 😭 #щ обязательно сделаю что нибудь по трекам
РЕБЯТА ЧТО СКАЖЕТЕ я словно в прошлое вернулась, как же дайте танк околдовывает 😭 #щ обязательно сделаю что нибудь по трекам, может хотите конкурс коллажей как раньше, по новому альбому?
0
17
РЕБЯТА ЧТО СКАЖИТЕ я словно в прошлое вернулась, как же дайте танк околдовывает 😭 #щ
0