ru
Feedback
revelation

revelation

Открыть в Telegram
1 255
Подписчики
-224 часа
-117 дней
+2430 день
Архив постов
saudade
+1
saudade

люблю свою работу
люблю свою работу

Видеосообщение00:07

сука

почему я кайфую от прошлой себя больше, чем от нынешней
почему я кайфую от прошлой себя больше, чем от нынешней

пользуясь случаем, в тысячный раз упомяну свою самую любимую песню у димы — «отопление» она очень личная, настолько близка и дорога мне, что я готова разбирать каждую строчку, каждое слово в этой песне по крупицам. в голове уже около года держу образ картины по мотивам этой песни — то, как я ее вижу и воспринимаю. сама рисовать не умею, но хотелось бы увидеть некий материальный объект, что-то творческое в контексте этой песни я не знаю, как описать, что я испытываю, когда слушаю ее 💔 это в прямом смысле отопление: песня может согревать, давать надежду, но при этом при прослушивании песни понятно, что этого отопления нет и не будет, буквально может и нет, но с родной душой рядом...

я попросил у бога сил, а он дал мне любовь, и этого оказалось достаточно
раз влогу не суждено быть тут, тогда расскажу в виде текста свои мысли о фильме с хаски «коммерсант»! за недолгие 2 дня в москве мы с парнем успели сходить на него в кино. для меня было важно посмотреть фильм именно с ним вдвоем, тк он оч любит диму! (хаски). нам обоим все понравилось, все мои ожидания оправдались и даже больше. сам дима невероятен в амплуа актера, рада, что он сейчас развивается в этом. отдельный восторг от выбора песен хаски в фильме 💔 в общем, советую всем, не пугайтесь александра петрова, в этом фильме он вполне норм и не кринж

монтирую вам влог и понимаю, что капкут много функций сделал платными. а там есть такая базовая штука, без которой видео не представляю возможным. мне и так оч лень монтировать этот влог, тк в странную неделю он был снят, а тут еще это... все желание пропало

моя менталка сейчас держится только на запахе черемухи, что у падика моего цветет

встала в 8 утра, чтоб прогуляться/побегать на острове 💪🏻 (мой вуз находится на острове). у нас очень красивая территория кампуса, сейчас раннее утро, солнышко, никого не будет. благодать

мне надо очень быстро монтировать этот влог, потому что я хочу туда повставлять свежих мемов, а, зная тик ток, еще пара дней и мемы станут кринжом.....

photo content

представляете, из-за работы вот она не может все никак вам влог смонтировать... ну ниче, любимые, увольнение меня ждет
представляете, из-за работы вот она не может все никак вам влог смонтировать... ну ниче, любимые, увольнение меня ждет

дорогие подписчики, вы как я явно не очень, прям сильно не очень. то ли из-за перелетов, то ли просто настроение такое, но по
+4
дорогие подписчики, вы как я явно не очень, прям сильно не очень. то ли из-за перелетов, то ли просто настроение такое, но последняя неделя выжимает все соки из меня. плохо сплю, ничего не успеваю. походу и бдительность упала, потому что сделала жеееесткий факап по работе, много чего надо исправить. учеба тоже не айс. вообще задумываюсь, надо ли мне все это, хочется все бросить поэтому все никак не могу сесть за монтаж влога, состояние не радует. надеюсь, вы со всем справляетесь реснички нарастила впервые, кстати. сейчас вообще одна радость - потупить в айпаде, на большее не способна, да и ресурсов нет

когда я лечу в мск, я не думаю о том, как мне будет грустно при возвращении домой. сейчас, когда я вернулась, наверно надо думать о том, как мне было хорошо в эти пару дней. первая ночь, первые дни всегда самые тяжелые. не хочется видеть родной город, свою комнату. не в первый раз через это прохожу, и не раз еще придется это испытывать, но всегда это не веселый опыт. уже скучаю 💔

любимое здание ❤️
любимое здание ❤️

Видеосообщение00:15

еще одно видео алены венум про то, какая она маленькая по сравнению с мужем под песню биг бой и с пошлыми намеками, и я удаля
еще одно видео алены венум про то, какая она маленькая по сравнению с мужем под песню биг бой и с пошлыми намеками, и я удаляю инстаграм вижу видео десятое наверно уже про это.....

такой день сегодня) снимаю вам влог своей хардкорной недели
такой день сегодня) снимаю вам влог своей хардкорной недели

+1
пококетничала в тик токе, теперь и тут можно