「 золотая палата №6 」
Открыть в Telegram
412
Подписчики
Нет данных24 часа
-37 дней
-630 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Облако тегов
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+3
в 6 каналах
май '26
+15
в 7 каналах
Get PRO
апрель '26
+4
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+12
в 7 каналах
Get PRO
февраль '26
+8
в 6 каналах
Get PRO
январь '26
+12
в 4 каналах
Get PRO
декабрь '25
+7
в 9 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+22
в 4 каналах
Get PRO
октябрь '25
+36
в 11 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+34
в 9 каналах
Get PRO
август '25
+21
в 10 каналах
Get PRO
июль '25
+6
в 26 каналах
Get PRO
июнь '25
+3
в 10 каналах
Get PRO
май '25
+6
в 4 каналах
Get PRO
апрель '25
+11
в 7 каналах
Get PRO
март '25
+16
в 11 каналах
Get PRO
февраль '25
+12
в 7 каналах
Get PRO
январь '25
+14
в 4 каналах
Get PRO
декабрь '24
+5
в 12 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+9
в 8 каналах
Get PRO
октябрь '24
+7
в 5 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+10
в 8 каналах
Get PRO
август '24
+12
в 4 каналах
Get PRO
июль '24
+18
в 12 каналах
Get PRO
июнь '24
+13
в 6 каналах
Get PRO
май '24
+12
в 6 каналах
Get PRO
апрель '24
+44
в 16 каналах
Get PRO
март '24
+32
в 8 каналах
Get PRO
февраль '24
+13
в 6 каналах
Get PRO
январь '24
+4
в 6 каналах
Get PRO
декабрь '23
+52
в 15 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+9
в 9 каналах
Get PRO
октябрь '23
+259
в 9 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 28 июня | 0 | |||
| 27 июня | 0 | |||
| 26 июня | +1 | |||
| 25 июня | 0 | |||
| 24 июня | 0 | |||
| 23 июня | 0 | |||
| 22 июня | 0 | |||
| 21 июня | 0 | |||
| 20 июня | 0 | |||
| 19 июня | 0 | |||
| 18 июня | +1 | |||
| 17 июня | 0 | |||
| 16 июня | 0 | |||
| 15 июня | 0 | |||
| 14 июня | 0 | |||
| 13 июня | 0 | |||
| 12 июня | 0 | |||
| 11 июня | 0 | |||
| 10 июня | 0 | |||
| 09 июня | +1 | |||
| 08 июня | 0 | |||
| 07 июня | 0 | |||
| 06 июня | 0 | |||
| 05 июня | 0 | |||
| 04 июня | 0 | |||
| 03 июня | 0 | |||
| 02 июня | 0 | |||
| 01 июня | 0 |
Посты канала
Давайте подведём итоги. ✨
Это было... крайне неожиданно! В топ у нас вырвался Ной, а следом за ним — Панталоне.
Далее следуют Алёша, Сандроне и уже по 1-2 голоса у остальных.
Было интересно посмотреть, кем из персов Снежной вы меня видите. Но пока что я не хочу добавлять в свои коспланы никого, потому что никто так сильно не привлёк, чтобы я загорелся желанием их делать.
В данный момент мой ближайший косплан из геншина — это Лоэн, а из Снежной я готов косплеить Тарталью до конца своих дней. 💕
Нооо! Всё может измениться, ведь персов ещё должны раскрыть. Может быть, я сделаю Ноя, если у него будет интересный шип с Валерием... Кто знает, кто знает.
| 2 | Друзья, это клич о помощи.
Из-за тяжёлого состояния мамы, всё моё время и силы посвящены уходу за ней 24/7.
Пришлось отказаться от рабочих смен и нет возможности брать арт заказы.
Скоро банально не будет денег на еду, просить у мамы или донаты мне не позволяет совесть. По просьбам добавила ссылку для добровольного доната.
Поддержать меня финансово можно:
1) Купив мой мерч, возможно каких-то позиций не осталось, наличие уточнять в лс тгк.
2) Купив косплей или чужой мерч из коллекции, цены так же уточнять в лс.
