ru
Feedback
Тапок проблематик [18+]

Тапок проблематик [18+]

Закрытый канал

Оно/они анонка @tapokkanon_bot О тапок, это же мой любимый художник по сво КАК ЖЕ Я БЛЯДСКИ НЕНАВИЖУ ТРАНСОВ это щп канал анал манал шманал Я знаю, сто это Каркат и его ебет какой-то Дэйв.

Больше
3 091
Подписчики
-424 часа
-207 дней
+1030 день
Архив постов
у меня не взломка я просто обрезаю вотерку ну…… бро…нравятся канроуз идк но лень их рисовать они не такие красивые в моем сти
у меня не взломка я просто обрезаю вотерку ну…… бро…нравятся канроуз идк но лень их рисовать они не такие красивые в моем стиле как я их представляю

нхехех….. тратить бешеные деньги на гачи ради стена марша…… это зависимость…
нхехех….. тратить бешеные деньги на гачи ради стена марша…… это зависимость…

Repost from N/a
photo content

ДА вам нужно посмотреть на это еще раз давайте вкушайте

они вызывают во мне что то первобытное
они вызывают во мне что то первобытное

взрослые васко и эльза мне оч хорошо они токсики эльза его прессует

я хочу ее СЬЕСТЬ до последнего кусочка и облизнуть пальцы

sticker.webp0.24 KB

Ещё Эльзочка Уж слишком она хорошенькая
Ещё Эльзочка Уж слишком она хорошенькая

еще всяко делаю балуюсь и раудю жинку
+3
еще всяко делаю балуюсь и раудю жинку

фор дашин сеттинг (наделало там персов и радуется)

я щас завою
+7
я щас завою

МА БЭБИ МА ШЕЙЛА НЯМНЯМНМЯМЯНЯМЯМЯ

Здрасти, нарисовал Эльзочку по памяти на уроке Тапок, у вас прекрасные персонажи🥹 До свидания
Здрасти, нарисовал Эльзочку по памяти на уроке Тапок, у вас прекрасные персонажи🥹 До свидания

гендерсвап эльза фембой мне на потеху
гендерсвап эльза фембой мне на потеху

а ну ка хавайте епт Эльза Костич ,16 лет, невеста Васко по расчету, обувь она не носит предпочитая ходить босиком, ее шаги легкие и еле слышные, привилегированная личность в церкве за счет своей приобретенной слепоты, последователи ока годами травили ее организм дабы добиться полной слепоты, в данный момент ее правый глаз полностью слеп и обрамлен шрамом, левый же видит все размыто. ярче всего выделяются светлые пятна, отчего она воспринимает своего жениха как лучик света. она не осознает всей трагедии ситуации в которой находится, она свято уверенна в том что ее окружение, семья и церковь делает все ради ее блага и даже мысль не проскальзывает о том что что то из этого неправильно. она наивна и доверчива, воспринимает мир черно белым не умея видеть двойственность ситуаций и серой морали. она доброжелательна ко всем кто ее окружает. для нее васко является ее принцем на белом коне, а она его принцесса, восторженна их будущей свадьбой и тщательно воодушевленно к ней готовится, выбирает цветы, украшения, костюмы, платья и так далее. ее поведение часто ребяческое, дразнящее завязанное на баловстве, она любит играть в догонялки с васко, для него это забавно и он даже иногда кружит ее за талию когда ловит, но эта традиция заставляет его понервничать когда ему нужно сопровождать ее на важные мероприятия. на самом деле она довольно болезненная и хрупкая из за всего того яда что ее пичкают годами, она часто закашливается или приседает от потемнения в глазах посреди ходьбы, ее тело в принципе довольно слабое и хрупкое, ее движения заторможенные в те время когда она не балуется. она переживает за то что она может быть нежеланна и не привлекательна для васко, но какой либо комплимент от него и все эти мысли пропадают. ее представления о романтике ограничиваются романами что ей читает снежа, младшая сестра васко, они лучшие подруги для друг друга с которыми васко приятно проводить время всем вместе, они единственные кто останавливает его от полноценной ненависти к церкви, понимание того что там не только люди что дерут друг другу глотки ради выгоны, но и невинные жертвы что не осознают ситуацию и не имеют выбора. она не может находится в светлых помещениях, ее покои всегда в полной глухой темноте, все залы и коридоры что она посещает зашторивают заранее оставляя в лучшем случае пару свечей чтобы ее сопровождающие что либо видели, если она попадет в освещенное помещение это будет настолько не привычно что она испытает невыносимую физическую боль от яркого света в мутно видящий глаз. она любит голос васко, и часто пытается проявить к нему тактичность дабы почувствовать его рядом, удостовериться что он существует и он рядом. в детстве доминик из ревности к васко часто задирал ее, хватал за волосы выдерая их, васко защищал ее только из наставлений о том что такое не правильно, а не какой либо привязанности к ней. васко любит ее, но не так как ей это нужно, не безграничной романтической любовью, а как раненную собаку которую ему жаль. она всегда рада любой встрече с васко и еле от него отлипает. она не помнит что когда либо покидала стены храма, ее мир абсолютно изолирован, общается лишь с теми с кем разрешено, ходит туда куда разрешат, делает только то что одобрительно, никакой свободы действий. чувствует она себя свободной только рядом с васко, потому что только с законным женихом ей дают свободу действий, рядом с ним она по настоящему счастлива. она понятия не имеет о мире за храмом, у нее нет доступа к интернету или выходу из храма, да и не сильно он ее интересует, она выучена и надрессирована на тот мир в который ее посадили как в золотую клетку.

я за эльвасков убивать буду
+1
я за эльвасков убивать буду

дизайнс для лора дашкиного я ахуело
+1
дизайнс для лора дашкиного я ахуело

вышло второй раз за день 🎉🎉🎉 ( за таблетками)

друже не бойтесь рассказывать мне свои деднеймы я все равно их забуду лл