🐥Ɗǿᵯɇᵴŧǿᵴ🚽
Открыть в Telegram
НЕТ, ВЫ НЕ В ДУРДОМЕ… хотя…. тут я стараюсь вбрасывать абсолютно все, что происходит в моей жизни, по возможности оставлять комментарии - обязаловка, отслеживаю каждого, иначе бан🦧 запретграм: s.draginskiy (хотя вы наверно сюда попали из него, но все
Больше694
Подписчики
-324 часа
+67 дней
+2130 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Облако тегов
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+31
в 3 каналах
май '26
+20
в 1 каналах
Get PRO
апрель '26
+21
в 2 каналах
Get PRO
март '26
+16
в 1 каналах
Get PRO
февраль '26
+28
в 1 каналах
Get PRO
январь '26
+16
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '25
+20
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+45
в 2 каналах
Get PRO
октябрь '25
+39
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+42
в 1 каналах
Get PRO
август '25
+50
в 0 каналах
Get PRO
июль '25
+53
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+62
в 3 каналах
Get PRO
май '25
+51
в 4 каналах
Get PRO
апрель '25
+40
в 4 каналах
Get PRO
март '25
+34
в 2 каналах
Get PRO
февраль '25
+33
в 1 каналах
Get PRO
январь '25
+52
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '24
+59
в 4 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+65
в 2 каналах
Get PRO
октябрь '24
+57
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+209
в 2 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 21 июня | +3 | |||
| 20 июня | 0 | |||
| 19 июня | 0 | |||
| 18 июня | 0 | |||
| 17 июня | +1 | |||
| 16 июня | +4 | |||
| 15 июня | +8 | |||
| 14 июня | 0 | |||
| 13 июня | 0 | |||
| 12 июня | +3 | |||
| 11 июня | +2 | |||
| 10 июня | +2 | |||
| 09 июня | +1 | |||
| 08 июня | 0 | |||
| 07 июня | +1 | |||
| 06 июня | 0 | |||
| 05 июня | 0 | |||
| 04 июня | +2 | |||
| 03 июня | +4 | |||
| 02 июня | 0 | |||
| 01 июня | 0 |
Посты канала
| 2 | просто вау) | 1 |
| 3 | ХУДШИЙ ДЕНЬ В МИРЕ, я стою рыдаю, машину забрали на штраф стоянку
она стояла на парковке, не под знаком….. просто стояла, как и полгода каждый день
минус потраченные деньги, день и нервы | 289 |
| 4 | оценка ситуации:
Я И АНГЛИЙСКИЙ
АЛЕНА на звонке: падАть (там кстати слово падать) меня разнесло ахахахаха
микронаушника есть, надел обычные подсы верх ногами чтобы не было видно, спрятал их волосами. петличку в рукав, часы под лонгом ахазаза
ВСЕ УСПЕШНО СДАНО, оценка через минут 30 | 302 |
| 5 | Видеосообщение | 286 |
| 6 | завтра экзамен, я не скажу, но знаки будут | 296 |
| 7 | Давно не делал курсы, но кажется, сейчас самое время. последний мой курс общего уровня был аж в августе🫠
В июле делаеееем курс из 4 занятий.
За эти 4 недели разберем 4 абсолютно разных вайба:
— hip-hop
— girly
— afro
— commercial / lyrical
Хочется не просто выучить новое, а попробовать разные состояния, поработать над подачей, музыкальностью, грувом, поработать с новой лексикой и немного уделить внимания уверенности в себе и своему позиционированию
Курс подойдет для любого уровня. Неважно, давно вы танцуете или только начинаете — будем работать каждый в комфортном режиме и учить МНОГО МАТЕРИАЛА.
📍 Dance First
🗓 6 / 13 / 20 / 27 июля
⏰ 17:00–19:00
Стоимость — 5500р (1375 за занятие, что как будто очень вайб за 8 часов тренировок)
Если есть вопросы / или хотите записать — пишите в лс - @s_draginskiy✌️ | 336 |
| 8 | морееее было, навалите актива ,пожалуйста , в инсте, и отметьте Юлианну
https://www.instagram.com/reel/DZvKit7Cerq/?igsh=aTcwMGhrMG92dGV5 | 290 |
| 9 | ФАН ФАКТ: СЕГОДНЯ РОВНО 2 года как я преподаю в мдс
ПРИХОДИТЕ ОТМЕЧАТЬ ПОД МОРЕЕЕЕЕЕЕ🌊🌊🌊🌊🌊 | 336 |
| 10 | кто хочеттттт??? 🥺 | 304 |
| 11 | кстати, важная информация✌🏽
летом командных тренировок/начиков не будет.
будет только открытая группа🚨
😈 есть вайб, что хочется как-то потанцевать еще???
у меня к вам предложение- вопрос✨
хотим ли спецкурс ОБЩЕГО УРОВНЯ. на 4 тренировки: Хоп хорео, герли хорео, афро вайб и коммерция💔
сейчас закину опрос, хотелось бы услышать ваше мнение (отмечайтесь ,пожалуйста , только те, кто готов быть на нем.)👈🏽
и там же будет предложение по расписанию 🗓️ | 313 |
| 12 | утро пиздец доброе
приложение не давало оплатить парковку)))))))
по закону у меня есть 5 минут, я оплатил через 6)
🤡 | 313 |
| 13 | я не скажу что устал, но будут знаки | 306 |
| 14 | Видеосообщение | 306 |
| 15 | отбросим грустное и эти тупые экзамены
🌊🌊🌊
MDC NRG SOKOL
ВТОРНИК
18:00-19:00
потанцуем завтра с вами еще НОВОЕ, ПОВТОРА НЕ БУДЕТ . мне пипец как нравится трек, хочу танцевать жоскоооо | 356 |
| 16 | преподаватель: экзамен будет ад, вы о чего не спишите
я: звук затвора камеры
ps:всем было настолько плевать что люди клали телефон на парту | 312 |
| 17 | Видеосообщение | 316 |
| 18 | завтра на начиках учим вторую часть
можно присоединиться разово)
кто хочет залететь можете написать @s_draginskiy
DF 17:00-18:30💗 | 335 |
| 19 | сдал машину в сервис
без мам, без повезло, без кредитов
просто приоритеты, и подруга оплатила
(цена потом улетит в космос, после диагностики) | 329 |
| 20 | 🌊🌊🌊
MDC NRG SOKOL
ВТОРНИК
18:00-19:00
потанцуем завтра с вами еще разочек эту хорео , берем с самого начала. мне пипец как нравится трек, хочу танцевать это снова и снова | 287 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
