▪️OLEG ROMANSON▪️
Открыть в Telegram
🍱 Основатель и управляющий партнёр сети @sushihouse39 📈 Стартовал бизнес по доставке суши с долгов в 3 млн. ₽ 🚘 Основатель Калининградского автоклуба INFINITI 👾 Немного про крипту тоже рассказываю 🙌 Делюсь тут опытом и своими наблюдениями.
Больше1 201
Подписчики
-124 часа
-57 дней
-1730 день
Архив постов
1 201
Кто начал майнить НОТ в Near Wallet - в чате сообщества (доступ к которому открывается в игре) сегодня получил информацию про один мемкоин, который еще не разгоняли и не пампили.
Есть перспектива, что в этом сезоне мемкоинов - он может дать хорошие иксы.
Риск высокий. Но и шанс того, что он выстрелит - неплохой. Плюс, он работает в эко системе NEAR.
1 201
📌ЭКСПЕРИМЕНТ 57💵
Неделя 7
Сегодня воскресенье, а значит, время проверить баланс в моём маленьком крипто эксперименте:
22 января было куплено монет на 57$ (которые я получил абсолютно бесплатно и случайно от блоггера за комментарий под одним из его постов).
На них я купил 3 монеты в качестве эксперимента. И делюсь с вами их результатами.
🕯Итак, на сегодняшний день
(10 марта), следующий результат:
ONDO 44.19$ (74.90 монет)
по 0.59
APEX 24.8$ (7.47 монет)
по 3.32
MANTA 27.93$ (8.05 монет)
по 3.47
Баланс на сегодня: 96.92💵
Кто тоже захочет прикупить себе что-то из крипты - можно сделать это тут:
💬 Байбит
После регистрации, пишите мне в личку ( @romansonel ), скину доступ в закрытый канал. Там публикую больше информации о перспективных монетах и о том, что покупаю сам.
А еще, мы майним активно монеты НОТ
в NEARWALLET 🔥
Предварительная оценка 1 монеты НОТ - около 15$
И помните, инвестиции в криптовалюты - это всегда повышенный риск и возможная повышенная доходность.
1 201
✅ Только ленивый сейчас не пытается разобрать в крипте и на том, как там можно заработать.
Ниже кратко описал те инструменты и проекты, на которых делаю акцент сейчас я сам.
💎 Ноткоин. На премарките люди уже заработали на продаже своих монет. Ценники фигурируют в районе 30$ за 10 млн ноткоинов. Листинг, по разной информации, ожидается к началу апреля. Я пока держу.
🔥 NEAR Wallet. С майнингом монет НОТ. Классный проект, работает на блокчейне NEAR, с хорошей организацией экономики распределения токенов. И постоянно развивается и улучшается. Не нужно постоянно тапать по экрану. Предварительная оценка одного токена НОТ уже около 15$ на сегодняшний день.
А сам токен NEAR уже вырос в 2 раза. Кто его покупал вместе со мной - могли зафиксировать +100% за месяц. Думаю, это только начало его взлета.
💸Всю крипту покупаю на BYBiT Разные перспективные (на мой взгляд) монеты. Некоторые из которых, кстати, уже дали по 400-700% прироста.
Для тех, кто герается по моей ссылке - есть закрытый чат, где делюсь тем, какие монеты покупаю.
1 201
Какое же дикое ФОМО схватит всех тех, кто постоянно поливал грязью интересные проекты, в случае их успеха.
Всепоглощающее чувство потерянной выгоды будет куда сильнее того, когда вы знали про BTC по 16 000, не купив его. Потому что Notcoin, NEAR Wallet появились совсем недавно и у вас не будет оправданий самому себе: "почему я не майнил?"
Ведь это можно было делать без вложений.. буквально в два клика!
💸 А прибыль-то уже постепенно формируется:
➖ Миллион NOT фьючерсными контрактами стоит уже больше 3.7 $
➖ Различные OTC площадки, где происходят продажи аккаунтов за реальные деньги
➖ Введение P2P торговли и последующий за ним листинг монеты на крупнейших биржах
➖ Lootbox NEAR Wallet, где можно было залутать даже 100$ за 5 HOT
➖ Листинг токена UWON, с которого счастливчики поимели около 100$ за 7,5 HOT по текущему курсу
Тот кто действительно хочет заработать - будет искать ВАРИАНТЫ как это сделать. А кто хочет лишь подтверждать свою некомпетентность и проходить мимо открывающихся возможностей - так и будет продолжать высказывать свое экспертное мнение в комментариях..
