parts of s.
Открыть в Telegram
Саша Базан, небезызвестный в узких кругах едок, фланер и завсегдатай не самых модных мест. Синоним болгарского бимбо-стоицизма. Один из крупнейших (90 кг) российских дизайнеров 21 века. Делаю vosk.design Написать: @sasha_bazan
Больше756
Подписчики
-124 часа
+447 дней
+4430 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Облако тегов
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+59
в 1 каналах
май '26
+17
в 1 каналах
Get PRO
апрель '26
+18
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+12
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+12
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+16
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '25
+15
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+38
в 2 каналах
Get PRO
октябрь '25
+12
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+13
в 2 каналах
Get PRO
август '25
+32
в 1 каналах
Get PRO
июль '25
+32
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+71
в 2 каналах
Get PRO
май '25
+137
в 0 каналах
Get PRO
апрель '25
+39
в 0 каналах
Get PRO
март '25
+15
в 0 каналах
Get PRO
февраль '25
+136
в 6 каналах
Get PRO
январь '25
+42
в 2 каналах
Get PRO
декабрь '24
+55
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+53
в 2 каналах
Get PRO
октябрь '24
+26
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+34
в 1 каналах
Get PRO
август '24
+39
в 0 каналах
Get PRO
июль '240
в 0 каналах
Get PRO
июнь '24
+18
в 0 каналах
Get PRO
май '240
в 0 каналах
Get PRO
апрель '240
в 0 каналах
Get PRO
март '24
+53
в 0 каналах
Get PRO
февраль '240
в 0 каналах
Get PRO
январь '24
+63
в 0 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 24 июня | 0 | |||
| 23 июня | +3 | |||
| 22 июня | +2 | |||
| 21 июня | +2 | |||
| 20 июня | +6 | |||
| 19 июня | +36 | |||
| 18 июня | +1 | |||
| 17 июня | +3 | |||
| 16 июня | 0 | |||
| 15 июня | 0 | |||
| 14 июня | 0 | |||
| 13 июня | +1 | |||
| 12 июня | 0 | |||
| 11 июня | 0 | |||
| 10 июня | 0 | |||
| 09 июня | 0 | |||
| 08 июня | +2 | |||
| 07 июня | 0 | |||
| 06 июня | 0 | |||
| 05 июня | 0 | |||
| 04 июня | +2 | |||
| 03 июня | 0 | |||
| 02 июня | 0 | |||
| 01 июня | +1 |
Посты канала
Каждый раз когда меня нагло шмонают в метро и облучают груз моего идеально приготовленный карри рентгеном, я громко, в лицо и со злостью говорю палочнику или палочнике «заебали». А когда бараны толпятся к входа в вагон не давая мне выйти, ставлю свое могучее плечо и как советский атомный ледокол со скрежетом в металлических зубах мну этот заледеневший сердцами и душами электорат. Бабки с проклятьями летят в стороны, низкотестестероновые опиумные пидоры падают на сорокасантисетровых выпусках под рельсы. А я с каменным лицом обучаю соблюдать божественный указ — сначала выйти, а затем войти. Пока никто не умрет, никто и не родится. Берегу я только мигрантов, беременных и детей (беременных детей в первую очередь, как и любой псих я глубоко сентиментален и раним, спасаю внутреннюю бабку и ребенка как могу. Берегу голубей, ведь голубь это птица мира и большой болезни. Вот сейчас голубь отобрал у бомжа кусок хлеба, и этот голубой будет пожирнее бомжа. И как он летает? Пока голубь не отходя от бомжа дожевывает свою краюху, вспоминаю рассказ моей святой нянечки-прабабки: как ели черепах и горляшек во время войны. Голубь будет рассказывать как ел тартин из азбуки и делил его с клошаром под уж больно нежным июньским солнцем две тысячи двадцать шестого голубиного цвета года. Трапеза была свята и сестра. Трапеза с клошаром не шмонавшим бедного пролетария спешащего к станку. С клошаром слишком святым чтобы быть допущенным в метро. Голубь отложил хлеб и присел поодаль наблюдать небеса. Клошар проснулся и забыв о хлебе задумчиво почесал исхудавший зад
| 2 | Москвичи не заслужили столько станций метро | 370 |
| 3 | Нет текста... | 364 |
| 4 | Это хорошо что вы подписываетесь. Но я вас разочарую в точности так, как разочаровал всех женщин что меня любили. А потом вы поймете что не ценили что имели тогда, когда отписались. А я пойму что не ценил вас, уже после того как светлая грусть о вашем уходе будет смыта моими здоровенными слезами, чище которых только вода нового премиального бренда, для которого мы делаем айдентику. Подписывайтесь на @voskdesign, скоро выложим эскизы сосудов | 620 |
| 5 | Нет текста... | 655 |
| 6 | Кто там от Тушино болотируется, напишите мне на почту, я вам такую рекламную кампанию въебу, что там Бобков четвертую Мадру откроет | 640 |
