SMMommy
Открыть в Telegram
о гонках, жизни и том, как строится личный бренд на скорости 300 км/ч.
Больше1 188
Подписчики
+124 часа
-37 дней
-2130 день
Архив постов
1 188
Федук сегодня выпустил альбом, и самый первый трек «письмо себе» раскрыл суть темноты:
-с уважением относитесь к темноте, помните, что она есть и рано или поздно наступит,поэтому я прошу тебя наслаждайся светом 🫂
чувствуй насколько это возможно!
1 188
Хочу высказать свое мнение на тему конкуренции и соревнований в разных сферах деятельности ✍🏻
В спорте:
Сейчас будет речь не про целеустремленность спортсменов, мотивацию и дух выиграть, а про обычную нашу жизнь.
- вот сделала этот скрин и да так и есть, особенно когда вы идете на групповые занятий по танцам, йоге, силовым и т.д. Я АВТОМАТИЧЕСКИ СРАВНИВАЮ себя с людьми в группе. Даже иногда делаю какие-то упражнения в ущерб в себе, потому что девочка рядом стоящая может так ногу загнуть, а я что ХУЖЕ ЕЕ?! Щас как закину эту ногу и пофиг что мне будет больно, главное эго потешу.
На танцах эта конкуренция в моей голове есть даже на разминке.
- для кого-то это мотивация расти и совершенствоваться, но не для меня. Я хочу быть лучше либо хотя бы на том же уровне, но НЕ ХУЖЕ чем эта девочка на коврике справа от меня. Я не умру чмом…
Наверное по этой причине я не хожу больше на групповые занятия (кроме хилзов).
А недавно пришла на новое направление герли хип хоп в новую группу и там были все девочки школьницы (сам хореограф тоже школьница/студентка я так думаю) и на разминке она как согнулась по-полам и все тоже!!! а я ни разу так не сгибалась и мне хотелось сквозь землю провалиться и уйти с этого занятия на этапе разминки. Все конечно намного проще и думаю, что всем плевать на меня как я это делаю, но нет вы будете все равно выделяться, если единственная не сделаете это упражнение так хорошо как все.
В работе:
когда большая команда, например контент завода: руководство делает лидерборды, таблицы по каждому Креатору в сравнении с другими это ☠️
Повышается ли мотивация работать лучше, чтобы оказаться на 1 месте? Нет… по крайней мере у меня так. Хочется все бросить, потому что я не хочу чтобы на созвоне по результатам как бы я ни старалась, я все равно видела себя не в числе лучших. Это моя натура - синдром спортсменке, быть лучшей во всем.
Именно поэтому:
Я работаю единственным сммщиком на проекте. Я люблю индивидуальные занятия с тренером, репетитором и т.д. Никаких групп, где дело касается спорта и конкуренции. Если даже вам говорят, что всем плевать то как вы делаете это упражнение, нет)))) всегда найдутся девочка на конврике справа, которая будет принципиально изгибаться лучше чем вы и самоутверждаться за счет этого)))
то как вы это воспримете - ваше дело.
1 188
Я выложила в аккаунт бренда рилз, где я смм - он развирусился и с него за сутки подписалось 200 человек!!!
И среди них есть мои любимые блогеры, я просто визжу!!!
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
