ru
Feedback
Shukovsky Live 📸

Shukovsky Live 📸

Открыть в Telegram

Субъективный взгляд на мир вокруг. В картинках. Личный аккаунт @Shukovsky

Больше
1 330
Подписчики
-124 часа
-37 дней
-630 день

Загрузка данных...

Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+10
в 1 каналах
май '26
+12
в 2 каналах
Get PRO
апрель '26
+14
в 4 каналах
Get PRO
март '26
+32
в 5 каналах
Get PRO
февраль '26
+53
в 9 каналах
Get PRO
январь '26
+39
в 9 каналах
Get PRO
декабрь '25
+41
в 9 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+32
в 10 каналах
Get PRO
октябрь '25
+71
в 2 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+11
в 2 каналах
Get PRO
август '25
+41
в 2 каналах
Get PRO
июль '25
+60
в 3 каналах
Get PRO
июнь '25
+49
в 9 каналах
Get PRO
май '25
+34
в 10 каналах
Get PRO
апрель '25
+29
в 4 каналах
Get PRO
март '25
+45
в 5 каналах
Get PRO
февраль '25
+85
в 4 каналах
Get PRO
январь '25
+76
в 8 каналах
Get PRO
декабрь '24
+92
в 11 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+71
в 10 каналах
Get PRO
октябрь '24
+213
в 23 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+23
в 1 каналах
Get PRO
август '24
+107
в 6 каналах
Get PRO
июль '24
+68
в 6 каналах
Get PRO
июнь '24
+12
в 2 каналах
Get PRO
май '24
+19
в 0 каналах
Get PRO
апрель '24
+15
в 1 каналах
Get PRO
март '24
+53
в 3 каналах
Get PRO
февраль '24
+24
в 2 каналах
Get PRO
январь '24
+68
в 3 каналах
Get PRO
декабрь '23
+125
в 10 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+46
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '23
+301
в 1 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
21 июня0
20 июня+2
19 июня0
18 июня0
17 июня0
16 июня0
15 июня+1
14 июня0
13 июня0
12 июня0
11 июня0
10 июня+1
09 июня+1
08 июня+1
07 июня+1
06 июня0
05 июня0
04 июня0
03 июня0
02 июня0
01 июня+3
Посты канала
🟩🟦
+1
🟩🟦

2
Город на реке+4
Город на реке
417
3
Давно меня не было, работа совсем поглотила. Вчера вот впервые в этом году ночевал в палатке. Ничего особо не снимал, но зака
Давно меня не было, работа совсем поглотила. Вчера вот впервые в этом году ночевал в палатке. Ничего особо не снимал, но закат был красивый.
512
4
Вчера впервые увидел что цапли летают стаями+2
Вчера впервые увидел что цапли летают стаями
0
5
Вечерний бурундук и скворец (наверное)+3
Вечерний бурундук и скворец (наверное)
0
6
Много бессмысленных фотографий одного заката. Не знаю зачем. Наверное можно на обои разобрать☀️+8
Много бессмысленных фотографий одного заката. Не знаю зачем. Наверное можно на обои разобрать☀️
0
7
Нет текста...
0
8
Совершенно случайно у меня нашлась фотография, идеально подходящая для этого дня, поздравить разом всех причастных, так сказа
Совершенно случайно у меня нашлась фотография, идеально подходящая для этого дня, поздравить разом всех причастных, так сказать. С Днем Космонавтики! 🌌 С праздником Светлой Пасхи!⛪️
0
9
Просто Майский закат в горах+4
Просто Майский закат в горах
0
10
Заключительная серия кадров с Таунги. Панорамы в сумерках, под луной и звездами и астропортрет на фоне Ориона.+3
Заключительная серия кадров с Таунги. Панорамы в сумерках, под луной и звездами и астропортрет на фоне Ориона.
0
11
Просто оставлю это здесь
0
12
Звезды и лунный серп, ради которых мы остались на горе до темноты 🌙✨ На фото — ночной пейзажный автопортрет. Камера стояла н+1
Звезды и лунный серп, ради которых мы остались на горе до темноты 🌙✨ На фото — ночной пейзажный автопортрет. Камера стояла на интервальной съемке, а я ушел на точку. Идти в ночи по гребню пришлось несколько минут, расстояние там гораздо больше, чем кажется на снимке. Эти кадры хорошо показывают, как сильно меняют восприятие свет и цвет. На первом я подсветил гору перед собой фонарями с холодным светом, проявляя рельеф и фактуру снега. На втором оставил только теплый луч налобника — и картинка сразу стала другой. Еще интересно сравнить, как работает оптика. Если посмотрите на фото в предыдущем репосте, то увидите тот же самый сюжет, но глазами моего друга. Он снимал на 150 мм — у него не вошло небо со звездами, но за счет компрессии перспективы гора выглядит очень массивной.
0
13
Другой взгляд на предыдущее фото
0
14
Кадр, ради которого стоило лезть на гору ночью📸🌌🏔️
Кадр, ради которого стоило лезть на гору ночью📸🌌🏔️
0
15
Закат и сумерки на Таунге 🏔 У меня с этой горой своя история. Однажды ночевал здесь в мае — хотел тогда снять звезды (спойле+8
Закат и сумерки на Таунге 🏔 У меня с этой горой своя история. Однажды ночевал здесь в мае — хотел тогда снять звезды (спойлер: не снял), зато получил одну из самых классных и холодных соло ночевок. В другой раз, в январе, пришлось развернуться на подходе: лезть по скользкому насту без кошек, да еще и с тяжелым рюкзаком фототехники было неоправданным риском. В этот раз мы шли с планом: подняться и, если гора позволит, дождаться звезд прямо на вершине. И гора позволила. Погода выдалась на удивление спокойной и безветренной, что для сумерек после заката большая редкость. Пережидать сумерки лучше в комфорте, поэтому выкопали с другом в снегу небольшое укрытие-яму с импровизированным сиденьями. Сидишь в таком снежном кресле, пьешь горячий чай, смотришь на горы Сихотэ-Алиня и наблюдаешь, как на небе проступают первые звезды и тонкий лунный серп. Покажу их в следующем посте.
0
16
Горные грибочки🍄🍄+1
Горные грибочки🍄🍄
0
17
Ещё немного хабаровских гор. В этот раз — г. Таунга, 1459 м. Простая и доступная вершина. Главная сложность тут не подъём, а+9
Ещё немного хабаровских гор. В этот раз — г. Таунга, 1459 м. Простая и доступная вершина. Главная сложность тут не подъём, а дорога: если ехать со стороны Хабаровска или Комсомольска — закладывай время. И ближе к вершине зимой скользкий наст — кошки лучше взять. Но виды с вершины того стоят. Особенно если это закат, луна и звёзды, которые покажу в следующем посте. В кадре — Артем Щуковский
0
18
Один момент в жизни пейзажного фотографа. В кадре Артём П. 📸+2
Один момент в жизни пейзажного фотографа. В кадре Артём П. 📸
0