LM
Открыть в Telegram
Ди✨ Немного писатель 📚 немного творец ✨крайне приятная личность ✨ Двойной эспрессо, пожалуйста, и слёз добавьте ☕️
Больше296
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
Нет данных30 день
Архив постов
296
+1
Каждый раз, когда я загоняюсь, бешусь, ною, что жизнь говно и вообще бла бла бла бла… Я просто выхожу на улицу и понимаю, что могу выпить кофе с таким видом. И мне не нужно ради этого куда-то ехать, платить деньги, ждать в очередях. Я просто могу выйти из любого здания, а горы - как на ладони. Кругом, везде, рядом. И в такие моменты я понимаю, что все мои проблемы - херня. Решаемая херня, над которой даже загоняться не надо, а что-то вечное - вот оно. Они были тут до меня и останутся после меня. И так абсолютно со всем в этом мире 🤲
296
Вики: все, наши пути расходятся, я больше не хочу тебя видеть, никто в этой жизни тебя не полюбит
Кот, глядя на Маля: в парке у пруда, стою с букетом роз 🩷🩷🩷🩷
296
Давайте обсудим один интересный феномен. Лично я с ним сталкиваюсь постоянно.
Представьте, у вас есть любимый пейринг, который вы обожаете всеми фибрами души. Два персонажа в нем. И вот казалось бы вы должны любить обоих одинаково, ибо это ж пара, они ж типа неделимы. Но один вам нравится больше, он для вас буквально сердце, душа и бабочки в животе. Второго вы тоже любите, но спокойнее.
И вот если второго, не дай бог, сводят в пейринг с кем-то другим - это катастрофа! Так нельзя! Я ненавижу это! В смысле он кого-то другого посмотрел???? Он должен любить всю жизнь только одного человека!
А если первого персонажа сводят с кем-то другим, при условии, что там хороший фф или арт к примеру, вы такие сидите и думаете «не, ну в принципе норм. Главное, чтобы персонаж был счастлив, все должны его любить и обожать»
Я честно хз, как это работает, но оно работает. То есть один персонаж получает всю вашу любовь и лояльность, а второй, как средний ребенок, всегда будет недостаточно хорош и не имеет права на собственное счастье без привязки к первому персонажу.
296
Ежегодная сводка важной информации:
1. Фанфики - это зло и происки дьявола
2. Мальбонте - самый переоцененный и бесполезный персонаж
3. Мастер и Маргарита - говно, а не книга
4. В «Гражданской войне» только идиоты выбирают сторону Железного человека, команда Кэпа гораздо пизже
5. Рон Уизли - лучший мужчина во всем ГП
6. Я - бездарность
Всем спасибо за внимание 💅🏻
296
Кстати, ребят, на волне блокировок телеги, все начали кидать ссылки на свои другие страницы и тд.
Я хз, что вам кинуть. Группу ВК я давно удалила, инсту не веду, в твиттере есть, но там вы мои приколы не поймете. Создавать что-то новое не вижу смысла. Я не знаю, насколько основательно они могут заблочить телегу, учитывая, что мы уже годами прекрасно сидим в заблоченных ватсапах, ютубах, инсте и тд 😁 Ну заблочат - окей, что я могу поделать. Аккаунт на фикбуке есть, за обновлениями там следить можно, в лс писать, если приспичит, тоже. Будем живы - не помрем 😁
Всех люблю, обнимаю и все такое ❤️
296
+1
Я, которая говорила, что ни рубля больше не занесет фикбуку, ибо пошел он)
Но! А я че виновата, что меня соблазнили скидками 😁 и посмотрите, какая красота вернулась 🤌🏻🤌🏻🤌🏻 такое не должно пылиться где-то, оно обязано блистать. Тем более, когда до конца фф остается буквально пара глав.
296
Как я чувствую себя во время важных рабочих звонков, пока на рабочем столе у меня открыта глава с фф 18+ 🤌🏻🤌🏻🤌🏻
296
+1
Четыре года назад я начала заниматься скрапбукингом. Никогда не умела в эстетику, как некоторые блогеры, но получала от этого удовольствие. Порой подобная детальная работа руками помогает отвлечься и успокоиться. Спустя время интересно листать странички и видеть периоды своих фиксаций на разных фандомах. Любовь уже прошла, а воспоминания остались. В этом что-то есть 🤲
P.S. если интересно, могу в комменты покидать странички, которые особенно люблю
296
Моя любимая категория исправлений зашла в чат 😁 угадайте, сколько раз мне слово «статут» исправляли на «статус»? В такие моменты хочется пойти в лс к человеку и х**в в панамку натолкать, чтобы в следующий раз гуглил и свой словарный запас пополнял.
Бесячие. Статусы у вас в одноклассниках, ептель.
296
+6
Мне очень нравятся дети. Это такое точное попадание во все каноны, что я прям пищу. Но взрослые… хоспади, по взрослым очень много вопросиков. И дело даже не в черном Снейпе. Я НЕ РАСИСТКА, я нормально отношусь к темнокожим актерам. Но вашу ж Машку за ляжку, я никогда этого не пойму. Это не Северус и все тут.
296
Чувствую себя отсталой. И вообще извините, но мне правда надо это обсудить. А давно в омегаверсе, прости господи, появилась новая фантастическая тварь?
296
Немного о рабочих буднях 😁
Шампанское министрам я еще, конечно, не подавала, но никогда не поздно начать
296
- С твоим котом я чувствую себя в абьюзивных отношениях, - пробурчал он.
- Добро пожаловать в мой мир последние два года.
И кто мне скажет, что она не умница? 😌💅
#МС
296
Начитанный кот - счастье в семье. Мужчин из дарк романов осудит, страдальцев из классики поймет 🤲🏻
#DiBooks
296
Какой же старой я себя почувствовала… Мамма мия… 👩🏽🦯➡️
Вот так сидишь, думаешь, что молодая, а там дети выросли на твоих фф… 😱
296
Никто не ожидал увидеть Иисуса у меня на канале, но вот он здесь. А вместе с ним и мое состояние посреди рабочей недели
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
