ru
Feedback
🐥Ɗǿᵯɇᵴŧǿᵴ🚽

🐥Ɗǿᵯɇᵴŧǿᵴ🚽

Открыть в Telegram

НЕТ, ВЫ НЕ В ДУРДОМЕ… хотя…. тут я стараюсь вбрасывать абсолютно все, что происходит в моей жизни, по возможности оставлять комментарии - обязаловка, отслеживаю каждого, иначе бан🦧 запретграм: s.draginskiy (хотя вы наверно сюда попали из него, но все

Больше
694
Подписчики
-324 часа
+67 дней
+2130 день

Загрузка данных...

Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+31
в 3 каналах
май '26
+20
в 1 каналах
Get PRO
апрель '26
+21
в 2 каналах
Get PRO
март '26
+16
в 1 каналах
Get PRO
февраль '26
+28
в 1 каналах
Get PRO
январь '26
+16
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '25
+20
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+45
в 2 каналах
Get PRO
октябрь '25
+39
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+42
в 1 каналах
Get PRO
август '25
+50
в 0 каналах
Get PRO
июль '25
+53
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+62
в 3 каналах
Get PRO
май '25
+51
в 4 каналах
Get PRO
апрель '25
+40
в 4 каналах
Get PRO
март '25
+34
в 2 каналах
Get PRO
февраль '25
+33
в 1 каналах
Get PRO
январь '25
+52
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '24
+59
в 4 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+65
в 2 каналах
Get PRO
октябрь '24
+57
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+209
в 2 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
21 июня+3
20 июня0
19 июня0
18 июня0
17 июня+1
16 июня+4
15 июня+8
14 июня0
13 июня0
12 июня+3
11 июня+2
10 июня+2
09 июня+1
08 июня0
07 июня+1
06 июня0
05 июня0
04 июня+2
03 июня+4
02 июня0
01 июня0
Посты канала
photo content

2
просто вау)
1
3
ХУДШИЙ ДЕНЬ В МИРЕ, я стою рыдаю, машину забрали на штраф стоянку она стояла на парковке, не под знаком….. просто стояла, как и полгода каждый день минус потраченные деньги, день и нервы
289
4
оценка ситуации: Я И АНГЛИЙСКИЙ АЛЕНА на звонке: падАть (там кстати слово падать) меня разнесло ахахахаха микронаушника есть, надел обычные подсы верх ногами чтобы не было видно, спрятал их волосами. петличку в рукав, часы под лонгом ахазаза ВСЕ УСПЕШНО СДАНО, оценка через минут 30
302
5
Видеосообщение
286
6
завтра экзамен, я не скажу, но знаки будут
завтра экзамен, я не скажу, но знаки будут
296
7
Давно не делал курсы, но кажется, сейчас самое время. последний мой курс общего уровня был аж в августе🫠 В июле делаеееем ку
Давно не делал курсы, но кажется, сейчас самое время. последний мой курс общего уровня был аж в августе🫠 В июле делаеееем курс из 4 занятий. За эти 4 недели разберем 4 абсолютно разных вайба: — hip-hop — girly — afro — commercial / lyrical Хочется не просто выучить новое, а попробовать разные состояния, поработать над подачей, музыкальностью, грувом, поработать с новой лексикой и немного уделить внимания уверенности в себе и своему позиционированию Курс подойдет для любого уровня. Неважно, давно вы танцуете или только начинаете — будем работать каждый в комфортном режиме и учить МНОГО МАТЕРИАЛА. 📍 Dance First 🗓 6 / 13 / 20 / 27 июля ⏰ 17:00–19:00 Стоимость — 5500р (1375 за занятие, что как будто очень вайб за 8 часов тренировок) Если есть вопросы / или хотите записать — пишите в лс - @s_draginskiy✌️
336
8
морееее было, навалите актива ,пожалуйста , в инсте, и отметьте Юлианну https://www.instagram.com/reel/DZvKit7Cerq/?igsh=aTcw
морееее было, навалите актива ,пожалуйста , в инсте, и отметьте Юлианну https://www.instagram.com/reel/DZvKit7Cerq/?igsh=aTcwMGhrMG92dGV5
290
9
ФАН ФАКТ: СЕГОДНЯ РОВНО 2 года как я преподаю в мдс ПРИХОДИТЕ ОТМЕЧАТЬ ПОД МОРЕЕЕЕЕЕЕ🌊🌊🌊🌊🌊
336
10
кто хочеттттт??? 🥺
304
11
кстати, важная информация✌🏽 летом командных тренировок/начиков не будет. будет только открытая группа🚨 😈 есть вайб, что хо
кстати, важная информация✌🏽 летом командных тренировок/начиков не будет. будет только открытая группа🚨 😈 есть вайб, что хочется как-то потанцевать еще??? у меня к вам предложение- вопрос✨ хотим ли спецкурс ОБЩЕГО УРОВНЯ. на 4 тренировки: Хоп хорео, герли хорео, афро вайб и коммерция💔 сейчас закину опрос, хотелось бы услышать ваше мнение (отмечайтесь ,пожалуйста , только те, кто готов быть на нем.)👈🏽 и там же будет предложение по расписанию 🗓️
313
12
утро пиздец доброе приложение не давало оплатить парковку))))))) по закону у меня есть 5 минут, я оплатил через 6) 🤡
утро пиздец доброе приложение не давало оплатить парковку))))))) по закону у меня есть 5 минут, я оплатил через 6) 🤡
313
13
я не скажу что устал, но будут знаки
306
14
Видеосообщение
306
15
отбросим грустное и эти тупые экзамены 🌊🌊🌊 MDC NRG SOKOL ВТОРНИК 18:00-19:00 потанцуем завтра с вами еще НОВОЕ, ПОВТОРА НЕ
отбросим грустное и эти тупые экзамены 🌊🌊🌊 MDC NRG SOKOL ВТОРНИК 18:00-19:00 потанцуем завтра с вами еще НОВОЕ, ПОВТОРА НЕ БУДЕТ . мне пипец как нравится трек, хочу танцевать жоскоооо
356
16
преподаватель: экзамен будет ад, вы о чего не спишите я: звук затвора камеры ps:всем было настолько плевать что люди клали те
преподаватель: экзамен будет ад, вы о чего не спишите я: звук затвора камеры ps:всем было настолько плевать что люди клали телефон на парту
312
17
Видеосообщение
316
18
завтра на начиках учим вторую часть можно присоединиться разово) кто хочет залететь можете написать @s_draginskiy DF 17:00-18
завтра на начиках учим вторую часть можно присоединиться разово) кто хочет залететь можете написать @s_draginskiy DF 17:00-18:30💗
335
19
сдал машину в сервис без мам, без повезло, без кредитов просто приоритеты, и подруга оплатила (цена потом улетит в космос, по
сдал машину в сервис без мам, без повезло, без кредитов просто приоритеты, и подруга оплатила (цена потом улетит в космос, после диагностики)
329
20
🌊🌊🌊 MDC NRG SOKOL ВТОРНИК 18:00-19:00 потанцуем завтра с вами еще разочек эту хорео , берем с самого начала. мне пипец как
🌊🌊🌊 MDC NRG SOKOL ВТОРНИК 18:00-19:00 потанцуем завтра с вами еще разочек эту хорео , берем с самого начала. мне пипец как нравится трек, хочу танцевать это снова и снова
287