Shukovsky Live 📸
Открыть в Telegram
Субъективный взгляд на мир вокруг. В картинках. Личный аккаунт @Shukovsky
Больше1 329
Подписчики
-124 часа
-37 дней
-630 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Облако тегов
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+10
в 1 каналах
май '26
+12
в 2 каналах
Get PRO
апрель '26
+14
в 4 каналах
Get PRO
март '26
+32
в 5 каналах
Get PRO
февраль '26
+53
в 9 каналах
Get PRO
январь '26
+39
в 9 каналах
Get PRO
декабрь '25
+41
в 9 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+32
в 10 каналах
Get PRO
октябрь '25
+71
в 2 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+11
в 2 каналах
Get PRO
август '25
+41
в 2 каналах
Get PRO
июль '25
+60
в 3 каналах
Get PRO
июнь '25
+49
в 9 каналах
Get PRO
май '25
+34
в 10 каналах
Get PRO
апрель '25
+29
в 4 каналах
Get PRO
март '25
+45
в 5 каналах
Get PRO
февраль '25
+85
в 4 каналах
Get PRO
январь '25
+76
в 8 каналах
Get PRO
декабрь '24
+92
в 11 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+71
в 10 каналах
Get PRO
октябрь '24
+213
в 23 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+23
в 1 каналах
Get PRO
август '24
+107
в 6 каналах
Get PRO
июль '24
+68
в 6 каналах
Get PRO
июнь '24
+12
в 2 каналах
Get PRO
май '24
+19
в 0 каналах
Get PRO
апрель '24
+15
в 1 каналах
Get PRO
март '24
+53
в 3 каналах
Get PRO
февраль '24
+24
в 2 каналах
Get PRO
январь '24
+68
в 3 каналах
Get PRO
декабрь '23
+125
в 10 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+46
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '23
+301
в 1 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 22 июня | 0 | |||
| 21 июня | 0 | |||
| 20 июня | +2 | |||
| 19 июня | 0 | |||
| 18 июня | 0 | |||
| 17 июня | 0 | |||
| 16 июня | 0 | |||
| 15 июня | +1 | |||
| 14 июня | 0 | |||
| 13 июня | 0 | |||
| 12 июня | 0 | |||
| 11 июня | 0 | |||
| 10 июня | +1 | |||
| 09 июня | +1 | |||
| 08 июня | +1 | |||
| 07 июня | +1 | |||
| 06 июня | 0 | |||
| 05 июня | 0 | |||
| 04 июня | 0 | |||
| 03 июня | 0 | |||
| 02 июня | 0 | |||
| 01 июня | +3 |
Посты канала
| 2 | Город на реке | 476 |
| 3 | Давно меня не было, работа совсем поглотила. Вчера вот впервые в этом году ночевал в палатке. Ничего особо не снимал, но закат был красивый. | 512 |
| 4 | Вчера впервые увидел что цапли летают стаями | 0 |
| 5 | Вечерний бурундук и скворец (наверное) | 0 |
| 6 | Много бессмысленных фотографий одного заката. Не знаю зачем. Наверное можно на обои разобрать☀️ | 0 |
| 7 | Нет текста... | 0 |
| 8 | Совершенно случайно у меня нашлась фотография, идеально подходящая для этого дня, поздравить разом всех причастных, так сказать.
С Днем Космонавтики! 🌌
С праздником Светлой Пасхи!⛪️ | 0 |
| 9 | Просто Майский закат в горах | 0 |
| 10 | Заключительная серия кадров с Таунги.
Панорамы в сумерках, под луной и звездами и астропортрет на фоне Ориона. | 0 |
| 11 | Просто оставлю это здесь | 0 |
| 12 | Звезды и лунный серп, ради которых мы остались на горе до темноты 🌙✨
На фото — ночной пейзажный автопортрет. Камера стояла на интервальной съемке, а я ушел на точку. Идти в ночи по гребню пришлось несколько минут, расстояние там гораздо больше, чем кажется на снимке.
Эти кадры хорошо показывают, как сильно меняют восприятие свет и цвет. На первом я подсветил гору перед собой фонарями с холодным светом, проявляя рельеф и фактуру снега. На втором оставил только теплый луч налобника — и картинка сразу стала другой.
Еще интересно сравнить, как работает оптика. Если посмотрите на фото в предыдущем репосте, то увидите тот же самый сюжет, но глазами моего друга. Он снимал на 150 мм — у него не вошло небо со звездами, но за счет компрессии перспективы гора выглядит очень массивной. | 0 |
| 13 | Другой взгляд на предыдущее фото | 0 |
| 14 | Кадр, ради которого стоило лезть на гору ночью📸🌌🏔️ | 0 |
| 15 | Закат и сумерки на Таунге 🏔
У меня с этой горой своя история. Однажды ночевал здесь в мае — хотел тогда снять звезды (спойлер: не снял), зато получил одну из самых классных и холодных соло ночевок. В другой раз, в январе, пришлось развернуться на подходе: лезть по скользкому насту без кошек, да еще и с тяжелым рюкзаком фототехники было неоправданным риском.
В этот раз мы шли с планом: подняться и, если гора позволит, дождаться звезд прямо на вершине.
И гора позволила. Погода выдалась на удивление спокойной и безветренной, что для сумерек после заката большая редкость. Пережидать сумерки лучше в комфорте, поэтому выкопали с другом в снегу небольшое укрытие-яму с импровизированным сиденьями. Сидишь в таком снежном кресле, пьешь горячий чай, смотришь на горы Сихотэ-Алиня и наблюдаешь, как на небе проступают первые звезды и тонкий лунный серп.
Покажу их в следующем посте. | 0 |
| 16 | Горные грибочки🍄🍄 | 0 |
| 17 | Ещё немного хабаровских гор.
В этот раз — г. Таунга, 1459 м. Простая и доступная вершина.
Главная сложность тут не подъём, а дорога: если ехать со стороны Хабаровска или Комсомольска — закладывай время.
И ближе к вершине зимой скользкий наст — кошки лучше взять.
Но виды с вершины того стоят. Особенно если это закат, луна и звёзды, которые покажу в следующем посте.
В кадре — Артем Щуковский | 0 |
| 18 | Один момент в жизни пейзажного фотографа. В кадре Артём П. 📸 | 0 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
