SMMommy
Открыть в Telegram
о гонках, жизни и том, как строится личный бренд на скорости 300 км/ч.
Больше1 185
Подписчики
-124 часа
-27 дней
-1930 день
Архив постов
1 185
За эту неделю я раскрутила личный аккаунт своей руководительницы с 1500 подписчиков -> 11,3 (они растут очень быстро) 🔥
1.000.000 просмотры за 5 дней с разных рилзов + куча предложений о сотрудничестве в директ!
Моя стратегия уже проверенная ни на одном аккаунте, поэтому если тоже хотите мастер класс по личному бренды, пишите + в комменты организуем)
А кто еще хочет стать UGC Креатором и сотрудничать с брендами еще есть шанс попасть на интенсив, заполняйте анкету и я вам отправлю подробности в личку! https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdq1pbl-dwSDJbFq2lIiQvfre8NIEs1ET0CfuQziq5wjnY_yA/viewform?usp=header
+ первым 3м сделаю личный разбор аккаунта и придумаем план по продвижению)
1 185
+1
Булат в жизни реально очень крутой, искренний и Мега + вайбик! Вообще не отличается в инсте ❤️🔥
Невероятно в жизни складываются событии и я безумно благодарна обстоятельством, что все самое важное и нужное происходит со мной в свое время 😌
Безумно кайфую от своего дела и с своей лояльной аудитории!
Очень рада видеться с вами вживую и общаться с каждым лично 🫂 Вы моя мощь!
1 185
https://www.instagram.com/reel/DUGvcvpjR5V/?igsh=MTF6M2pzZ2FkNWVzbg==
Невероятно счастлива, что это произошло ❤️🔥🙏🏻
Нужна ваша поддержка и актив
1 185
я не понимаю, вы ставите 🤣 потому что смеетесь надо мной или ситуацией (тревожность вошла в чат)
1 185
Я тоже не была святой, и где то правда не слава работу вовремя, но это не дает право так выражаться и относиться к своему подчиненному…
1 185
+8
Давайте представим POV:
вы самый абьюзивный работодатель, а я бедная сммщица Саша
Приятного прочтения переписок 🍿
p.s. это было 1,5 года назад, сейчас у меня лучший работодатель 🤍
и больше такого отношения к себе я не позволяю)
1 185
жизнь летит как ферстаппен в формуле 1, поэтому не тратьте время на нелюбимую работу и людей, которые вносят в вашу жизнь негатив 💙
1 185
+6
Отмечали сегодня дрэшку лучшего менеджера блогеров ака Алексей Кринж, и он нам решил устроить хоррор 🖤🖤🖤
мы были на таком квесте-перфомансе, ребят я реально 💩
ниже запишу подробнее про квест и фильм «Сайлент Хилл»
1 185
В силу моей финансовой неграмотности мой папа записан у меня «Микрозаймы», и т.к. этот контакт у меня записан на случай чс, то в скобочках подписала (папа) мало ли не так поймут 😂
1 185
У вас же тоже есть всратый плейлист для тренировок или трек, который безумно качает, но такой дурацкий, что стыдно если его услышат?!
скиньте в комменты плейлисты/треки 🙏🏻
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
