ru
Feedback
Pros|т|o Ris

Pros|т|o Ris

Открыть в Telegram

Ответственный за тебя, меня и за того парня ТТ - https://www.tiktok.com/@proso_o?_t=ZS-8xjp76eKlf7&_r=1

Больше
274
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
-230 день
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+5
в 0 каналах
май '26
+3
в 1 каналах
Get PRO
апрель '26
+3
в 1 каналах
Get PRO
март '26
+8
в 2 каналах
Get PRO
февраль '26
+7
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+7
в 3 каналах
Get PRO
декабрь '25
+2
в 2 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+4
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '25
+5
в 2 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+22
в 5 каналах
Get PRO
август '25
+20
в 4 каналах
Get PRO
июль '25
+6
в 1 каналах
Get PRO
июнь '25
+7
в 3 каналах
Get PRO
май '25
+11
в 1 каналах
Get PRO
апрель '25
+4
в 0 каналах
Get PRO
март '25
+8
в 3 каналах
Get PRO
февраль '25
+7
в 4 каналах
Get PRO
январь '25
+8
в 2 каналах
Get PRO
декабрь '24
+10
в 7 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+44
в 10 каналах
Get PRO
октябрь '24
+27
в 2 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+33
в 5 каналах
Get PRO
август '24
+34
в 6 каналах
Get PRO
июль '24
+170
в 7 каналах
Get PRO
июнь '240
в 6 каналах
Get PRO
май '24
+48
в 5 каналах
Get PRO
апрель '240
в 2 каналах
Get PRO
март '24
+54
в 9 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
25 июня0
24 июня0
23 июня+1
22 июня+1
21 июня0
20 июня0
19 июня0
18 июня0
17 июня+1
16 июня0
15 июня0
14 июня0
13 июня0
12 июня0
11 июня+1
10 июня0
09 июня0
08 июня0
07 июня+1
06 июня0
05 июня0
04 июня0
03 июня0
02 июня0
01 июня0
Посты канала
Ну и конечно же сам образ в котором буду выступать❤️ Образ Ал можете глянуть у неё на канале🤑 #анонс
Ну и конечно же сам образ в котором буду выступать❤️ Образ Ал можете глянуть у неё на канале🤑 #анонс

