ru
Feedback
「 золотая палата №6 」

「 золотая палата №6 」

Открыть в Telegram

филиал психбольницы с повышенной комфортностью © by Yuu~

Больше
412
Подписчики
Нет данных24 часа
-37 дней
-630 день

Загрузка данных...

Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+3
в 6 каналах
май '26
+15
в 7 каналах
Get PRO
апрель '26
+4
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+12
в 7 каналах
Get PRO
февраль '26
+8
в 6 каналах
Get PRO
январь '26
+12
в 4 каналах
Get PRO
декабрь '25
+7
в 9 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+22
в 4 каналах
Get PRO
октябрь '25
+36
в 11 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+34
в 9 каналах
Get PRO
август '25
+21
в 10 каналах
Get PRO
июль '25
+6
в 26 каналах
Get PRO
июнь '25
+3
в 10 каналах
Get PRO
май '25
+6
в 4 каналах
Get PRO
апрель '25
+11
в 7 каналах
Get PRO
март '25
+16
в 11 каналах
Get PRO
февраль '25
+12
в 7 каналах
Get PRO
январь '25
+14
в 4 каналах
Get PRO
декабрь '24
+5
в 12 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+9
в 8 каналах
Get PRO
октябрь '24
+7
в 5 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+10
в 8 каналах
Get PRO
август '24
+12
в 4 каналах
Get PRO
июль '24
+18
в 12 каналах
Get PRO
июнь '24
+13
в 6 каналах
Get PRO
май '24
+12
в 6 каналах
Get PRO
апрель '24
+44
в 16 каналах
Get PRO
март '24
+32
в 8 каналах
Get PRO
февраль '24
+13
в 6 каналах
Get PRO
январь '24
+4
в 6 каналах
Get PRO
декабрь '23
+52
в 15 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+9
в 9 каналах
Get PRO
октябрь '23
+259
в 9 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
28 июня0
27 июня0
26 июня+1
25 июня0
24 июня0
23 июня0
22 июня0
21 июня0
20 июня0
19 июня0
18 июня+1
17 июня0
16 июня0
15 июня0
14 июня0
13 июня0
12 июня0
11 июня0
10 июня0
09 июня+1
08 июня0
07 июня0
06 июня0
05 июня0
04 июня0
03 июня0
02 июня0
01 июня0
Посты канала
Давайте подведём итоги. ✨ Это было... крайне неожиданно! В топ у нас вырвался Ной, а следом за ним — Панталоне. Далее следуют Алёша, Сандроне и уже по 1-2 голоса у остальных. Было интересно посмотреть, кем из персов Снежной вы меня видите. Но пока что я не хочу добавлять в свои коспланы никого, потому что никто так сильно не привлёк, чтобы я загорелся желанием их делать. В данный момент мой ближайший косплан из геншина — это Лоэн, а из Снежной я готов косплеить Тарталью до конца своих дней. 💕 Нооо! Всё может измениться, ведь персов ещё должны раскрыть. Может быть, я сделаю Ноя, если у него будет интересный шип с Валерием... Кто знает, кто знает.

