tailogram
Открыть в Telegram
Да, это и вправду канал Фоксяныча Все мои каналы: https://taplink.cc/.alright Забустить канал: https://t.me/boost/tailogram По рекламе: @AdsOnFoxxyy
Больше2 549
Подписчики
-224 часа
+37 дней
-4230 день
Архив постов
2 550
Выбирай, на чьей стороне ты:
🥰 Drug free zone - зона, свободная от наркотиков
🔥 Free drug zone - кверзянка
p.s.: сегодня всеми силами постараюсь не снять видос о том, почему у меня на аве помойка
2 550
Прекрасно! Прошли тест на айкью немногие, но и на том спасибо.
Правильный ответ: квартиру им подарили родители, ведь их бесконечный труд и упорство всё равно не принесли бы им никакого ощутимого импакта)
2 550
🛡 Этот выживач обещает быть по-настоящему суровым!
Сегодня речь зайдёт про Aftermath - действительно пиздатом клоне DAYZ в Роблоксе
👍 Решать куда идти - только тебе. Здесь можешь как бесконечно скитаться по обширному открытому миру, так и хранить понравившийся дом до конца. Я надеюсь, у тебя достаточно припасов? 🤜 Опасность на каждом углу. В ночное время суток повсюду вас будут окружать зомбаки - они слегка багованные, но зная, что игра до сих пор обновляется, этот костяк ей можно и простить. Если же вы играете на PVP-сервере, днём вас обязательно попытаются убить игроки - не все, конечно, но отправляться в путешествие без патронов, скажу я вам - весьма плохая идея. 🔪 Без лута долго не прожить. Искать лут здесь можно буквально где угодно. Тип лута напрямую связан с местом, в котором вы его ищете. Разнообразие оружия здесь весьма неплохое, а не очистив грязную воду вы рискуете отравиться. Также здесь можно найти палки для разжигания костра, кружки, и гору шмотья!🟣 Ссылка на игру: https://www.roblox.com/games/15327728308/Aftermath 🟣 Донатность: минимальная 🟣 Жанры и сеттинги: #симулятор #готовка #соло #кооп @tailogram | #плейсы
2 550
Вообще, выходные у меня заканчиваются только завтра, но уже сегодня вечером я собираюсь что-нибудь запостить
- Видосы, стримы и всё такое прочее - начиная с завтрашнего дня, alright?
Выбор, что постить сегодня в тгк - за вами:
🔥 - прикольный плейс в Роблоксе чтобы скрасить вечер
❤️ - что-то умное: например, неочевидный факт о реал лайфе
2 550
🐈⬛ Чувство будто видел уже всё, и не интересно вообще ничего - поправимо-ли?
Если ты часто сидишь в интернетах, то наверняка сталкивался с некоим апатичным периодом, когда ничего не интересно и ничего не хочется. На самом деле, это может произойти абсолютно с каждым, и ты - не исключение.
💩 От чего пошло? Когда-то давно, с каменного века и до начала индустриализации жизнь типичного человека была, мягко говоря, скучной. У среднестата из развлечений было разве что напиться в трактире, в карты на злотые сыграть, да поглядеть на казнь очередного ебантяя, которого уличили в чём-то очень страшном. В остальном же - полил грядки, да сидишь дальше в избе, скучаешь. С приходом индустриализации появились не только заводы, но и работа для среднестата - скучать было уже некогда. А вот за последние десятилетия мы все буквально разучились скучать. Невероятное обилие гаджетов, игр и соц. сетей - всё это существует лишь для того, чтобы Н/Е С/К/У/Ч/А/Т/Ь/ 💩 Нужно-ли со скукой бороться? Если ты человек креативный - то ни в коем случае! Дело в том, что скука - древнейший механизм для креативности и развития. Именно благодаря тому, что учёным когда-то было ооочень скучно у нас теперь есть такие штуки как, например, тот же телефон и компьютер. Заключённые в тюрьмах весьма долго скучают, потому именно оттуда ещё в 90-х утекло очень много песен, басен, стишков, рассказов и так далее. Сушка хлебного мякиша для создания чего-то твёрдого, острого и опасного тоже появилась лишь из-за неё. Соответственно, зачем бороться с тем, что тебе же помогает? 💩 Чем вредит безостановочное вкалывание хуеты с интернетов в свой мозг? Однажды твой мозг просто устанет потреблять бесконечное количество информации и выдаст соответствующий "ультиматум" в виде "нихуя не интиресна, и вапще я ничо нихачу я нихачун". Этот блок самый краткий ибо здесь особо нечего разжёвывать. 💩 В конечном итоге - как бороться с возникшим на почве борьбы со скукой казусом? Поскучай. Правда, чувак, хватит от неё убегать - просто взял и откинул телефон на второй план, а на первый поставь что-то рутинное. Например, разбор срача в квартире. Если уборка не помогает - ляг на кровать и просто тупо лежишь. Мысли вместе с желанием продолжать тупить в экран появятся быстро - игнорируем нахуй. . Лежим так где-то от 30-ти минут до часу, и всё. Желательно - вообще на несколько деньков избавиться от музыки, тиктоков и видеоигр - в общем, от гаджетов, уехав куда-нибудь на природу. Ну либо просто устроившись на работу или начав действительно учиться в школе - да, так тоже можно. После этого кайф от прослушивания любимых треков вернётся, игры и достижения в них продолжат приносить радость, а тиктоки вновь станут некой кнопкой "пропустить время" в реал лайфе.💩 Вывод: откинь на пару деньков в сторонку свой сифончик и займись чем угодно другим - апатию мигом сняло. @tailogram | #гайды
2 550
😎 Монтаж полной версии видоса почти завершён, осталось только кое с чем определиться, добавлять-ли к нему автосубтитры из капкута?
