ru
Feedback
С любовью, Дана Делон 🏹

С любовью, Дана Делон 🏹

Открыть в Telegram

Запись в реестре РКН: № 5263579197 Пишу лав стори 💕канал +18💕 Связь: contact@danadelon.com Подробнее о моих книгах: https://t.me/danadelon/16041 Подвальный романтик — веду подкаст https://t.me/basementromance 💕

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала С любовью, Дана Делон 🏹

Канал С любовью, Дана Делон 🏹 (@danadelon) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 38 587 подписчиков, занимая 711 место в категории Книги и 16 712 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 38 587 подписчиков.

Согласно последним данным от 21 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -628, а за последние 24 часа — 656, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 11.98%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 7.81% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 4 611 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 3 005 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 333.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как делон, новелла, данаделон, эванс, восьмоечудосвета.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Запись в реестре РКН: № 5263579197 Пишу лав стори 💕канал +18💕 Связь: contact@danadelon.com Подробнее о моих книгах: https://t.me/danadelon/16041 Подвальный романтик — веду подкаст https://t.me/basementromance 💕

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 22 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Книги.

38 587
Подписчики
+65624 часа
+4437 дней
-62830 день
Архив постов
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Завершение 🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️ «Завершение» доступно на Литрес! цикл завершен ❤️🤧 Порядок чтения: «Плен» «Освоб
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Завершение 🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️ «Завершение» доступно на Литрес! цикл завершен ❤️🤧 Порядок чтения: «Плен» «Освобождение» «Союз» «Сопротивление» «Сближение» «Разрушение» «Завершение»

Я немного в шоке, что вы с такой прытью поддержали мои ночные посты 😂 Спасибо! Развею миф: Сесиль — новенькая, и никто из вас с ней еще не знаком! Мне просто нравится это имя ❤️Да, с таким именем уже встречалась второстепенная героиня. Вы могли видеть ее в «Артур, Луи и Адель» и «Шестом чувстве».
Валентин говорит, что нужно сделать главным героем Козерога, ведь именно за этим знаком он — Стрелец — идеально подходящей Полин скрывался от неё 😜 псссс, мне кажется, если бы он помнил, что Анабель предрекала ей в любви Стрельца, он бы носил футболки с надписью: «Я СТРЕЛЕЦ» не снимая😏
В общем, ДОБРОЕ УТРО! Пойду, приготовлю себе кофе и буду садиться за книгу, поэтому голосование заканчиваю :) Козерог — так Козерог ❤️ Водолеи, я торчу вам парня! Не переживайте, но я уже знаю, кого сделать Водолеем 🙂

ВАЖНО! НОА У НАС? 🐱
Anonymous voting

Отчитываюсь. В летней рукописи уже 1674 слова! На часах 22:11, и я только закончила главу… Сегодня писала, удаляла… писала и
+4
Отчитываюсь. В летней рукописи уже 1674 слова! На часах 22:11, и я только закончила главу… Сегодня писала, удаляла… писала и опять удаляла, но в итоге дописалаааа ❤️ Но-но, у меня насущный вопрос: Сесиль — главная героиня — рак по гороскопу, а вот парню ещё не выбрала… И опять опрос: P.S. У меня тут такой стол антикварный, не поверите, но он вдохновил меня на сценку в книге 😜

+1
Я считаю, что никто и никогда не скажет и не сделает для Валентина ничего приятнее, чем эта девушка 😈🤭 Дилогия: «Будь моим, Валентин»

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🎀🎻🤎 «— Ты не вмешивалась в дела людей сотни лет. — Ветер донес до нее знакомый мужской голос,
+5
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🎀🎻🤎
«— Ты не вмешивалась в дела людей сотни лет. — Ветер донес до нее знакомый мужской голос, и от этого тембра по коже пробежали мурашки. — Почему именно они? Персефона улыбнулась: — Они такие разные… и в то же время одинаковые.» 📚«Аид и Персефона. Симфония судьбы» Дана Делон

Гуляю с собаками, оборачиваюсь — проверить, где они. Они идут позади и тоже оборачиваются, пытаясь понять, на кого я смотрю…
+5
Гуляю с собаками, оборачиваюсь — проверить, где они. Они идут позади и тоже оборачиваются, пытаясь понять, на кого я смотрю… 😜
Спасибо вам за помощь, у меня сегодня + 986 слов в новую-летнюю историю ❤️

помощь зала…
Anonymous voting

😏Уже полчаса сижу и кручу текст… помогайте… ☺️ Какой вариант вам больше понятен и откликается? ❤️
Для меня теория вероятности — истинное волшебство жизни. Я далеко не математик, но есть в ней что-то чарующее: ведь сама суть, или, по крайней мере, как я её понимаю, в том, что даже самое невозможное однажды может выбрать именно тебя.
Для меня теория вероятности — истинное волшебство жизни. Я далеко не математик, но есть в ней что-то чарующее, ведь сама суть, или, по крайней мере, как я ее понимаю, заключается в том, что даже самое невозможное
имеет шанс произойти с тобой.

