Елена | про состояние
Открыть в Telegram
Твое состояние = твоя жизнь «Помните, если вы управляете своим состоянием, то вы управляете своей Жизнью!» Отзывы https://t.me/eeotziv Запись на консультацию, через Службу заботы 👉 @ElenaESupport
Больше798
Подписчики
+424 часа
+57 дней
-1430 день
Архив постов
Когда вы думаете о деньгах, вы чувствуете внутреннюю усталость или тревогу?
❤️ Почему одна мысль о деньгах уже забирает у вас силы?
Вопрос:
Когда вы думаете о деньгах, что вы чувствуете первым делом?
• Радость от возможностей? • Спокойствие? • Или внутри сразу появляется тяжесть?
❤️ Например:
Вы только проснулись и в голове большой список дел:
«Нужно оплатить счета...» «Скоро платеж по кредиту...» «Надо заработать больше...»
«Хватит ли до конца месяца зарплаты?» «А что если возникнут незапланированные расходы?»Я вам скажу, что человек может даже иметь хороший большой доход, но при этом жить в постоянном ожидании нехватки средств. 🌟Таким образом деньги становятся не вашим ресурсом, а источником внутреннего напряжения🌟 За 20 лет практики я заметила что очень часто люди устают не от работы ради ДЕНЕГ, а от постоянного контроля, тревоги и ощущения, что нужно всё время «держаться» за них. ⚠️А важнее смотреть не на цифры в кошельке, а замечать своё состояние рядом с деньгами ⚠️ Ответьте на опрос ниже👇🏼 (и если захотите, то напишите в комментариях одним словом, какое чувство первым приходит к вам при мысли о деньгах: тревога, спокойствие, напряжение, интерес или что-то своё❤️)
❤️Если деньги у тебя не задерживаются – прочитай ЭТОТ ПОСТ до конца
Почти у 99% населения деньги проходят сквозь их жизнь. Люди много работают, а дохода своего не видят по разным причинам. ❤️Сегодня ЗП пришла, а завтра её уже нет.
Я уверенна, что ДЕНЬГИ — это отражение вашего внутреннего состояния.
Если ты узнала себя, то, возможно, проблема в том, что когда твои деньги приходят, то ты всё равно не чувствуешь внутренней устойчивости, которую можно было бы развить.
Когда ты запускаешь один и тот же цикл КАЖДЫЙ раз, КАЖДЫЙ день, например 👇🏼
долгожданная зп | напряжение в виде: быстрее расплатиться за кв, коммуналку, на кредит, раскидать я с долгими | появляется тревога «мне опять не хватает, опять долги» | вся зп сразу быстро уходитИ ты снова в точке нехватки 🌟 ❤️Любой человек может зарабатывать больше, просто пока внутри у тебя нет наполненности, что деньги ≠ стабильность. Деньги = временное облегчение, энергия, которую можно притягивать и наполнять в легкости. 📩 Поставь «❤️» на этот пост, если откликнулось. И честно посмотри: ты сейчас живёшь из наполненности или из внутренней нехватки?
Благодарю 🙏🏻 за мои осознания ….
То что мне мешает масштабироваться это оказывается раъединение электронных денег от бумажных. После разбора сразу исчезла разница! Ох как же я этого раньше не замечала ?!?!?!
Путь открыт!
Ощущение , что дамбу снесло,, полная свобода
p.s
Берега уже давно подготовлены 😎
Леночка, милая , спасибо что ты у меня есть ! Я так бежала стараясь успеть на эфир и как всегда что то да взяла с собой в свою жизнь . Никогда не думала что боясь проехать в транспорте пройти по улице с хорошей суммой денег в сумочке типа остерегаясь воров, оказывается это совсем не об этом ,а этим самым я просто ставлю себе запрет иметь такие суммы в своей жизни на постоянной основе. А ведь с самого первого такого чувства страха прошло 16 лет и я только сегодня это поняла . Не зря бежала 😊 спасибо мой любимый и дорогой мне человечек 🙏❤️❤️❤️
Леночка, благодарю еще раз за твою щедрость и такие шикарные разборы.🌺
Каждый раз после них я еще на шаг ближе, а где-то уже полностью соединилась со своими желаниями.
Тема денег очень интересная и многогранная - одна из самых трансформационных,потому что все результаты сразу на поверхности и затрагивают все сферы. Она индикатор- лакмусовая бумага- ясно показывает отношения к себе, свое с окружающими и миром.
И благодаря твоему методу и твоим разборам, я чётко вижу, что меня отделяет от моих миллионов.
Я безумно рада и благодарна, что зашла к тебе в работу. У меня уже шикарное состояние и есть результаты в деньгах, пример сегодняшние 5000 рублей)) а дальше больше.😉 ведь на разборе я разрешила 500000😁
О таком внимательном, заботливом о моем результате, порой больше ,чем я, компаньоне можно только мечтать.
Можно пожалеть конечно только об одном, что зрела для этого 1,5 года❤️ но жалеть не буду,я благодарна себе , что я все таки к тебе пришла, а тебе, что ты заботливо меня пригласила.