2
Друзья, это клич о помощи. Из-за тяжёлого состояния мамы, всё моё время и силы посвящены уходу за ней 24/7. Пришлось отказать+3
Друзья, это клич о помощи. Из-за тяжёлого состояния мамы, всё моё время и силы посвящены уходу за ней 24/7. Пришлось отказаться от рабочих смен и нет возможности брать арт заказы. Скоро банально не будет денег на еду, просить у мамы или донаты мне не позволяет совесть. По просьбам добавила ссылку для добровольного доната. Поддержать меня финансово можно: 1) Купив мой мерч, возможно каких-то позиций не осталось, наличие уточнять в лс тгк. 2) Купив косплей или чужой мерч из коллекции, цены так же уточнять в лс. Все объявления в тгк, понемногу буду выкладывать новое тут: https://t.me/mysasalele 3) Добровольное пожертвование https://www.tbank.ru/cf/4dDowu4wAa6 Буду благодарна за репост
56
3
Ха. Ха. Ха. Ха. Прошёл только фотокосплей. Который в этом году даже на стенах ДК красоваться не будет. Впервые, к слову, я по
Ха. Ха. Ха. Ха. Прошёл только фотокосплей. Который в этом году даже на стенах ДК красоваться не будет. Впервые, к слову, я подал аж 5 заявок, но из сценической программы не прошло ничего. А я не любитель ходить на фесты как простой смертный, так что на Аникон в этот раз без меня.
113
4
Пока я жду отклонения своей последней заявки, пересматриваю Сейлор Мун. 💖🌙 Меня до сих пор не отпускает желание сделать Мич
Пока я жду отклонения своей последней заявки, пересматриваю Сейлор Мун. 💖🌙 Меня до сих пор не отпускает желание сделать Мичиру. Найдись, Харука! 💫 Только я не хочу делать стандартные сейлорские костюмы, это мне не особо интересно (кроме костюмов из последней арки манги/кристалла), а вот школьная форма Мюген или какие-то повседневные наряды из аниме/манги — самое то. Хочется фотосетик. Готов заказать парик right now. Думаю, что мне пойдёт, у меня ирл такого же цвета волосы.
119
5
На самом деле вы прекрасно знаете, кто мой персонаж из Снежной и кого я продолжу делать и дальше. См. название канала. 🤭
123
6
Мне так нравится эта битва Панталоне с Ноем. Вообще неожиданно, конечно...
123
7
К слову, меня очень порадовала Царица. Она превзошла все ожидания в хорошем смысле. Шикарная женщина. Это мы точно будем крутить.
127
8
Ну-ка?
127
9
кого из персонажей снежной нужно обязательно кинуть в коспланы?❄️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🍓 — водяница 💘 — алеша 💋 — весна 🕊 — даник
кого из персонажей снежной нужно обязательно кинуть в коспланы?❄️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🍓 — водяница 💘 — алеша 💋 — весна 🕊 — даника ❤️‍🔥 — анастасия федоровна (царица) ❤️ — сандроне 🙏 — митя 🍾 — панталоне ⚡️ — валерий 👾 — ной 🔥 — одетта ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ репосты очень приветствуются
35
10
Мне нужен свой личный театр Зубаира, где я буду ставить сценки. 🤬
40
11
Смотрю я на очередную не прошедшую на фестиваль сценку и думаю о том, что лучше бы я вместо сценария фанфики дописал. Прошло то время, когда почти все мои групповые проекты проходили на фестивали. Если честно, то я в каком-то отчаянии. В СПб всё очень плохо с фестивалями. По крайней мере, сценки и миники можно поставить только на 2, и следующий только в 2027 году. Это удручает. А идей у меня довольно много, и отказываться от них я не хочу. Но реализовывать их объективно негде.
119
12
Сегодня в панике дошиваюсь, чтобы успеть подать последнюю заявку. Состояние при этом примерно такое же, как у моего персонажа: мёртвое. 🫠
122
13
Какая. Охуенная. Ткань. Это чтобы наверняка ✨сиять✨ со сцены.
Какая. Охуенная. Ткань. Это чтобы наверняка ✨сиять✨ со сцены.
142
14
Ещё один эйдолончик для моего прекрасного мужчины. Я обязательно соберу тебя Э6, милый.+1
Ещё один эйдолончик для моего прекрасного мужчины. Я обязательно соберу тебя Э6, милый.
148
15
Сестра Анаксы, если бы она не была всратой NPC.
Сестра Анаксы, если бы она не была всратой NPC.
149
16
С первой принятой заявкой на Аникон меня. 🎉
С первой принятой заявкой на Аникон меня. 🎉
160
17
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⭐️⭐️ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ С добрым утром, доктор. 💕 Давно здесь моих любимых рациоринов не было. Время это
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⭐️⭐️  ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️          ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ С добрым утром, доктор. 💕 Давно здесь моих любимых рациоринов не было. Время это исправить~ 🌟  Dr. Ratio: @Inir_K 💛  Aventurine: me 📸 @castielophoto #cosplay • #ratiorine • #drratio • #aventurine
635
18
После поста про радиоактивные бананы от меня отписалось 3 бота.
146
19
Знали ли вы, что бананы богаты калием-40, радиоактивным изотопом? Теперь знаете. 🍌☝️
157
20
Монтируя озвучку во второй раз с нуля, я познал дно вселенной... А у вас как дела с дедлайнами?
Монтируя озвучку во второй раз с нуля, я познал дно вселенной... А у вас как дела с дедлайнами?
162