Ваше решение:
🔥- да, добавить к видосу субтитры из капкута было бы неплохой идеей
🤮 - нет, субтитры из капкута не добавляем
P.S.: утверждаю решение на первых 10-ти голосах под любым вариантом)
2 550
Гаддэм, оно реально начало набирать охваты. Похоже, поста в тг не хватит и мне всё-таки придётся снять ответку 😡
P.S.: спасибо за подаренные просмотры 👍
2 550
📨 Пробежимся по новостям канала:
1. Самое страшное здесь то, что на мой ноут не ставится роблокс.
Ваще ни в какую типа: как ни старайся, оно высирает ошибку и так до бесконечности. Лишь поэтому я не могу каждый день стабильно вам по одному пиздатому посту делать, прастити миня пажалста. На выходных постараюсь исправить сие недоразумение 💩
2. Самое интересное здесь то, что в меня влюбилася кверзянка.
💩 В описании к видосу он зачем-то втирает всем, что я в него влюблён, вот только я не до конца понял, причём здесь я? То-ли он свою любовь на меня зеркалит, то-ли пытается меня принизить в глазах детей с синдромом дауна, его фанатов. Смотреть его дристню являясь психически, генетически здоровым человеком практически невозможно. Мне в свою очередь на него похуй, я сигма. Тот видос, что я прикрепил к посту - буквально первый его видос, в котором я обнаружил не только кринжатину, но и (!!!) матюки - из чего делаем вывод, что подражая мне в том чтобы как и я матюкаться в видосах - он искренне пытается мне понравиться. Вопрос напрашивается сам собой.
Кверзянка, ты че, пидорас?)
2 550
😤 КОГДА НАКОНЕЦ РАЗБАНЯТ РОБЛОКС?!
Специально для вас написал обширную статью, где разжевал:
• Кто такие РКН и почему они ни в чём не виноваты?
• Почему его вообще заблокировали? (типа реальная причина, а не ссаньё в уши)
• Есть-ли хоть у кого-то вероятность повторить успех Роблокса?
• И разблокируют-ли его вообще?
Читать по этой ссылке: https://telegra.ph/Budet-li-razblokirovan-Robloks-01-25
И ещё: напишите в коммах, хотите-ли вы видеть в этом пиздатом тгк новости роблоха ваще? пазязя 😌
@tailogram | #инфа
2 550
🍿 У пиндосов как всегда - всё не как у нас
Стало однажды в пиндосии слишком скучно - и решили пиндосы навыдумывать рифмованных кликух к своим именам.
💩 Роберт сокращается как Роб, а рифмованная его версия - Боб. 💩 Уильям сокращается как Уил, а рифмованная его версия - Билл. 💩 Суть в чём? Все эти имена существуют и используются по сей день. Ровно так же как и Dick. 💩 Они взяли имя Richard и сократили его до Rick, а потом заменили букву R на букву D, из чего и вышло имя Dick. Некоторое время спустя, человек с именем Dick стал неким синонимом чёрной кошки: если Dick перейдёт вам дорогу, в ближайшее время добра вам не видать. А ближе к концу 19-го века это имя приобрело свой привычный смысл, и стало переводиться буквально как "Хуй", "Пенис", "Продолговатый мужской орган, служащий человечеству для дальнейшего размножения". 💩 В русском языке тоже есть нечто подобное, вот только тут уже виноваты ебланы с ТВ, по мнению которых "Вагина" или даже "Пизда" - абсолютно недопустимая для простого зрителя роскошь, а потому они решили её зацензурировать, преобразовав в слово "Матильда".🥒 Вывод: всё зависит от контекста, и чтобы точно понять, говорит пиндос о своём имени, или же о своём диагнозе (микропенис) - лучше сразу прописывать в ебало. Чтобы всяким хуйланам жизнь малиной не казалась @tailogram | #факты
2 550
Мне этих двоих даже жалко. Посмотрите, что они теряют не подписываясь на мой пиздатый тгканал 👍
2 550
Мне этих двоих даже жалко. Посмотрите, что они теряют не подписываясь на мой пиздатый тгканал 👍
2 550
Я слов на ветер не бросаю. В скором времени также поставлю точно такую же аву и в вк. Любуйтесь 😎
2 550
Чё, реально ставим лого лайка на аву в лайке? Нет ну у вас ещё есть возможность убрать огонёк и поставить диз.
Как только 100 огоньков набираем, на аве оказывается мусорный бак. 100 дизов - нихуя не происходит. Решать всё ещё вам
2 550
😏 Если кто не понял, то разрабов невероятно триггернуло высказывание "лямзай писю" - вероятнее всего, их заставлял это делать в детстве их родной отец. Как мы все с вами понимаем, "лямзай писю" это очевиднейший рофл, но увы, недалёкие админы лайка не смогли его выкупить.
🔫 Если вам кажется, что админы лайка - адекватные и справедливые люди, то вам это просто кажется. Камон, синяя галочка знаете как мне досталась? Не за годноту, нет, а за хуету! Если бы я продолжал снимать контент, который действительно хочется смотреть - я не получил бы и серую. Благо что после выдачи галочки админы особо не чекают своих авторов, потому я могу спокойно продолжать снимать для вас прекрасный контент. Из этого всего делаем вывод, что они и впрямь не обладают должным показателем интеллекта.😈 В конечном итоге для меня не составит никаких проблем заменить эту фразу на менее возбуждающую, чтобы дети админов (хотя мб и сами админы, возможно они от кого-то из своих этот видос прикрыли) уже ТОЧНО не написали мне в лс со словами "скинь дикпик" (я не скину).
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
