ru
Feedback
tailogram

tailogram

Открыть в Telegram

Да, это и вправду канал Фоксяныча Все мои каналы: https://taplink.cc/.alright Забустить канал: https://t.me/boost/tailogram По рекламе: @AdsOnFoxxyy

Больше
2 551
Подписчики
-224 часа
+37 дней
-4230 день
Архив постов
почему они их просто не расстреляют
почему они их просто не расстреляют

photo content

Голосовое сообщение00:08

в шедевруме добавили возможность донатить ии-творцам теперь вы можете на фулл серьёзе закинуть донат мне за то, што я аж напи
в шедевруме добавили возможность донатить ии-творцам теперь вы можете на фулл серьёзе закинуть донат мне за то, што я аж написал пару-тройку букав в промт (ПХАХА БЛЯТЬ)

Арт в честь... Меня! Простенький, но всё равно спасибо его автору за потраченное время <3
Арт в честь... Меня! Простенький, но всё равно спасибо его автору за потраченное время <3

что по вашему мнению здесь самое странное?
что по вашему мнению здесь самое странное?

аппка бтв работает исправно, чё с сайтом происходит я хз
аппка бтв работает исправно, чё с сайтом происходит я хз

в продолжение
в продолжение

photo content

увы 😞
+1
увы 😞

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

нуне, чот кажется, моя ситуация немного не такая
нуне, чот кажется, моя ситуация немного не такая

Короче, ситуация с каналом следующая: У меня, как у его автора, финансовый напряг и бла-бла-бла Видосы пилятся куда дольше, чем идут стримы, но со стримов я всё равно получаю больше, так что Видосы продолжат пилиться ровно тогда, когда финансовый напряг наконец закончится, а до тех пор чаще я буду отдавать предпочтение стримам: Кэфф стримов увеличится до 2-3х стримов в неделю Кэфф видосов сократится до 1-го видоса в неделю максимум Длительность стримов при этом останется той же: До заёба - 1,5-2 часа В момент заёба - не более 40 минут Мой твич, напоминаю: https://www.twitch.tv/olezhka3x3x9 Уже сегодня в 16:00 по мск я начну стрим по Blackhawk Rescue Mission 5

photo content

это всё, конечно, прикольно, но когда там уже будут просмотры на контенте своём, а не калтенте кверзи?
это всё, конечно, прикольно, но когда там уже будут просмотры на контенте своём, а не калтенте кверзи?

Так вот зачем хром нужен на самом деле! А мы то думали, нахуй он так много оперативы жрёт? Спасибо великодушным пиратам за то
Так вот зачем хром нужен на самом деле! А мы то думали, нахуй он так много оперативы жрёт? Спасибо великодушным пиратам за то, что открыли мне глаза! Я бы без них не узнал и то, что хром - это разраБОТка абобовцев

photo content
+1

Чувак 9-ю минуту пытается внушить мне, что на самом деле мне не нравится слушать полматери, скриллекса и шадоврейза. По его м
+1
Чувак 9-ю минуту пытается внушить мне, что на самом деле мне не нравится слушать полматери, скриллекса и шадоврейза. По его мнению, на самом деле, я искренний фанатка гейпопа. (на самом деле он прав)

мб стрим по этому плейсу запустить? чё думаете?

всё шло слишком ахуенно, но потом я решил сожрать сырого мясо на 1 хп и сдох. кайф!
всё шло слишком ахуенно, но потом я решил сожрать сырого мясо на 1 хп и сдох. кайф!