ru
Feedback
RISOVANNYY

RISOVANNYY

Открыть в Telegram

ᅠᅠᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ If you know you know Его Lifestyle Реклама: @risovannyy1ᅠᅠᅠ ᅠ ᅠᅠᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ

Больше
5 433
Подписчики
-424 часа
-157 дней
-4530 день
Архив постов
Пятница 🥂 Планы на выходные? 😻
+1
Пятница 🥂 Планы на выходные? 😻

Когда пошел гулять и вспомнил, что завтра пятница Вдруг гости 🥂
Когда пошел гулять и вспомнил, что завтра пятница Вдруг гости 🥂

I see you 👁
+2
I see you 👁

Друзья, такой вопрос, а на инсту то все подписаны ? Follow по братски 🫶🏻 P.s. До старта розыгрыша осталось всего 5!!!! Подп
Друзья, такой вопрос, а на инсту то все подписаны ? Follow по братски 🫶🏻 P.s. До старта розыгрыша осталось всего 5!!!! Подписчиков на канале Пригласите друзей!!!!

Не так давно открыл для себя сырники из ДУХОВКИ. Посмотрите какая красота!! А на вкус вообще бомба. Чуточка банана для вкуса.
Не так давно открыл для себя сырники из ДУХОВКИ. Посмотрите какая красота!! А на вкус вообще бомба. Чуточка банана для вкуса. Ноль масла. Красиво, вкусно и ПП Рецепт: 1 пачка творога 2-5% 1 яйцо 1 ст. ложка муки Половина банана/вишня/малина Смешать, слепить сырники, положить в разогретую до 180 градусов в духовку на 30 минут.

Доброе утро! Скидывайте в комменты ваших домашних питомцев! Хвастайтесь! 😻
+3
Доброе утро! Скидывайте в комменты ваших домашних питомцев! Хвастайтесь! 😻

photo content
+6

Сумки. 🧛 Начну как настоящий блоггер с фразы «вы часто спрашиваете меня» Так вот. Сумки и обувь - два главных аксессуара любого образа. Это должно быть акцентно, дорого. Кто пристально следит за мной, могли замечать, что я люблю трикотаж uniqlo. Обычные футболки черного цвета из плотного Качественного хлопка. Так вот - как правило, этого достаточно. Добавьте к этому нарядный низ -джинсы/брюки поинтереснее и миксаните с дорогой парой обуви и вуаля - вы шикарны. 🧛 Так же и сумки. Сумки, в моем понимании это только кожа, пусть она дороже, НО она и долговечнее, подлежит реставрации, да и в целом, опять же, выглядит наряднее. Вспоминаем пост про мой рюкзак O.X.S rubber soul, который я ношу не снимая уже 6й год. Зернистая кожа, твердая - залог успеха. На ум приходит Guidi. Красивые вечные аксессуары, которые со временем только выглядят интереснее. Не стоит забывать, что не всю одежду мы покупаем на каждый день. Так что сразу держите в голове мысль при покупке: как часто я одену эту вещь? 🧛 У меня много одежды которую я могу надеть раз/два в год. Так и сумки. Там уже не о какой практичности речи быть не должно. Берите все к чему лежит душа, хоть голубя или жабу J.W. Anderson. С седлом Dior я тоже хожу редко. На самом деле за 3 недели владения я достал его из футляра всего раз. Сделал 100 фото и довольный. Ну а куда в нем? Кого впечатлить? Сотрудников? Девушек с ресепшен спортзала? Мало кто вообще понимает стоимость подобных вещей. Обычная пояснуха, НО коллаборация Dior x daniel arsham - 350k. 🧛 Такие вещи в наших реалиях. Носить на каждый день - странно. Что из себя представляет ваш рутинный день? Лично мой это работа, зал и супермаркет. Куда мне наряжаться ? Для кого? Иными словами 95% времени, особенно летом, я хожу в базовых шортах Rick, шлепках Birkenstock и футболки Uniqlo U, которых у меня около 20. Кстати когда услышал новость о уходе Uniqlo из РФ, сразу взять десяток про запас ) 🧛 Возможно это не совсем тот пост который вы ждали, но к примеру имея пару риков из розового питона за 2500$ (с нынешним курсом это 250.000₽) НОРМАЛЬНО надеть их раз/два за год. Ведь кто бы что не говорил, в первую очередь всегда идет комфорт, а находиться в социуме и быть одетым на 600.000-1.000.000 рублей - не очень комфортно. На любой вечеринки ты обязан находиться в полном сознании, контролировать не только себя, но и окружающих. Кому кайф быть облитым липким коктейлем, когда на тебе Carol Christian poell из тончайшей кожи кенгуру за 450к, которую ты ждал почти год? Прежде чем идти куда либо, если это новое место, ты смотришь его фотографии, смотришь контингент, анализируешь. Как например меня недавно позвали на вечеринку за день до даты, сказали будет open air. Окей - джинсы, рубашка, каблуки. Прихожу - а там газон и мелкая Галька. Убивать kiss boots желания у меня не возникло, повезло что в багажнике была спортивная форма - одел кроссовки и пошел (если бы сменной обуви у меня не оказалось, я бы без сомнения просто уехал) 🧛 Мне не стыдно это писать, говорить. Это дорогие вещи, к ним надо относиться бережно, аккуратно. Это вещи «на выход». Когда ты платишь за вещи большие деньги - ты ценишь их. 🧛 Так что, жизнь это жизнь. А мода, она в интернете, на фотках, ну и может быть не в России. 🧛 Обсуждаем, рассказываем жизненные ситуации, когда вас облил официант соком, делимся мнениями, говорим куда стоит одеться красиво, а куда нет...ну и конечно спорим Если понравилось - поставь реакцию, что бы я писал подобное чаще. 🙏

