ru
Feedback
Потому что потому✨ 🎄

Потому что потому✨ 🎄

Открыть в Telegram

Порисулки и смешнявки, кайфуем и радуемся

Больше
4 345
Подписчики
Нет данных24 часа
+87 дней
-230 день
Архив постов
Буль Буль Буль друг сутулого пса, чтобы одиноко ему не было
+1
Буль Буль Буль друг сутулого пса, чтобы одиноко ему не было

Впервые за неделю солнце спряталось! Я жива
+2
Впервые за неделю солнце спряталось! Я жива

так оставлю картинка на надгробие
так оставлю картинка на надгробие

Ого, это же.... очередная #au без истории!!! Вот это да!!! #арт
+1
Ого, это же.... очередная #au без истории!!! Вот это да!!! #арт

Repost from N/a
Скучали по Адаму ?)
Скучали по Адаму ?)

ну че ебать с др меня а мне уже 🤩🤩 лет йоооу ну и по традиции самый лучший подарок для художника это репост его работ🥳🥳🥳
+6
ну че ебать с др меня а мне уже 🤩🤩 лет йоооу ну и по традиции самый лучший подарок для художника это репост его работ🥳🥳🥳

sticker.webp0.20 KB

Repost from Ms. Soralove
Вот бэ как и прежде вести канал клёво и не принуждённо
Вот бэ как и прежде вести канал клёво и не принуждённо

Ситуация... Куда я пропадаю:
Ситуация... Куда я пропадаю:

Трагедия века. Мне в магме нарисовали офигенный фанарт, а у художника нету никаких соцсетей😭 Куда плакать
Трагедия века. Мне в магме нарисовали офигенный фанарт, а у художника нету никаких соцсетей😭 Куда плакать

Мало нового, но #PortfolioDay
+6
Мало нового, но #PortfolioDay

Repost from нóвисс
тоже хочу побаловаться поприкалываться 🤵 #Portfolioday
+7
тоже хочу побаловаться поприкалываться 🤵 #Portfolioday

Repost from HarutyuN
Ну давайте #portfolioday
+6
Ну давайте #portfolioday

я обязательно не проебу массовую истерию #portfolioday
+4
я обязательно не проебу массовую истерию #portfolioday

Repost from YuMi_aks
Значит так... #PortfolioDay
+4
Значит так... #PortfolioDay

#PortfolioDay Уже портфолио день, а я ловлю отходняки с работы
+5
#PortfolioDay Уже портфолио день, а я ловлю отходняки с работы

#PortfolioDay 🍎
+3
#PortfolioDay 🍎

Repost from Винтик
Новых картинок пока нет, поэтому держите #portfolioday что ли
+5
Новых картинок пока нет, поэтому держите #portfolioday что ли

Repost from ням
эх... в основном тут только мой ос яйцун и скетчи по нане. ну все равно попробуем (´・ᴗ・ ` ) #portfolioday
+6
эх... в основном тут только мой ос яйцун и скетчи по нане. ну все равно попробуем (´・ᴗ・ ` ) #portfolioday

Снова какой то движ Париж, ну а вы уже знаете, что от такого я не отказываюсь 🙀 #PortfolioDay
+5
Снова какой то движ Париж, ну а вы уже знаете, что от такого я не отказываюсь 🙀 #PortfolioDay