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 Аннотация: Друзья ли мы? Друзья ревнуют друг друга? Друзья хотят поцеловать друг друга? Я з
🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 Аннотация:
Друзья ли мы? Друзья ревнуют друг друга? Друзья хотят поцеловать друг друга? Я знаю ответ. И это — нет. Мы не друзья. Мы что-то среднее, испорченное, застрявшее между. Как пленка, зажеванная в старом кассетном плеере, как песня, которая играет с помехами, запинаясь на одном слове. Слове, которое никогда не сорвется с губ.
Сегодня в нашем книжном клубе стартовали совместные чтения по книге прекрасной Даны Делон @danadelon 🌸
🌸 Тропы: 🌸 от друзей к возлюбленным 🌸 чувства сквозь годы 🌸 герой — green flag 🌸 slow burn 🌸 🌸 женская дружба 🌸 принятие своего тела 🌸 героиня бьюти-блогер
🌸 Париж. Весна. И любовь, которая начинается с дружбы — и превращается в самое настоящее чудо. Если у вас есть желание почитать эту красотку совместно с нами то добро пожаловать 🤗 Ссылочка на чат с обсуждениями 🌸ТУТ🌸 🌸 Знакомы с творчеством автора? Планируете читать эту нежную новинку? #Эмма #ДанаДелон #ВосьмоеЧудоСвета #ЧитаемСОсьминожками

Результаты по марафону! Изначально мы думали, что будем давать призы по категориям, но почти все сделали смешанный контент. Скажу честно — мы просто провалились в эту весеннюю романтичную красоту ❤️ И в какой-то момент поняли, что хотим порадовать как можно больше участников. Поэтому решили значительно увеличить количество призов!
Итак, 14 БОКСОВ по книге «ЭММА. ВОСЬМОЕ ЧУДО СВЕТА» отправляются победителям: @PolyaTera, @likaaq1o, @lika_pionovaa, @fairyofbook, @coffee_mii, @wicked_lil, @eli_charmer, @aizetova, @valeriyshakhova, @taniapiat, @angelapanf, @awwhope2370, @pwrlc, @anyabooksa
❤️🙈❤️🙈❤️🙈❤️🙈
21 конверт с открытками, стикерами и закладками по роману отправятся:
@so_fi_09, @flexxfell, @Barsov_Dm, @hzuwjdbxy, @daniya_nn, @Asi62784, @Soniksx1k, @flogery, @annalofe1, @dasha_koz, @Kissmecore, @Annzaiceva77, @zemfira_sufyanova, @Vanilkissaa, @vvasllina, @ladaelkinaa, @werandella, @ariin7, @alenakudrova, @Anastasiya_Izhakovskaya, @Valeria2311k
Очень прошу всех победителей написать моей помощнице Даше в @basementcollab — она сориентирует вас дальше ❤️ Пожалуйста, учитывайте, что сейчас уже вечер, и Даша начнёт отвечать на сообщения с завтрашнего утра. ❤️ Отправка будет проходить Почтой России. Пожалуйста, отправьте Даше одним сообщением: — адрес с индексом — ФИО — номер телефона Так вы поможете ей быстрее и легче собрать все данные 🙏 Ещё раз спасибо всем 🤍 Вы сделали этот марафон по-настоящему весенним, красивым и очень тёплым — выбрать было невозможно.

💋💋💋💋 🎀🌟 «Я считаю, что блестками ничего не испортишь! Сверкать - самое главное мое предназначение в жизни. Пусть кто-то
+5
💋💋💋💋 🎀🌟 «Я считаю, что блестками ничего не испортишь! Сверкать - самое главное мое предназначение в жизни. Пусть кто-то скажет, что это слишком самонадеянно. Но предназначение мы выбираем сами, и никто не мешает нам выбрать для себя что-то грандиозное...» 🌟«Эмма. Восьмое чудо света» Дана Делон

