Maria Drifter 🏎️💨
Открыть в Telegram
Я занимаюсь дрифтом. Не “инстаграмным”, а тем, где много ошибок, сломанных деталей и сомнений. Этот канал — мой дневник. Про дрифт без глянца, про путь, ошибки и мечту доехать до нормального уровня. Здесь не будет мотивационных цитат. Будет честно.
Больше931
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
-430 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Облако тегов
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+2
в 0 каналах
май '26
+4
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+2
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+7
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+17
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+40
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+4
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+10
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+36
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+59
в 0 каналах
Get PRO
август '25
+34
в 0 каналах
Get PRO
июль '25
+16
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+7
в 0 каналах
Get PRO
май '25
+36
в 0 каналах
Get PRO
апрель '25
+4
в 0 каналах
Get PRO
март '25
+6
в 0 каналах
Get PRO
февраль '25
+26
в 0 каналах
Get PRO
январь '25
+23
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '24
+8
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+18
в 2 каналах
Get PRO
октябрь '24
+10
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+15
в 0 каналах
Get PRO
август '24
+127
в 0 каналах
Get PRO
июль '240
в 0 каналах
Get PRO
июнь '240
в 0 каналах
Get PRO
май '240
в 0 каналах
Get PRO
апрель '240
в 0 каналах
Get PRO
март '240
в 0 каналах
Get PRO
февраль '240
в 0 каналах
Get PRO
январь '240
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '23
+807
в 0 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 22 июня | 0 | |||
| 21 июня | 0 | |||
| 20 июня | 0 | |||
| 19 июня | 0 | |||
| 18 июня | +1 | |||
| 17 июня | 0 | |||
| 16 июня | 0 | |||
| 15 июня | 0 | |||
| 14 июня | 0 | |||
| 13 июня | 0 | |||
| 12 июня | 0 | |||
| 11 июня | 0 | |||
| 10 июня | 0 | |||
| 09 июня | 0 | |||
| 08 июня | 0 | |||
| 07 июня | 0 | |||
| 06 июня | 0 | |||
| 05 июня | 0 | |||
| 04 июня | +1 | |||
| 03 июня | 0 | |||
| 02 июня | 0 | |||
| 01 июня | 0 |
Посты канала
Во-первых сразу бросилось в глаза несоответствие обещаний действительности. В вакансии нижняя граница ЗП одна, а по факту на 30% меньше.
Во-вторых, график, который почему-то называют гибким, предполагает от 10 рабочих часов в день 5/2. Я уже представила, как буду лежать оба выходных в коматозном состоянии.
В-третьих, оплата топлива из своего кармана. Я не против такого условия, ведь всё-таки авто закрепляется за инструктором. Но получается, что из и без того небольшой ЗП нужно вычитать ещё 13-20 тысяч на бенз. А еще мойка и проколотые шины - тоже с меня.
Ну и не забываем про ответственность инструктора за автомобиль и всё, что ученик может им повредить.
И вот как-то не сходится у меня. Ответственность высокая, а оплата низкая. И самое главное - это очень плотный график, при котором я не смогу ни блог вести, ни спортом заниматься. Я уж не говорю про участие в дрифте - никто на собеседовании не обрадовался тому факту что мне придётся брать дополнительные отгулы во время сезона.
Под постом в нельзяграме мне несколько человек советовали работать не через автошколу, а давать частные уроки. Как будто бы это сейчас звучит куда привлекательнее🤔 Что скажете?
| 2 | Как проходит процесс поиска работы в автошколе. Я уже выкладывала в сторис, зафиксирую и здесь тоже.
Я была на нескольких собеседованиях. Скажу честно - ожидания были выше. | 0 |
| 3 | Вчера припарковалась далековато от дома, поздно вечером ближе просто не было мест. Хотела сегодня переставить машину, а она примёрзла😀 Ледяной дождь. | 0 |
| 4 | Давненько задумывалась о том, что хотела бы работать инструктором по вождению в автошколе.
• Педагогическое образование - ✅
• Педагогический опыт - ✅
• Водительский стаж - ✅
• Большой разносторонний опыт в автомобильной сфере от участия в гонках до ремонта и обслуживания - ✅✅✅
По отзывам учеников - объясняю я доступно, общаться со мной легко.
А ещё, по результатам моего личного опроса, на рынке труда не хватает инструкторов среди девушек, с которыми было бы комфортно учиться именно женской половине курсантов.
Вроде всё указывает на то, что мне надо и я нужна.
Сегодня собралась с духом, обновила резюме на hh и откликнулась на все вакансии которые были по Екатеринбургу - всего их 6..
Уже получила первый отказ. | 0 |
| 5 | Много раз слышала мнение, что мы с братом как близнецы очень похожи друг на друга. Что у нас одно лицо, только у меня красивее😆 Дада именно так и говорят😄
Ещё когда в 2024 году после моих гонок в Сальвадоре мы с Данилом были в Мексике на пирамидах, одна местная женщина-гид, рассказывая нам что-то про индейцев, вдруг замолчала и через паузу, глядя по очереди то на меня, то на брата, сказала: «You are the same” что означает «Вы же одинаковые»😁
А вы что скажете?) | 0 |
| 6 | Ах да, я теперь немножко блондинка. Правда цвет волос во многом зависит от освещения - от золотистого до холодного светло-русого. | 0 |
| 7 | У меня новости за прошедшие полтора месяца примерно следующие:
• Двойку не сдвигала с места с тех пор как вернулась на ней с последней тренировки в этом зимнем сезоне.
• На свой день рождения я улетела за океан - брат подарил мне поездку в Канкун (Мексика), где на нейтральной территории встретились я, брат, наша мама и мои американские племянники. В последний раз таким составом в одном месте мы были лет 6 назад..
• По возвращению я чуть не сиганула поездом в Саратовскую область за щенком английского сеттера, но вовремя пришла в себя.
• Алекс жива, здорова всё так же чудит и похрюкивает. Линяет как с ума сошла, кому собачьей шерсти на пояс?))
• Я впервые за несколько лет осознанно взяла перерыв в работе на отдых и недели три подряд почти ничего не делала. Не работала, не училась, не читала. Много спала, гуляла с собакой, немножко занималась творчеством.
Что ещё.. ну, остальное по мелочи, не особо значимое. | 0 |
| 8 | Тук-тук! Интересно, остались ли тут ещё читатели которые обошли все блокировки и готовы продолжать общение в этом канале?🥲 | 0 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