| 7 | У меня много поводов быть в Тушино, а если быть точным то два: ФНС номер 46, где я раз в два году получаю свеженькую ЭЦП и ем в столовой за 700 рублей после и домашний стадион Спартака, фанатом которого является мой дед. Тушино место чудесное, там много молодежи, молодежи не относительно меня, а в контексте перебегания дорог в неположенных местах. Но а где положено? Неловких первых поцелуев, рисующих граффити клешированных пацанов на опорах теплотрасс, толп школьников передвигающихся на автобусах куда-то. Но куда? 17 Июня. Молодость. Неважно куда, и неважно зачем. Я был свидетелем нежного поцелуя в первых рядах электробуса. А наблюдал с задних. Видел как излишне длинный прыщавый подростковый нос прочерчивает пунцовую борозду от заушной ямы по шее и дальше по ключице, укладывая вихрастую макушку на плоскую грудь. Видел девчушку, накрытую многоцветным знаменем, ощетинившуюся уверенным взглядом в дверях метро. И все ее обходили, хотя в пору оттолкнуть с пути и выругаться в сторону организовавшей неуместный редут квирши. Наблюдал гулявшую под под юбкой колокольчиком пятерню, и игриво лятящий в ответ девичий кулак прямо в челюсть. И все ровно меж двух вагонов ползущей по тоннелю гусеницы. Рука гуляла, тела гуляли, а я наблюдал, правда уже с боковых рядов. Видел надпись "Караоке" на пепелища котельной. И шел такой сильный дождь, под которым все почему-то куда-то лениво спешили без зонтов. Я остановился на мосту через Сходню и долго смотрел на еще не успокоившееся после ливня русло, заваленное трупами кленов, и долго думал как хорошо жить наверное у реки, а еще интересно, можно ли в ней поймать рыбу. Наверное недурно выйти из пиковской свечки с удочкой, наловить карасей, уж точно не страшащихся шума автострады над ними. Караси, а может и щучки плывут перпендикулярно и у них свой дорога. А у меня своя. Разогнав рой карасей прямо меж ушей, я открыл ноутбук поставив его прям на ржавые зеленые перила моста и дал нескольким здоровым каплям упасть на клавиатуру. Заряда не было. Да и зачем открыл? Пришло время снова покинуть Тушино на два года. | 622 |
| 8 | По Китай-городу трещиной шагает раскат грома. Звенят колокола. Синева неба ложится на уставшие от татуажа брови крестящейся бабки. Две девки в коротких юбчонках снимают беззубого доброго бомжа, показывающего движение 67 двумя кепками с русским триколором в камеру титанового айфона. В метро на месте для музыкантов группа Кино. Ближе к эскалатору под нее выдает контемп разбитной безымянный завсегдатай, я вижу его здесь каждую субботу. И колокола тоже слышу. Чуть дальше, на развилке, пьяный мужик залихватски двигая бедрами под гуляющее эхо гитары вливает в себя водку «Столичная», задумчиво вылавливая отблеск своей нелегкой судьбы в отражении уставшего мрамора. Где-то пятидесятью метрами выше на землю бомбами падают водяные малыши, хороня несвежий тополиный пух. | 683 |
| 9 | Обновил описание канала. Я не знаю зачем вы здесь (и не узнаю). Можно написать мне в личные сообщения и задать тупой вопрос. Впрочем это регулярно делают не только подписчики моего канала, так что можете не беспокоиться
Саша Базан, небезызвестный в узких кругах едок, фланер и завсегдатай не самых модных мест. Синоним болгарского бимбо-стоицизма.
Один из крупнейших (92 кг) российских дизайнеров 21 века. Делаю vosk.design
Написать: @sasha_bazan | 662 |
| 10 | В Скуратов въехал на чемодане мужичок лет 45, за ним его малолетний отпрыск, к слову тоже с чемоданом-отпрыском отцовского. Мать вошла последней, пахло от нее пошлыми приторными духами, теми что остаются вечноцветущей сладостью на тыльной стороной ладони, единожды коснувшейся страницы каталога Орифлейм.
Мужичок со злым ебальником процедил "Ивсесидятвчатеджпити". Кассир закричал "Эйрлаттедлясаши" | 653 |
| 11 | Скоро выпускаем лебедей в петербургские чашки с двойным эспрессо | 1 |
| 12 | Нет текста... | 581 |
| 13 | Вы можете подумать что я так упорно качаюсь чтобы добиться внимания женщин. Или быть может это банальный эскапизм, маскирующий мои переживания о судьбе родины? А может это постраковый ПТСР, который у меня не получается победить с помощью антидепрессантов и терапии?
Нет, просто хочу чтобы к очередному влиятельному гею из бигтеха во врем не самого сильного питчинга на цыпочках приходила поллюция, пока я воодушевлено размахиваю своими жилистыми предплечьями и волны напряжения прокатываются по моим здоровенным бицепсам, от разрыва которых меня кажется удерживает только варикозная сеть кровяных ручьев. А мой указательный палец в мазолях после слова «метрика» удалò и очень по трампистски вкручивается в невидимую конвульсирующую простату нашего умирающего рынка, нащупывая где-то в глубине этой предвыборной кампании кнопку «деньги». Нажать и со вздохом облегчения заплатить моим любимым ребятам в студии еще раз.
50х8 | 634 |
| 14 | Мы — пух под колесами пухососа! | 543 |
| 15 | Я погружусь в пух. А затем постепенно отключу высшие мозговые функции, разрушу себя, оставив лишь способность ценить окружающую среду и получать удовольствие от того, что я делаю | 531 |
| 16 | А был ли вообще Пухосос? Или это просто разожравшийся и отбившийся от стаи робот-курьер, решивший что устал отдавать и пришло время сосать? | 544 |
| 17 | Пухосос умер. Его убил человек | 566 |
| 18 | Это и к дизайну относится | 555 |
| 19 | Пухосос в машины брюхо
Утянул мою печаль
Был с утра я как Миклухо.
Пух ушел, теперь Барклай | 684 |
| 20 | Ни пуха ни соса вам. Хорошего вечера, мои дорогие пуховички😌🧝🏼♀️ | 628 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