Rick Owens Gethsemane F/W21 woman Смотрел в гостях у друга на локдауне. Локация показала была шикарная. Я только начинал знак
+9
Rick Owens Gethsemane F/W21 woman Смотрел в гостях у друга на локдауне. Локация показала была шикарная. Я только начинал знакомиться с Риком, думал «боже как же красиво круто». Нравилось все, jumbo плечи, восхитительные силуэты, миксы материалов. Ворс, меха. 10/10

Rick Owens Gethsemane F/W21 Моя любимая коллекция, красивый показ, мех, wader kiss boots. Странно смотрелись только конверс :
+9
Rick Owens Gethsemane F/W21 Моя любимая коллекция, красивый показ, мех, wader kiss boots. Странно смотрелись только конверс :D

Mega bumber (first pic) vs double bumper
+1
Mega bumber (first pic) vs double bumper

Mainline vs drkshdw
+1
Mainline vs drkshdw

А вот и Geobasket на “mega bumper” подоспели. Ваш выбор?
+1
А вот и Geobasket на “mega bumper” подоспели. Ваш выбор?

Админское золото. 🥺 Присматриваемся и ищем где на что Оммаж.?
+2
Админское золото. 🥺 Присматриваемся и ищем где на что Оммаж.?

My favorite boots 🛸 CCP AM2687PR CORS-PTC/01 PROSTEHTIC RUBBER DRIPPED BOOTS 10
+7
My favorite boots 🛸 CCP AM2687PR CORS-PTC/01 PROSTEHTIC RUBBER DRIPPED BOOTS 10

Вчера по пути домой не заехал в магазин, дома была только икра Завтрак вот такой получился Хорошего дня ! Нас уже 650 человек
Вчера по пути домой не заехал в магазин, дома была только икра Завтрак вот такой получился Хорошего дня ! Нас уже 650 человек, думаю на выходных объявим о конкурсе. Но это не точно. По настроению. Но он точно будет, не переживайте 🤭 В чате можете найти много интересного ☝🏻

Never made it as a wise man I couldn't cut it as a poor man stealing Tired of living like a blind man I'm sick of sight witho
+1
Never made it as a wise man I couldn't cut it as a poor man stealing Tired of living like a blind man I'm sick of sight without a sense of feeling Наш ЧАТ 💭 заходим, обсуждаем, знакомимся

Repost from Risovannyy Army

Repost from Risovannyy Army

Приплыли шмонать на наличие паленых риков. 😨😨😨😨😨😨
+1
Приплыли шмонать на наличие паленых риков. 😨😨😨😨😨😨