ru
Feedback
Потому что потому✨ 🎄

Потому что потому✨ 🎄

Открыть в Telegram

Порисулки и смешнявки, кайфуем и радуемся

Больше
4 345
Подписчики
Нет данных24 часа
+87 дней
-230 день
Архив постов
Я всё еще пересматриваю все мульты по трансформерам… #арт
Я всё еще пересматриваю все мульты по трансформерам… #арт

Лапусик
+3
Лапусик

Кажись у меня новый сына…
Кажись у меня новый сына…

Repost from ChBk
🔆Сегодня у меня день рождения. Уже 22 года хожу по земле и чото пытаюсь в этом мире делать. Вроде хорошо получается. Посмотр
+6
🔆Сегодня у меня день рождения. Уже 22 года хожу по земле и чото пытаюсь в этом мире делать. Вроде хорошо получается. Посмотрим что будет дальше. Спасибо что остаëтесь со мной❤ Буду рада репостам и приятным словам!🔆

Repost from Ms. Soralove
🔤
🔤

sticker.webp0.08 KB

photo content

Мя #скетч
Мя #скетч

Котики, как их много🤲 #скетч
+1
Котики, как их много🤲 #скетч

Ребят, вам было бы интересно, если бы я открыла коммишки, на подобные скетчи (тип похожие на акварель)?

Теплые объятия 💫 #скетч
Теплые объятия 💫 #скетч

Эмэмэмэ
Эмэмэмэ

Repost from no raus
зима близко
зима близко

IMG_1680.PNG24.00 MB

Мои пташки🤲🥲 #скетч
Мои пташки🤲🥲 #скетч

Отдельно свой кусочек выложу🍊 #арт
Отдельно свой кусочек выложу🍊 #арт

А вот и все холсты! Спасибо что порисовали вместе со мной, показывайте кто что нарисовал и оставляйте ссылочки на каналы свои
+3
А вот и все холсты! Спасибо что порисовали вместе со мной, показывайте кто что нарисовал и оставляйте ссылочки на каналы свои (В комментариях файлом будут)

Ща будет ссылочка Условие, уважайте друг друга, следите что вы не оставили нигде линию случайно (проверяйте пж), если места не будет хватать я всегда могу сделать еще холст, только попросите👍 Ограничение по темам нету, рисуйте что хотите

sticker.webp0.18 KB