Все объявления в тгк, понемногу буду выкладывать новое тут:
https://t.me/mysasalele
3) Добровольное пожертвование
https://www.tbank.ru/cf/4dDowu4wAa6
Буду благодарна за репост | 56 |
| 3 | Ха. Ха. Ха. Ха.
Прошёл только фотокосплей. Который в этом году даже на стенах ДК красоваться не будет.
Впервые, к слову, я подал аж 5 заявок, но из сценической программы не прошло ничего. А я не любитель ходить на фесты как простой смертный, так что на Аникон в этот раз без меня. | 113 |
| 4 | Пока я жду отклонения своей последней заявки, пересматриваю Сейлор Мун. 💖🌙
Меня до сих пор не отпускает желание сделать Мичиру. Найдись, Харука! 💫
Только я не хочу делать стандартные сейлорские костюмы, это мне не особо интересно (кроме костюмов из последней арки манги/кристалла), а вот школьная форма Мюген или какие-то повседневные наряды из аниме/манги — самое то. Хочется фотосетик.
Готов заказать парик right now. Думаю, что мне пойдёт, у меня ирл такого же цвета волосы. | 119 |
| 5 | На самом деле вы прекрасно знаете, кто мой персонаж из Снежной и кого я продолжу делать и дальше.
См. название канала. 🤭 | 123 |
| 6 | Мне так нравится эта битва Панталоне с Ноем.
Вообще неожиданно, конечно... | 123 |
| 7 | К слову, меня очень порадовала Царица. Она превзошла все ожидания в хорошем смысле. Шикарная женщина.
Это мы точно будем крутить. | 127 |
| 8 | Ну-ка? | 127 |
| 9 | кого из персонажей снежной нужно обязательно кинуть в коспланы?❄️
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🍓 — водяница
💘 — алеша
💋 — весна
🕊 — даника
❤️🔥 — анастасия федоровна (царица)
❤️ — сандроне
🙏 — митя
🍾 — панталоне
⚡️ — валерий
👾 — ной
🔥 — одетта
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
репосты очень приветствуются | 35 |
| 10 | Мне нужен свой личный театр Зубаира, где я буду ставить сценки. 🤬 | 40 |
| 11 | Смотрю я на очередную не прошедшую на фестиваль сценку и думаю о том, что лучше бы я вместо сценария фанфики дописал.
Прошло то время, когда почти все мои групповые проекты проходили на фестивали.
Если честно, то я в каком-то отчаянии. В СПб всё очень плохо с фестивалями. По крайней мере, сценки и миники можно поставить только на 2, и следующий только в 2027 году.
Это удручает. А идей у меня довольно много, и отказываться от них я не хочу. Но реализовывать их объективно негде. | 119 |
| 12 | Сегодня в панике дошиваюсь, чтобы успеть подать последнюю заявку.
Состояние при этом примерно такое же, как у моего персонажа: мёртвое. 🫠 | 122 |
| 13 | Какая. Охуенная. Ткань.
Это чтобы наверняка ✨сиять✨ со сцены. | 142 |
| 14 | Ещё один эйдолончик для моего прекрасного мужчины.
Я обязательно соберу тебя Э6, милый. | 148 |
| 15 | Сестра Анаксы, если бы она не была всратой NPC. | 149 |
| 16 | С первой принятой заявкой на Аникон меня. 🎉 | 160 |
| 17 | ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⭐️⭐️ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
С добрым утром, доктор. 💕
Давно здесь моих любимых рациоринов не было. Время это исправить~
🌟 Dr. Ratio: @Inir_K
💛 Aventurine: me
📸 @castielophoto
#cosplay • #ratiorine • #drratio • #aventurine | 635 |
| 18 | После поста про радиоактивные бананы от меня отписалось 3 бота. | 146 |
| 19 | Знали ли вы, что бананы богаты калием-40, радиоактивным изотопом?
Теперь знаете. 🍌☝️ | 157 |
| 20 | Монтируя озвучку во второй раз с нуля, я познал дно вселенной...
А у вас как дела с дедлайнами? | 162 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
