Тапок проблематик [18+]
Закрытый канал
Оно/они анонка @tapokkanon_bot О тапок, это же мой любимый художник по сво КАК ЖЕ Я БЛЯДСКИ НЕНАВИЖУ ТРАНСОВ это щп канал анал манал шманал Я знаю, сто это Каркат и его ебет какой-то Дэйв.
Больше3 097
Подписчики
-324 часа
-217 дней
+2730 день
Архив постов
нахуй шла терапия нахуй шли таблетки нахуй шло поступление впаду депрессуху буду гнить и может убью себя хз какая разница в принципе мы ж все муравьи все дела годик поплачут и забудут а это все наконец закончится
остаюсь в своем коконе из томтордов зеро проджекта и одной песни на повторе так хотя бв уколостя не о что будет
инагда хочется просто назло всем убить себя ибо мне то похуй нечего терять а вы все жопу сосите поняли…
мне нравится что волгоградский проспект это настолько мертвая станция что там никто не выходит и не заходит
все окей людям со стороны виднее правда перегибаю палку просто буду делать хотя бы минимально то что от меня требуют я и правда ленивая скотина безответственная понимаю принимаю с гордостью занавес
во такая мотивация идите нахуй👍👍👍зачем тогда вообще что либо делать все бесполезное дерьмо какой вообще смысл я постоянно во всем лажаю не держу слово и блять я просто все это заслужило
пошло оно все пидорасы уебываю обратно заниматься самобичеванием и прокрастинировать раз уж каждый кому не лень считает мои попытки начать хоть что то говном на подошве
ох похуй снова ненавижу себя я безответственные и лживые ох ах туда меня
если отучусь норм опыта наберусь могу и в питер пригнать летом на пару недель и отдохну и по ситуации посмотрим смогу наверн парочку набить
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