2
МЫ ПРОШЛИ😭 #анонс
МЫ ПРОШЛИ😭 #анонс
91
3
МЫ ЕДЕМ НА ЭПИК!!! #анонс+1
МЫ ЕДЕМ НА ЭПИК!!! #анонс
5
4
Пожелайте нам удачи...
Пожелайте нам удачи...
161
5
СПОЙЛЕР ЧД 55
СПОЙЛЕР ЧД 55
262
6
🔠 🔠🔠🔠🔠🤍🤍🤍🤍 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴 Уже 16 мая, а это значит сегодня праздник у моего самого родного+2
🔠 🔠🔠🔠🔠🤍🤍🤍🤍 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴 Уже 16 мая, а это значит сегодня праздник у моего самого родного и любимого человечка! Все самые тёплые слова я скажу тебе лично, но знай ты самое лучше что когда либо было в моей жизни и я дорожу каждой минутой что провожу в месте с тобой❤️❤️❤️❤️ 🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴 Именинника можете найти тут: @al_why_not
331
7
мы тут на росинка-маркете с родителем номер один и родителем номер два поснимали видосики :з посмотрите, какие они чудесные!+2
мы тут на росинка-маркете с родителем номер один и родителем номер два поснимали видосики :з посмотрите, какие они чудесные! #косплей@aucosmic
140
8
Кто планирует сегодня к нам? 🤲
0
9
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟 🤩🤩🤩🤩🤩 будет стрим на твиче у Риса. ждём всех, будем балакать и хихикать!!🥺 #щп
0
10
🤩🤩🤩🤩🤩 1️⃣0️⃣✨0️⃣5️⃣ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Уже в это воскресенье вместе с @al_why_not пригоним на маркет. Будем в образах из "По
🤩🤩🤩🤩🤩 1️⃣0️⃣✨0️⃣5️⃣ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Уже в это воскресенье вместе с @al_why_not пригоним на маркет. Будем в образах из "Поэт" так что ищите и подходите балакать, будем очень рады. Ph - @needmoneyforpentax
326
11
🟩🟩🟩🟩🟩🟩🟩🟩🟩 🏴‍☠🏴‍☠🏴‍☠🏴‍☠🏴‍☠🏴‍☠🏴‍☠🏴‍☠🏴‍☠🏴‍☠ Зайди в знакомый подъезд Поднимись на восьмой этаж Смотри, как со+3
🟩🟩🟩🟩🟩🟩🟩🟩🟩 🏴‍☠🏴‍☠🏴‍☠🏴‍☠🏴‍☠🏴‍☠🏴‍☠🏴‍☠🏴‍☠🏴‍☠ Зайди в знакомый подъезд Поднимись на восьмой этаж Смотри, как солнышко ест Этот мир, он уже не наш Скоро наступит сентябрь SMS-ом пришлёт пароль Он оденет тебя в новую любовь Джинсы порезаны, лето, три полоски на кедах Под тёплым дождём Ты снова лучше всех, а дачу, маму, билеты Мы переживём 🏴‍☠🏴‍☠🏴‍☠🏴‍☠🏴‍☠🏴‍☠🏴‍☠🏴‍☠🏴‍☠🏴‍☠ держите мелкого Женю–нефорёнка, собранного из соображений: "все привыкли видеть его в классике, а что если бы он пошёл по другой тропе?".✨ все тикитоки можно увидеть в тт: готёнок–Поэтёнок💔 панкушонок–Кризалёнок🏴‍☠
0
12
🍋🍋🍋🍋🍋 Ребят на 3 мая для видео косплея нужен человек. Ростне выше 164 Для связи: @shadow_rice
0
13
Ребят, не теряем. Теперь канал называется слегка иначе🤓
0
14
ЧИБИЗАЛИС!!!! 🥺🤲🤍🤍🤍
0
15
Ночной чибизалис в естественной среде обитания 🥺🥺🥺 он не живет, он выживает... 🌟#скетчи #фандомчики #ЧумнойДоктор #Позали+1
Ночной чибизалис в естественной среде обитания 🥺🥺🥺 он не живет, он выживает... 🌟#скетчи #фандомчики #ЧумнойДоктор #Позалисы🌟
0
16
Честно, наблюдать за тем что происходит тяжело без слёз на глазах. Не думаю что смогу спокойно смирится если потеряю привычную и как у либо связь с вами и с близкими друзьями, так как кроме как тг не осталось ничего... Но, честно, даже если всё сложится худшим образом, знайте пожалуйста что эти два года с вами были лучшими в моей жизни и то сколько хорошего мы с вами прошли, то сколько добрых слов вы мне писали, то сколько тем обсудили я не забуду никогда. Очень надеюсь что мы со всем справимся и всё будет удачи. А моим дорогим друзьям контентмейкерам, хочется передать удачи, сил и терпения. Надеюсь что ни с кем из вас мы не потеряемся и рано или поздно сможем снова встретится. Ребят, спасибо вам за всё и не забывайте пожалуйста
0
17
Ребят, немного грустных новостей. В связи с тем что может произойти завтра с тг, хочу сообщить что к сожалению ни в вк ни в какие соц сети я переходить не планирую. Но если тг всё же ляжет, важную информацию я выложу в свой тик ток, так что если не хотите меня терять после худшего исхода ищите инфу там... https://www.tiktok.com/@proso_o?_r=1&_t=ZS-959lKIejqKL
0
18
Чат стрима http://t.me/anonaskbot?start=mmMRy80EtdtEW8i
0
19
Мы уже начали, так что жду вас на твиче🤲🤲 https://www.twitch.tv/proso_ris?sr=a
0
20
🤩🤩🤩🤩 💐Сегодня в 20:30 🎵В Твич 💭Звякните пожалуйста кто сегодня сможет
0