1 201
🔥🔥🔥 А давайте устроим соревнование 😎
Для самых активных игроков нашего village
Призами будут роллы от Суши Хаус 🍱
2-5 место - сет роллов на 1 кг для каждого призера
6-10 место - мини сет на 450 грамм для каждого
10-20 место - ролл Аге Гурме (с жареным лососем)
🚀Отличная дополнительная мотивация для вас еще активней прокачивать свой аккаунт и набирать больше рефералов.
И монет больше заработаете и роллы бесплатно вкусные получите 👍
ИТОГИ подведём 7 апреля (за месяц можно очень хорошо прокачаться, моему аккаунту всего чуть больше месяца).
Погнали прямо сейчас 🔥🔥🔥
1 201
На росте монет NEAR уже можно зафиксировать плюс 70% за месяц.
Решил устроить соревнование и раздать призерам роллов от Суши Хаус
1 201
💸Все, кто закупал NEAR (по 2,7$), когда начинали майнить НОТ - уже можно зафиксировать неплохой плюс
Цена сейчас 4,75$ 📈
Я продолжаю держать ✊
1 201
Да здравствует распродажа 😄
Для кого-то возможность закупиться, для кого-то очередная паника в стиле «всё пропало и летит на дно»
Крипта - это как американские горки. Бывает рост 70-100% за сутки. Бывает обвал на 30-50%
Поэтому, чтобы не поседеть раньше времени, не стоит вкладывать то, что будет критично потерять.
1 201
Сбой работы глобальных социальных сетей и многих других сервисов
➡️ СМИ: В Красном море перебиты кабели связи между Европой, Азией и Африкой
💰 Биток уже отреагировал падением на 8% ровно после обновления ATH.
1 201
Биток вплотную приблизился к тому, чтобы пробить свой исторический максимум ✊
Когда он будет будет выше сотки - многие будут жалеть, что не купили его хотя бы по 67 😄
Так всегда бывает
1 201
30 дней, как я начал майнить монеты НОТ
Сегодня мой баланс 86 монет. Это результат за месяц.
Более 130 человек в рефералах.
К чему я это - к тому, что +- похожий результат вы можете сделать. Я подключил своих друзей, постил регулярно во всех своих соц сетях информацию про майнинг этих монет… Если бы действовал более активно (приглашал бы больше блоггеров и сетевиков) - результат был бы выше нескольких сотен точно.
У нас сейчас есть реальная возможность заработать на этой раздаче. Подобные проекты сотни миллионов долларов вкладывают в продвижение своих проектов реферальными системами (то есть, выплачивая вознаграждения активным пользователям, благодаря которым проект набирает нужную известность).
Эмиссия монет крайне маленькая. На сегодня всего несколько миллионов выпущено. Стартовая стоимость пока не известна, но, учитывая уже не раз проведение раздачи призовых ящиков - стоимость 1 НОТ будет, скорее всего, выше 10$.
Листинг будет, ориентировочно, в начале/середине лета. До этого у нас есть время намайнить побольше монет.
Многие, конечно, пройдут мимо. Не поверят, что тут реально можно заработать. Ну и пусть. Своих денег вклыдвать всё равно не нужно. Я буду продолжать развивать эту историю ✊
1 201
Про многие мем коины даже говорить не буду, они вообще к луне устремились 🚀
По 100-200% за несколько дней уже выдали.
1 201
13 февраля тут писал про NEAR, который можно было взять по 3,32$
Сегодня эта монета стоит уже выше 4,5$
И это всего чуть больше месяца проекту с майнингом НОТ (который является проектом команды NEAR Wallet).
1 201
Шиба, конечно, продолжает удивлять и радовать. Пора переходить с дошика на стейки и выбирать цвет для нового роллса 😂
1 201
Монеты, которые мне дали за 0,1 НОТ сейчас стоят 3,14$
Прошлая раздача была в эквиваленте 1 НОТ за 13$
Сейчас получается 1 НОТ за 31$
То есть, маловероятен исход что на листинге 1 НОТ будет стоить меньше 10$
Эмиссия у них сейчас всего несколько миллионов. А активная аудитория - растет очень быстрыми темпами.
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
