Хлам моей души
Открыть в Telegram
☆искры... По поводу сотрудничества: anpavlovaa26@gmail.com Соц.сети: Likee: https://l.likee.video/p/kVxByL YouTube: @aniapavlovvv ТТ: @aniapavlov РУТУБ: https://rutube.ru/channel/52661479/
Больше937
Подписчики
-224 часа
-37 дней
-1230 день
Архив постов
+2
С 23 февраля дорогие наши мужчины!! 🤍
Фотки с семейных путешествий с братом, которые просто не выложишь, а они очень мили☺️ младший брат блин вырос выше меня!!
+1
✨✨✨
А это я недавно немного показ документального короткометражного фильма снимала, сейчас уже дома👀
🟢🟢🟢
Опять фоточки из офиса Оли, потому что продюсеры вновь снимают свои самостоятельный задания...переснять вечернее шоу было не просто смело...Ну вот заодно и танцульки с Викой записали между делом
📸🐈
А ещё я сегодня прям перед выходом обновить чёлку🙂
Сегодня продюсеров заставили снимать пародию на вечернее шоу прямо на паре ~> спойлер мы жоско навалили кринжа, но зато сделали это уверенно😱😱😱
Я была с Викой в тройке музыкальной группы сухофрукты🤟о да этот вайб на лестнице записывать мини песни для подводке к новостям и шуткам
Вообще сегодня был день красной помады, такой случился метч по вайбу у меня с metal family 😑
А вечером я пригласила Милену на свидание посмотреть учебный спектакль по мотивам "Дома, в котором..." Где-то в начале учебного года я увидела тик ток режиссерки, и такая о прикольно, сохраню🦋
Вообде ребята большие молодцы, было немного громко и ярко из-за вспышек света, но тематика позволяет, поставлена история на уровне, будем ждать их дебютов в театре!!
Это была краткая сводка новостей, всем спасибо 💬
А это мы курсовую снимали про работу со стеклом и витражи👀
Очень стрессовый для меня период обычно, потому что отвечаю за организацию съёмочного процесса, а в учебнах работах все в последние моменты всегда меняется и идет не так :( Я обычно планирую все всегда заранее, но тут поняла, что это бесполезно и нужно просто плыть по течению🟢 Но мы сняли основную часть! Правда работа предстоит еще не маленькая...
На третьем видео продюсер это свободные руки на съёмках, поэтому я держу свет и помогаю всем чем могу
Ещё Дашу (нашего журналиста) неожиданно посалили делать мастер класс, чтобы мы сняли его детально, Даша была в шоке
Зацените крутые брошки (вроде или не знаю что это) из стекла в виде дракончика беззубика!! Теперь хочу такого сделать🐉
Ну и в последнем видео покрасуюсь немного вам) Нам в этом семестре поставили пары не с раннего утра и можно наконец-то красивыми ходить в институт, и почти выспавшимися
💚💚💚
У меня наконец-то дошли руки до Биби🤖🤍
Мой новый любимый персонаж, который молчит в кадре вхыхыхы
Фан фэкт эти красную и зеленую штучку я не придумала ничего лучше, чем приклеить их на клей момент и знаете...так хорошо держатся 👍
А тут уже новый шортс с ними ~
☆☆☆https://youtube.com/shorts/AJ-QHLu9_vk?feature=share
☆☆☆https://vt.tiktok.com/ZS6w5Vnkf/
Мили отпраздновали день рождение Милены, а то дружим всю жизнь, но фоточек почти нет!!
Девиз нашей фотоссесии: в старосте будет классно пересматривать живые фотографии😊
♥️♥️♥️
Repost from N/a
+2
Вайб поездки в Саратов когда мы ещё не знали что нас ждёт >>
🥹❤️🔥
+8
Вайбэ Саратова день два2️⃣
или история о том, как мы пытаемся тут выжить новая часть
В лемонаний красивый съездить ✔️
Груши не трогать, чтобы не получить штраф✔️
Фазан штаны ни с кого не спустил✔️
Саратов красивый с солнышком увидеть✔️
Узнать, как учатся местные студенты✔️
Афигеть от того, что саратовский университет похож на замок✔️
Сфоткаться с моим бро✔️
Пытаться не замерзнуть в -11°✔️
Подружиться с викиной соседкой в общаге (Даша привет), намутить чай и смотреть дораму вместе✔️
+4
Друзья ни за что не отгадаете где мы...мы в Саратове 👀
Вчера был поезд 16 часов, а уже сегодня мы гуляем по разным музеям, узнаем интересные факты и историю
Погодка конечно прям заставляет укутуться во всю свою одежду, но хотя бы тут чистые асфальты без льда и снега🙏
А ещё зацените наше постельное бельё вайба гламур леопард!!
Если честно я в шоке как нас сюда занесло⛔️ Вика сегодня вест день ворчит, а я смеюсь, но конечно вайб присутствует они сдали сессию, и им стало скучно сидеть в Москве...
Попозже расскажу что происходит
и видосики пусть будут тоже✨
мне так понравились эти новогодние ушки...⭐️
😊такой хэппи день на самом деле получился, когда нибудь я пойду учиться и на оператора, и на режиссера, а пока пробуем что-то сами и радуемся
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