Я, кстати, на каникулах прочитала «Стужу» от Дахи — и мне очень зашло! Прям вот очень. Я, оказывается, люблю славянское фэнте
+1
Я, кстати, на каникулах прочитала «Стужу» от Дахи — и мне очень зашло! Прям вот очень. Я, оказывается, люблю славянское фэнтези 😈 Так что будем ждать этот красивый ветерочек. Вся инфа тут и предзаказ в ЧГ уже открыт ❤️

Видеосообщение01:00

Весточка с Олимпа ❤️ менеджер по срочным божественным вопросам Гермес (да-да, тот самый — быстрый, крылатый и в курсе всех но
+2
Весточка с Олимпа ❤️ менеджер по срочным божественным вопросам Гермес (да-да, тот самый — быстрый, крылатый и в курсе всех новостей) шепнул нам на ухо… ❤️ В ЧГ при оформлении предзаказа новеллы можно использовать божественные промокоды: 🙈 СТУЖА 🙈 KODINETADM23 🙈 СНЕЖОК27 Пользуйтесь, пока Зевс не заметил и не отключил электричество ⚡️

Repost from dexie.books
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Розыгрываем пять предзаказов на новеллу «Аид и Персефона. Симфония судьбы» 🤩 Для участия н
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Розыгрываем пять предзаказов на новеллу «Аид и Персефона. Симфония судьбы» 🤩 Для участия необходимо подписаться: @danadelon @dexiebooks Нажать на кнопку участвую: Результаты будут объявлены 25 января 🤩 Важно иметь пункт выдачи ЧГ. Всем удачи 🤩

пссс, по второму пункту жду ваши ответы, этот пункт пока под вопросом ❤️

📎Всю неделю не могла полноценно выписать планы на год, лучшее время — воскресенье, место — постелька! 1️⃣Из АСТ пришло предл
+4
📎Всю неделю не могла полноценно выписать планы на год, лучшее время — воскресенье, место — постелька!
1️⃣Из АСТ пришло предложение написать рассказ для зимнего адвент-календаря. Я люблю участвовать в сборниках, и в Адвенте участвовала в 2024 году — и заметила в декабре, что многие читали сборник в этом году и отмечали меня в цитатах из моего рассказа. Так что думаю, на 2026 год можно добавить это в список дел на год! 2️⃣Алина - Редактор из Trendbooks подала мне идею для одной серии… Вот думаю: что-то легкое, горячее, летнее, веселое? Да или нет? (Помогайте.) 3️⃣Самое основное — мое «ведрышко стекла» так и так будет в списке дел… но помечу его «ВАЖНОООО». 4️⃣С Trendbooks у нас на этот год вообще много планов — я их все впишу, но ни про один из них рассказать пока не могу… Буду раскрывать постепенно. 5️⃣«Амур и Психея» — чек, «Аид и Персефона» — чек. Есть еще два бога, которых я хочу забрать в эту Вселенную… Да-да, возможно, наша традиция новелл на 14 февраля получит еще одну историю. Вписываю в список дел! 5️⃣У меня еще есть идея для темной романтики, но вряд ли за 2026 год я все успею, поэтому просто добавлю ее в список «Книги за всю жизнь» (веду его с начала писательства: записываю все пришедшие идеи!). В этом списке так часто бывает пополнение и так редко появляется галочка… Но я упорно его веду, чтобы на пенсии вздыхать и вспоминать, сколько всего я хотела написать.
В общем, в наушниках Florence and the Machine, а в голове 💣. Главное теперь — не наткнуться на какой-нибудь сериал с хоккеистами и не включить приставку, ахаха, а то к концу года у меня ничего не будет ❤️

🦔📜📜📜📜🦔 8 чудо света - Дана Делон. 🤎🤎🤎// По сути, ничего не изменилось. Мы все те же напуганные, жаждущие любви дети.
+1
🦔📜📜📜📜🦔
8 чудо света - Дана Делон.
🤎🤎🤎// По сути, ничего не изменилось. Мы все те же напуганные, жаждущие любви дети. Изменилась только оболочка. А внутри все так же. Мы растерянны. Мы не знаем, как прожить эту жизнь. Но когда рядом есть надежное плечо, когда рядом есть опора, тогда все становится чуть легче. И в сердце появляется свет. Свет, который олицетворяет надежду. #данаделон #эммамарафон #восьмоечудосвета

❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️ Дана Делон ❤️Настоящая любовь — не в ярких порывах… А в свете, который не гаснет.❤️ #данаделон #Эмма
+5
❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️     Дана Делон ❤️Настоящая любовь — не в ярких порывах… А в свете, который не гаснет.❤️ #данаделон #Эмма #восьмоечудосвета #эммамарафон #yb_цитаты #yb_эстетика