Елена, сердечно благодарю за эфир ! 🥰Столько озарении, каждая ситуация, каждое слово отзывалось. Когда сам в ситуации находишься, оно и не видно, все работает как фон и не виден нам. Вскрывало по полной программе))) до конца не досидела надо было идти, хочу ещё раз послушать и конец дослушать, вышли, пожалуйста, запись🙏
Почти 3 часа эфира 🙌🏼
Спасибо всем, кто присутствовал 🫶🏼
(после него кстати случаются даже чудеса 🤭 - пример на скрине)
Кому запись? Ставьте «+»
УЖЕ СЕГОДНЯ
📎 Напоминаю, что в 16:00 по МСК у нас состоится эфир на тему:
«Деньги и состояние. Почему доход не увеличивается, даже когда вы годами всё для этого делаете?»❤️ Если вы уже строите планы на субботу, не забудьте выделить время на важное событие, которое может изменить ваше финансовое состояние! 📍 Не забудьте поставить «+» в комментариях, чтобы я добавила вас в закрытый чат эфира! Он будет очень полезным! ❤️ Жду вас)
❤️ «А где все мои заработанные деньги? Почему они так быстро закончились, ведь я всего лишь взяла айс латте?»
🌟Это особенно касается трудоголиков, у которых и так жизнь не стоит на месте. Постоянные учеба, работа, новые проекты, тренировки и т. д.
Но, глядя честно на свой доход за последние полгода, они видят, что он особо не изменился в БОЛЬШУЮ сторону как планировалось!
❤️ Мы ВСЕГДА ищем причины снаружи: мало клиентов, не тот рынок сейчас, кризис, конкуренция.
За 20 лет работы я заметила закономерность: человек не замечает, когда сам начинает тормозить себя и свои изменения.
Вот вам живой пример👇🏼
1.
Вы получаете предложение, которое может вывести вас на новый уровень дохода. И появляются сомнения: «Я не справлюсь с таким количеством задач» или «Я слишком неопытная для них».2.
Или приходит идея, которая могла бы принести вам больше денег. Но вы откладываете её всегда на потом.3.
Или появляется клиент, который готов платить больше. А внутри возникает напряжение, и вы выдаёте фразу: «Мне и так достаточно, не нужно мне больше, забери».Вывод: страшно сделать следующий шаг к росту. Именно поэтому человек оказывается в странной ловушке и бессознательно не позволяет себе получить больше (годами остаётся на одной финансовой отметке, хотя объективно способен на гораздо большее). В эту субботу в закрытом чате я проведу эфир на тему: «Деньги и состояние. Почему доход не увеличивается, даже когда вы годами всё для этого делаете?»❤️ — Разберём механизм, который я называю «последней линией обороны» – внутреннюю защиту, которая включается перед серьёзными переменами и не даёт выйти на новый уровень.
Добавьте себе в календарь, чтобы не забыть 👇🏼 📍 Суббота, 16:00 МСК. Эфир будет очень полезным для каждого.Не забудьте поставить «+» в комментариях под этим постом, чтобы я добавила вас в закрытый чат эфира. ⚠️По-другому его будет не посмотреть⚠️
Вы замечали, что проще сказать «ЭТО НЕВОЗМОЖНО», чем признать, что у кого-то получилось? 🤯
❤️ Недавно в поезде был живой пример: мужчина говорил про успешных людей. Реальные истории других его буквально вывели из себя:
«Такого не бывает!»💡 Наша психика защищается от боли, обесценивая чужой успех. Если у вас что-то не получается с деньгами, лучшим решением будет не ОБЕСЦЕНИВАТЬ чужой труд, а понять – где внутри включается функция:
«Мне это не светит» или «Это невозможно»💸Напишите в комментариях какая тема по деньгам для вас сейчас актуальна: • кредиты и ипотека • увеличение дохода • свой бизнес / работа с деньгами • финансовые ошибки / страхи 🌟Самая актуальная тема пойдёт в субботний разбор. Не стесняйтесь, все мы люди! Я в MAX ❗ «ФЕНОМЕН» | VK | YouTube
❤️ Вы когда-нибудь замечали, что деньги начинают давить ещё до того, как реально появляются проблемы? ❤️
Оборот не упал, все платежи идут, всё как обычно.
Но утром первая мысль – про зарплату. Или когда принимаешь решение взять ипотеку – вылезает «а вдруг не надо, не осилю».Лёгкости вообще нет… 🌟По прошлому эфиру я заметила, что это ОЧЕНЬ частая история у людей, которые даже внешне выглядят успешно 👇🏼 Бизнес, доход есть, а состояние внутри — как будто ты всё время на краю пропасти висишь❤️ В таком состоянии тревоги люди и принимают решения. Неправильные конечно же:
Берут кредиты не на то, что нужно и не на то, что хотели. Уходят в масштаб, но не в ту сторону. Нанимают не тех людей. Вкладывают деньги, которые не окупятся.Потому что из тревоги, а не из ресурса, а потом удивляются, почему снова не получилось и почему так тяжело! Я напоминаю, что сейчас готовлю ещё один субботний разбор на тему денег и состояния. И напоминаю, что хочу построить его полностью на ваших вопросах 📎 ❤️ Напишите в комментариях под этим постом один вопрос, который прямо сейчас в теме денег вызывает у вас больше всего напряжения Я читаю всё лично – и именно из ваших ответов сложится тема субботы Я в MAX ❗ «ФЕНОМЕН» | VK | YouTube
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
