ru
Feedback
ROOSTLOOKIN

ROOSTLOOKIN

Открыть в Telegram

Рустам Лукин Human of the world 🌎

Больше
1 871
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
-930 день
Архив постов
сегодняшнее замечание с классов ребят: я увидел не вот это заезженное фрешменовское «мы нетакуси» а реально профессиональный подход, ум, мысли и посыл!. Меня это вдохновило жоско ✨

Видеосообщение00:11

Этот длинный бесконечный день закончился! Сегодня давали майвайбом классы в НГУ в Академгородке. Боже какой там вайб весны со
+2
Этот длинный бесконечный день закончился! Сегодня давали майвайбом классы в НГУ в Академгородке. Боже какой там вайб весны солнца сосен и студенчества 😍 я кайфанул! Большое спасибо Насте, которая развивает там танец 🫂 зовите ещё!

Больше прогонов в 8 утра (на которые встать нужно в 6:30) я люблю только ночные репетиции 👍🏻👍🏻👍🏻

графические дизайнеры, кто умеет в афиши и локально находится в Сибири - напишите мне в лс с примерами ваших работ пж 🔋 @roostlookin

пара бессонных ночей и we’re back again ! Абсолютно выдраенный вылизанный зал и перестеленный пол 🤤 также знаменательно, что именно сейчас идёт работа с дизайнерами и мы планируем что-то очень интересное для обоих филиалов и учеников

Видеосообщение00:06

сегодня так. спасибо большое за тёплые слова, от судей и от зрителей. Всем, кто увидел и самое главное услышал то, что мы вкл
+1
сегодня так. спасибо большое за тёплые слова, от судей и от зрителей. Всем, кто увидел и самое главное услышал то, что мы вкладывали - 🫰🏻 за полчаса до выхода на сцену мне позвонили, и сказали, что майвайб топит грунтовыми водами…не буду говорить о своём состоянии сегодня. Все эти результаты ничего не значат, пока наш общий дом в беде. Это всё, чем сейчас занято моё сердце и нервы. Всем доброй ночи

Repost from Jam
В такие моменты думаю как же нам повезло с нашим педагогом наставником другом сенсеем ! Горжусь🫂

Repost from Яна Дон
+1
Ну как я люблю танцы про любовь А ещё когда это друзья танцуют💔 Маша и Тема🤍 Рус и Аня🤍

Repost from Яна Дон
Рустам - 💔💔💔💔

Спасибо всем, кто вчера подходил на баттлах выразить респект 🤍 Ценю! for real. с такого фидбека возникло даже желание что-то запостить из раундов в рилс, стоит не?

Видеосообщение00:50

что по музыкальному вкусу в детских группах? Это Вииикины детки 👀 если бы я отдавал своего ребенка танцевать - я бы в первую очередь обращал внимание на выбор педагогом музыки 🎧

Видеосообщение00:14

Видеосообщение00:18

Видеосообщение00:39

домастерил наш трек с вайбкрю, зашел в самые чертоги музыки и своего разума. Сколькому же она меня учит каждый раз…! приглаша
домастерил наш трек с вайбкрю, зашел в самые чертоги музыки и своего разума. Сколькому же она меня учит каждый раз…! приглашаю всех посмотреть, что у нас получилось, но уже на ближайших сценах дома. будем разговаривать с вами музыкой и нашими телами 🫂

Видеосообщение00:13

Я не знаю как возвращаться к привычной жизни после таких выходных 🥲 столько общения с танцорами, которые вот только что были в финале Juste Debout, столько интересного обмена и эмоций ! короче круто-круто-круто. А ещё, хоть это и был Анин евент, я помогал чем мог и был включён постоянно, поэтому отходос тоже очень тяжелый…iykyk. но заряда на движение дальше получено много! 🔋

ROOSTLOOKIN - Статистика и аналитика Telegram-канала @roostogram