ru
Feedback
телепузикам спать пора 🥲

телепузикам спать пора 🥲

Открыть в Telegram

Заходит как-то улитка в бар...

Больше
241
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
-730 день
Архив постов
Видеосообщение00:16

Ладно, 2 нашла 😋
+1
Ладно, 2 нашла 😋

Красивых фотографий не будет, в общем, смотрите что есть 🙂 Еще и лицо везде недовольное, хаха
+5
Красивых фотографий не будет, в общем, смотрите что есть 🙂 Еще и лицо везде недовольное, хаха

Я днем рождения меня чтоли 🥹
+4
Я днем рождения меня чтоли 🥹

+6
Ну такой вайб Кстати, мне подарили сирень за то, что я придержала лифт Гештальт закрыт :) А еще у меня день рождения в воскресенье… пипец

Хвастаюсь первой и последней пятеркой🙃 остальные закрыть бы хоть как-то….
Хвастаюсь первой и последней пятеркой🙃 остальные закрыть бы хоть как-то….

С каждой новой прогулкой этот город все красивее и прекраснее
+5
С каждой новой прогулкой этот город все красивее и прекраснее

Как раз стоит прекрасная, жаркая погода Если скажете, что от меня, то и скидочка будет 🙃

Story

💞
+3
💞

Ура, как же я люблю время перед сессией🙃
+7
Ура, как же я люблю время перед сессией🙃

По всему городу гуляют выпускники, все безумно красивые Всех поздравляю💞 Дальше вас ждет много интересного…

+6
Вот еще всякое, чтобы не забывали про меня:) Вы вообще видели, какие мы с Дашей разные, прям ☯️

Ну это так, спортивная подборочка за неделю, спустя месяц нужно потихоньку начинать заниматься🫠
+7
Ну это так, спортивная подборочка за неделю, спустя месяц нужно потихоньку начинать заниматься🫠

+7
🌌
Стокгольмский синдром — это психологический феномен, при котором жертва насилия или экстремальной ситуации начинает испытывать симпатию, привязанность или даже защиту по отношению к агрессору, а также может проявлять враждебность к тем, кто пытается помочь. Это не самостоятельное психическое расстройство, а адаптивная стратегия выживания в условиях сильного стресса.

+3

Подходит по вайбу? Май и желание учиться —ноль, хочу гулять и не париться ни о чем 😇 Сдала вторую контрольную точку по физик
+1
Подходит по вайбу? Май и желание учиться —ноль, хочу гулять и не париться ни о чем 😇 Сдала вторую контрольную точку по физике с горем пополам Остался матан, астрономия, программирование и физика снова…

Качество плёнки оказалось сомнительным, но в этом явно есть своя атмосфера 📸
+4
Качество плёнки оказалось сомнительным, но в этом явно есть своя атмосфера 📸

Захотела увидеться, взяла и приехала 🌷 Вот так просто и попадают в Новосиб…
+4
Захотела увидеться, взяла и приехала 🌷 Вот так просто и попадают в Новосиб…

А кто примет тебя?... ▫️