ru
Feedback
Тапок проблематик [18+]

Тапок проблематик [18+]

Закрытый канал

Оно/они анонка @tapokkanon_bot О тапок, это же мой любимый художник по сво КАК ЖЕ Я БЛЯДСКИ НЕНАВИЖУ ТРАНСОВ это щп канал анал манал шманал Я знаю, сто это Каркат и его ебет какой-то Дэйв.

Больше
3 096
Подписчики
-324 часа
-227 дней
+1330 день
Архив постов
чуваков реально не останавливало то что я несовершеннолетние и это доходило до физического контакта

Видеосообщение00:56

меня УБИЛИ
меня УБИЛИ

я НИРАЗУ не расплакалось

БЛИН СЕДНЯ ДЕНЬ АГЕНДЕРОВ

1. мне дали пропиздон в принципе заслужинно 2. из за неправильного держания карандаша я не могу делать нормально подтон лол 3. у меня отпала нахуй память и я просто не помню что мне говорил преподаватель 4. я хочу неистово срать

я это говно нахуй ненавижу…
я это говно нахуй ненавижу…

пора к терапевту пора лечится а я ниче не хачу…

чет у меня с координацией ваще плохо стало об все пиздашусь комолапик

избавляюсь потихоньку от долгов и приколов для крыс еще хочу так что давайте по бырику еще три слова
избавляюсь потихоньку от долгов и приколов для крыс еще хочу так что давайте по бырику еще три слова

+1

из нас с дашей ахуенные родители я вкладываюсь финансово даша моет лоток

-кстати правильно не сиблинк а сиблинг -пофиг, щас ваще буду обращаться на сестра

дотторе умирает и в тот же день я сбрасываю ядерную бомбу на хуиверсов

сэр да сэр я не смогло выполнить эти миссию

романтика это общаться через дверь толчка

Хочешь покажу что мои ручки умеют, знаешь откуда у меня далушка кольца на локте, я про....

я уже сижу листаю пинтерест и курю от безысходности

помните ту эпопею о том что я не могло посраться ? это повторяется…

Тапок проблематик [18+] - Статистика и аналитика Telegram-канала