ru
Feedback
Тапок проблематик [18+]

Тапок проблематик [18+]

Закрытый канал

Оно/они анонка @tapokkanon_bot О тапок, это же мой любимый художник по сво КАК ЖЕ Я БЛЯДСКИ НЕНАВИЖУ ТРАНСОВ это щп канал анал манал шманал Я знаю, сто это Каркат и его ебет какой-то Дэйв.

Больше
3 092
Подписчики
-324 часа
-227 дней
+1330 день
Архив постов
арт хехе крысы арт я ненавижу себя и планирую убить хехе арт

я понимаю что я не в приоритете я знаю что рано или поздно во мне разочаровываются и я всегда на готове к этому я предугадываю конец взаимоотношений заранее чтобы потом было не так больно я перестало испытывать что либо при потери близких я знаю и признаю что я плохой человек и как только мне указывают на это пальцем я одновременно вздыхаю потому что согласно и одновременно с этим виню себя еще больше от того что старалось недостаточно сильно чтобы избежать данной ситуации

минутная мотивация делать мерч пришла ухожу еще на пару месяцев хррр

папочка ещё могет
папочка ещё могет

ублюдок
ублюдок

Села дала

к вас есть три стула, на какой сам сядешь на какой мать посадишь

Я просто предложили

зацен реакции

Какая магма мы в России

пошлите в магму

мне целой пачки ламотриджина хватает на 5 дней занавес

все воспоминания подавило снова няша

да блять почему а кптср и прл НАСТОЛЬКО схожие симптомы

простите все кому не отвечаю в лс я щас ууу хухуху шизик

в смысле кто то может быть круче меня это всемирный заговор

ненавижу завидовать, как только в моем социальном кругу появляется кто то лучше меня я хочу убить и себя и человека и окружающих

300 сердечек палю адрес и вы приходите забирать заказы самовывозом

компромисс
компромисс